Harga Sewa Elf di Bandung Murah Terbaik 2019

0
22
Daftar Harga Sewa Elf di Bandung Murah Terbaru Terbaik

Punya rencana tapi bingung sewa elf di Bandung? Indowisata Tour siap menjadi solusi perjalanan terbaik anda. dengan pengalaman dan pelayanan yang tidak perlu lagi anda ragukan karena sudah puluhan tahun terjun di dunia wisata.

Sebagai penyedia sewa elf di Bandung yang terbaik, kami akan memberi pelayanan terbaik dan sangat bersahabat. Jadi perjalanan anda tidak akan membosankan, bahkan saat perjalanan anda jauh anda tidak akan merasa lelah.

Menyediakan Elf degan berbagai jenis, mulai dari short sampai dengan Long Elf ada disini. semua bisa anda pilih sesuai keinginan dan  kebutuhan, harga sewa juga bisa anda sesuaikan dengan budget perjalanan anda.

Hubungi Kami untuk Pemesanan

Phone/WhatsApp: +6281217844488

Tidak salah lagi anda memilih kami sebagai penyedia armada terbaik yang siap menemani setiap perjalanan wisata anda kemanapu dan kapanpun. Kami akan memberikan pengalaman perjalanan berbeda untuk anda.

Daftar Harga Sewa elf di Bandung Murah

UKURAN DAN JENIS ISUZU ELF HARGA SEWA PER HARI
Elf Short tua Rp 850.000,-
Elf Short baru Rp 9.50.000,-
Elf Short Terbaru Rp 1.100.000,-
Elf Long tua Rp 1.250.000,-
Elf Long baru Rp 1.350.000,-
Elf Long Terbaru Rp 1.450.000,-

 

UKURAN DAN JENIS ISUZU ELF HARGA SEWA PER HARI
Elf Short tua Rp 1.350.000,-
Elf Short baru Rp 1.400.000,-
Elf Short terbaru Rp 1.450.000,-
Elf Long tua Rp 1.500.000,-
Elf Long baru Rp 1.550.000,-
Elf Long terbaru Rp 1.650.000,-

Daftar Harga sewa yang tertera diatas dapat berubah sewaktu waktu.

  • Harga sewa Elf di Bandung yang tertulis diatas masih bisa di negosiasikan lagi.
  • Harga carter Elf pariwisata menyesuaikan dengan lokasi penjemputan dan tujuan peserta tour.
  • Dan masih banyak hal yang berpengaruh pada murah atau mahalnya harga sewa.

Kebijakan Sewa Elf di Bandung

  • Harga sewa elf di Bandung yang tertulis diatas tidak berlaku untuk keberangkatan pada bulan Mei, Juni, Desember.
  • Sebagai tanda jadi booking, calon penyewa harus membayar uang muka minimal 30% dari total harga sewa (Dan, apabila batal sewa, uang muka yang telah dibayarkan akan dianggap hangus).
  • Membayar lunas total biaya atau harga sewa setidaknya 4 – 10 hari sebelum berangkat. (Optional)
  • Durasi Sewa elf di Bandung dengan durasi 2 jam harganya akan terhitung In/Out (Harga sewa jauh beda dan sudah pasti akan jauh lebih murah)
  • Jika waktu Sewa sudah lebih dari 5 jam, maka akan terhitung biaya 1 hari sewa full.
  • Harga sewa juga akan berbeda untuk setiap kebutuhan atau fungsi yang berbeda, seperti halnya untuk Inap, Drop, PP.
  • Harga carter Elf pariwisata atau harga sewa akan Indo Wisata Tour hitung kembali per tujuan, dan juga akan menyesuaikan dengan kebutuhan pihak penyewa.
  • Penggunaan Elf pariwisata untuk tujuan keluar kota Bandung dalam waktu 1 hari 24 jam, maksimal Elf berjalan adalah 16 jam pada hari yang sama. (atau tidak melewati pukul 12 malam yang jadi pedoman pergantian hari)
  • Sewa armada dalam kota Bandung dalam kurun waktu 1 hari 24 jam, maksimal Elf berjalan adalah 12 jam pada hari yang sama. (atau tidak melewati pukul 12 malam)
  • Penting untuk diketahui, Harga sewa Mobil Elf di Bandung tidak dalam hitungan per jam, namun akan terhitung per tanggal (dan, pedoman ganti hari adalah pukul 12 malam) / per hari / per tujuan.
  • Lebih dari jangka waktu sewa armada di Bandung, maka pihak penyewa akan Indo wisata tour kenakan biaya charge / overtime 10% / Jam dari total harga sewa per hari, per unit Elf.
  • Melebihi batas waktu sewa, dan waktu lebihnya tersebut, lebih dari 3 jam, maka pihak penyewa harus bayar secara penuh penuh biaya sewa perhari, per unit Elf.
  • Minimal, harga sewa Isuzu Elf di Bandung yang kami tawarkan ini sudah termasuk bbm & sopir.
  • Harga sewa armada yang kami berikan masih belum termasuk biaya tol, parkir, penyebrangan, inap, dan tip untuk sopir (seikhlasnya).
  • Jika ingin sudah termasuk semuanya, kami juga dapat menyediakan harga paketnya, dengan catatan, calon penyewa harus mengajukan permintaan.
  • Untuk penjemputan diluar area kota Bandung, mohon konfirmasi ke Indo Wisata Tour lebih dulu.
  • Harga sewa elf di Bandung yang tertera diatas bisa saja berubah setiapu waktu, tanpa ada pemberitahuan lebih dulu di website Indo Wisata Tour.
  • Untuk mendapatkan Harga paling akurat, calon penyewa bisa langsung tanya lewat kontak service yang telah Indon Wisata Tour sediakan.
  • Setiap Harga sewa yang kami berikan, sudah tidak akan berubah lagi setelah keberangkatan Elf pariwisata, dan setelah biaya sewa dibayar lunas.

Armada Lain yang Tersedia

  • Micro Bus Toyota HiAce Commuter seat 14/15.
  • Bus Kecil Isuzu Elf pariwisata Short seat 12/14.
  • Mini Bus Isuzu Elf pariwisata Long seat 18/19.
  • Medium Bus / Bus pariwisata Sedang / Tanggung Seat 29/31/33/35.
  • Bus Besar / Big Bus HD Setra Jetbus 2+ Seat 47/59.
  • Bus Besar / Big Bus SHD Jetbus 2+ Seat 47/55.

Apakah sedang mencari Agent travel tempat sewa elf pariwisata di Bandung Kota yang paling profesional dan banyak direkomendasikan? Indowisata Tour adalah pilihan terbaik untuk Anda yang ingin mencari semua jenis alat transportasi darat di Bandung.

Tata cara Pemesanan elf secara Online

Sekarang semua sudah dimudahkna dengan sistem yang serba online. Seperti pemesanan Elf di Indowisata Tour. Jadi jika anda tidak ada waktu untuk datang langsung anda akan sangat dimudahkan dengan sistem online ini.

Mari simak langkah – langkah sederhana berikut ini. cari kontak servis Indowisata Tour yang sudah tersedia. Anda bisa melakukan kosultasi melalui kontak servis tersebut mengenai jumlah rombongan sampai dengan tujuan perjalanan anda.

Pilih armada yang sesuai dengan jumlah rombongan. tidak usah ragu jika anda tidak bisa memilih atau mengecek secara langsung karena kami memberikan jaminan bus yang nyaman dan aman untuk dikendarai.

Jika semua sudah deal, tinggal anda membayar DP atau uang muka dari pesanan sewa elf di Bandung tersebut, agar segera masuk dalam jadwal keberangkatan dan tidak tergeser oleh pilihan orang lain.

Harga Sewa Elf di Bandung Murah Terbaik 2019
5 (100%) 1 vote

Kontak Service:

Phone/WhatsApp: +6281217844488

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here