Harga Sewa Elf di Bali Murah Terbaik 2019

0
24
Daftar Harga Sewa Elf di Bali Murah Terbaru Terbaik

Bingung memilih sewa elf di Bali yang bisa anda percaya mengantarkan liburan atau perjalanan anda? temukan kemudahan dan kenyamanan perjalanan anda bersama kami Indowisata Tour.

Kami menyediakan berbagai armada dengan berbagai kelas dan tipe. Mulai dari armada yang ekonomis sampai dengan kelas mewah semua tersedia disini dan bisa anda pilih sesuka hati dan kebutuhan perjalanan anda.

Salah satu yang menjadi andalan kami adalah Isuszu Elf. Dengan kapasitas tempat duduk 11 sampai 20 orang sangat cocok bagi anda yang mengadakan rencana perjalanan bersama keluarga atau teman – teman terdekat.

Hubungi Kami untuk Pemesanan

Phone/WhatsApp: +6281217844488

Harga sewa yang kami tawarkan juga merupakan harga yang sangat bersaing dengan berbagai pihak. Jadi anda tidak perlu khawatir dengan harga mahal atau merasa boros saat liburan nanti.

Daftar Harga Sewa elf di Bali Murah

UKURAN DAN JENIS ISUZU ELF HARGA SEWA PER HARI
Elf Short tua Rp 850.000,-
Elf Short baru Rp 9.50.000,-
Elf Short Terbaru Rp 1.100.000,-
Elf Long tua Rp 1.250.000,-
Elf Long baru Rp 1.350.000,-
Elf Long Terbaru Rp 1.450.000,-

 

UKURAN DAN JENIS ISUZU ELF HARGA SEWA PER HARI
Elf Short tua Rp 1.350.000,-
Elf Short baru Rp 1.400.000,-
Elf Short terbaru Rp 1.450.000,-
Elf Long tua Rp 1.500.000,-
Elf Long baru Rp 1.550.000,-
Elf Long terbaru Rp 1.650.000,-

Daftar Harga sewa yang tertera diatas dapat berubah sewaktu waktu.

  • Harga sewa Elf di Bali yang tertulis diatas masih bisa di negosiasikan lagi.
  • Harga carter Elf pariwisata menyesuaikan dengan lokasi penjemputan dan tujuan peserta tour.
  • Dan masih banyak hal yang berpengaruh pada murah atau mahalnya harga sewa.

Kebijakan Sewa Elf di Bali

  • Harga sewa elf di Bali yang tertulis diatas tidak berlaku untuk keberangkatan pada bulan Mei, Juni, Desember.
  • Sebagai tanda jadi booking, calon penyewa harus membayar uang muka minimal 30% dari total harga sewa (Dan, apabila batal sewa, uang muka yang telah dibayarkan akan dianggap hangus).
  • Membayar lunas total biaya atau harga sewa setidaknya 4 – 10 hari sebelum berangkat. (Optional)
  • Durasi Sewa elf di Bali dengan durasi 2 jam harganya akan terhitung In/Out (Harga sewa jauh beda dan sudah pasti akan jauh lebih murah)
  • Jika waktu Sewa sudah lebih dari 5 jam, maka akan terhitung biaya 1 hari sewa full.
  • Harga sewa juga akan berbeda untuk setiap kebutuhan atau fungsi yang berbeda, seperti halnya untuk Inap, Drop, PP.
  • Harga carter Elf pariwisata atau harga sewa akan Indo Wisata Tour hitung kemBali per tujuan, dan juga akan menyesuaikan dengan kebutuhan pihak penyewa.
  • Penggunaan Elf pariwisata untuk tujuan keluar kota Bali dalam waktu 1 hari 24 jam, maksimal Elf berjalan adalah 16 jam pada hari yang sama. (atau tidak melewati pukul 12 malam yang jadi pedoman pergantian hari)
  • Sewa armada dalam kota Bali dalam kurun waktu 1 hari 24 jam, maksimal Elf berjalan adalah 12 jam pada hari yang sama. (atau tidak melewati pukul 12 malam)
  • Penting untuk diketahui, Harga sewa Mobil Elf di Bali tidak dalam hitungan per jam, namun akan terhitung per tanggal (dan, pedoman ganti hari adalah pukul 12 malam) / per hari / per tujuan.
  • Lebih dari jangka waktu sewa armada di Bali, maka pihak penyewa akan Indo wisata tour kenakan biaya charge / overtime 10% / Jam dari total harga sewa per hari, per unit Elf.
  • Melebihi batas waktu sewa, dan waktu lebihnya tersebut, lebih dari 3 jam, maka pihak penyewa harus bayar secara penuh penuh biaya sewa perhari, per unit Elf.
  • Minimal, harga sewa Isuzu Elf di Bali yang kami tawarkan ini sudah termasuk bbm & sopir.
  • Harga sewa armada yang kami berikan masih belum termasuk biaya tol, parkir, penyebrangan, inap, dan tip untuk sopir (seikhlasnya).
  • Jika ingin sudah termasuk semuanya, kami juga dapat menyediakan harga paketnya, dengan catatan, calon penyewa harus mengajukan permintaan.
  • Untuk penjemputan diluar area kota Bali, mohon konfirmasi ke Indo Wisata Tour lebih dulu.
  • Harga sewa elf di Bali yang tertera diatas bisa saja berubah setiapu waktu, tanpa ada pemberitahuan lebih dulu di website Indo Wisata Tour.
  • Untuk mendapatkan Harga paling akurat, calon penyewa bisa langsung tanya lewat kontak service yang telah Indon Wisata Tour sediakan.
  • Setiap Harga sewa yang kami berikan, sudah tidak akan berubah lagi setelah keberangkatan Elf pariwisata, dan setelah biaya sewa dibayar lunas.

Armada Lain yang Tersedia

  • Micro Bus Toyota HiAce Commuter seat 14/15.
  • Bus Kecil Isuzu Elf pariwisata Short seat 12/14.
  • Mini Bus Isuzu Elf pariwisata Long seat 18/19.
  • Medium Bus / Bus pariwisata Sedang / Tanggung Seat 29/31/33/35.
  • Bus Besar / Big Bus HD Setra Jetbus 2+ Seat 47/59.
  • Bus Besar / Big Bus SHD Jetbus 2+ Seat 47/55.

Apakah sedang mencari Agent travel tempat sewa elf pariwisata di Bali Kota yang paling profesional dan banyak direkomendasikan? Indowisata Tour adalah pilihan terbaik untuk Anda yang ingin mencari semua jenis alat transportasi darat di Bali.

Tata cara Pemesanan elf secara Online

Sebelum anda sewa elf di Bali terutama secara online sebaiknya perhatikan terlebih dahulu kualitas dan kredibilitas penyedia jasa sewa armada yang anda pilih. Jangan sampai memilih yang abal – abal.

Hungungilah kontak servis yang sudah tersedia, bisa anda telfon secara langsung atau cara lain yang anda inginkan. Diskusikan semua kebutuhan dan rancangan perjalanan anda, jika semua sudah deal baru kita lanjut ke pemesanan.

Untuk pemesananan segera bayar sejumlah DP atau uang muka. Karena jadwal perjalanan kami sudah tertata, dan untuk memasukkan pesanan anda kedalam jadwal kami anda harus membayar sejumlah DP terlebih dahulu.

Pembayaran uang muka bisa anda lakukan sekurang – kurangnya 3 bulan sebelum keberangkatan dan pelunasan biaya maksimal bisaanda bayar 7 hari sebelum keberangkatan. Begitu banyak kemudahan yang ditawarkan oleh sewa elf di Bali  terbaik Indowisata Tour.

 

Harga Sewa Elf di Bali Murah Terbaik 2019
5 (100%) 1 vote

Kontak Service:

Phone/WhatsApp: +6281217844488

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here