Harga Sewa Elf di Bangkalan Murah Terbaik 2019

0
46
Daftar Harga Sewa Elf di Bangkalan Murah Terbaru Terbaik

sebenarnya harga sewa elf di Bangkalan bisa dipengaruhi oleh banyak faktor. Namun faktor terbesar yang mempengaruhi harga tentu adalah kebijakan penyedia sewa itu sendiri tapi tetap dengan batas wajar.

Untuk harga sewa di Indowisata Tour juga bisa dipengaruhi oleh banyak faktor. Salah satunya adalah kualitas armada Elf. jika Elf dengan kondisi bagus dan masih keluaran terbaru maka harga sewa jelas tertinggi.

Lokasi penjemputan juga menjadi faktor penentu harga, pihak travel akan menghitung kalkulasi jarak antara lokasi jemputan dengan tujuan dan mash banyak lagi untuk mencari harga terbaik, namun juga masih bisa dinego lagi.

Hubungi Kami untuk Pemesanan

Phone/WhatsApp: +6281217844488

Karena harga yag bisa berubah – ubah maka tanyakan terlebih dahulu update harga terbaru sebelum anda memilih aramda yang sesuai untuk kebutuhan perjalanan anda. lakukan perjalan menyenangkan bersama Indowisata Tour.

Daftar Harga Sewa elf di Bangkalan Murah

UKURAN DAN JENIS ISUZU ELF HARGA SEWA PER HARI
Elf Short tua Rp 850.000,-
Elf Short baru Rp 9.50.000,-
Elf Short Terbaru Rp 1.100.000,-
Elf Long tua Rp 1.250.000,-
Elf Long baru Rp 1.350.000,-
Elf Long Terbaru Rp 1.450.000,-

 

UKURAN DAN JENIS ISUZU ELF HARGA SEWA PER HARI
Elf Short tua Rp 1.350.000,-
Elf Short baru Rp 1.400.000,-
Elf Short terbaru Rp 1.450.000,-
Elf Long tua Rp 1.500.000,-
Elf Long baru Rp 1.550.000,-
Elf Long terbaru Rp 1.650.000,-

Daftar Harga sewa yang tertera diatas dapat berubah sewaktu waktu.

  • Harga sewa Elf di Bangkalan yang tertulis diatas masih bisa di negosiasikan lagi.
  • Harga carter Elf pariwisata menyesuaikan dengan lokasi penjemputan dan tujuan peserta tour.
  • Dan masih banyak hal yang berpengaruh pada murah atau mahalnya harga sewa.

Kebijakan Sewa Elf di Bangkalan

  • Harga sewa elf di Bangkalan yang tertulis diatas tidak berlaku untuk keberangkatan pada bulan Mei, Juni, Desember.
  • Sebagai tanda jadi booking, calon penyewa harus membayar uang muka minimal 30% dari total harga sewa (Dan, apabila batal sewa, uang muka yang telah dibayarkan akan dianggap hangus).
  • Membayar lunas total biaya atau harga sewa setidaknya 4 – 10 hari sebelum berangkat. (Optional)
  • Durasi Sewa elf di Bangkalan dengan durasi 2 jam harganya akan terhitung In/Out (Harga sewa jauh beda dan sudah pasti akan jauh lebih murah)
  • Jika waktu Sewa sudah lebih dari 5 jam, maka akan terhitung biaya 1 hari sewa full.
  • Harga sewa juga akan berbeda untuk setiap kebutuhan atau fungsi yang berbeda, seperti halnya untuk Inap, Drop, PP.
  • Harga carter Elf pariwisata atau harga sewa akan Indo Wisata Tour hitung kembali per tujuan, dan juga akan menyesuaikan dengan kebutuhan pihak penyewa.
  • Penggunaan Elf pariwisata untuk tujuan keluar kota Bangkalan dalam waktu 1 hari 24 jam, maksimal Elf berjalan adalah 16 jam pada hari yang sama. (atau tidak melewati pukul 12 malam yang jadi pedoman pergantian hari)
  • Sewa armada dalam kota Bangkalan dalam kurun waktu 1 hari 24 jam, maksimal Elf berjalan adalah 12 jam pada hari yang sama. (atau tidak melewati pukul 12 malam)
  • Penting untuk diketahui, Harga sewa Mobil Elf di Bangkalan tidak dalam hitungan per jam, namun akan terhitung per tanggal (dan, pedoman ganti hari adalah pukul 12 malam) / per hari / per tujuan.
  • Lebih dari jangka waktu sewa armada di Bangkalan, maka pihak penyewa akan Indo wisata tour kenakan biaya charge / overtime 10% / Jam dari total harga sewa per hari, per unit Elf.
  • Melebihi batas waktu sewa, dan waktu lebihnya tersebut, lebih dari 3 jam, maka pihak penyewa harus bayar secara penuh penuh biaya sewa perhari, per unit Elf.
  • Minimal, harga sewa Isuzu Elf di Bangkalan yang kami tawarkan ini sudah termasuk bbm & sopir.
  • Harga sewa armada yang kami berikan masih belum termasuk biaya tol, parkir, penyebrangan, inap, dan tip untuk sopir (seikhlasnya).
  • Jika ingin sudah termasuk semuanya, kami juga dapat menyediakan harga paketnya, dengan catatan, calon penyewa harus mengajukan permintaan.
  • Untuk penjemputan diluar area kota Bangkalan, mohon konfirmasi ke Indo Wisata Tour lebih dulu.
  • Harga sewa elf di Bangkalan yang tertera diatas bisa saja berubah setiapu waktu, tanpa ada pemberitahuan lebih dulu di website Indo Wisata Tour.
  • Untuk mendapatkan Harga paling akurat, calon penyewa bisa langsung tanya lewat kontak service yang telah Indon Wisata Tour sediakan.
  • Setiap Harga sewa yang kami berikan, sudah tidak akan berubah lagi setelah keberangkatan Elf pariwisata, dan setelah biaya sewa dibayar lunas.

Armada Lain yang Tersedia

  • Micro Bus Toyota HiAce Commuter seat 14/15.
  • Bus Kecil Isuzu Elf pariwisata Short seat 12/14.
  • Mini Bus Isuzu Elf pariwisata Long seat 18/19.
  • Medium Bus / Bus pariwisata Sedang / Tanggung Seat 29/31/33/35.
  • Bus Besar / Big Bus HD Setra Jetbus 2+ Seat 47/59.
  • Bus Besar / Big Bus SHD Jetbus 2+ Seat 47/55.

Apakah sedang mencari Agent travel tempat sewa elf pariwisata di Bangkalan Kota yang paling profesional dan banyak direkomendasikan? Indowisata Tour adalah pilihan terbaik untuk Anda yang ingin mencari semua jenis alat transportasi darat di Bangkalan.

Tata cara Pemesanan elf secara Online

Tata cara yang harus anda perhatikan saat mencari jasa sewa elf di Bangkalan berbasis online. Pertama tentu  pilih armada berkualitas dari biro perjalanan terbaik salah satunya Indowisata Tour.

Hubungi kontak servis dan tanyakan harga terbarunya. Harga diatas masih bisa ditawar lagi sesuai dengan kebutuha perjalanan anda jadi anda tidak perlu takut boros jika menggunakan jasa Indowisata Tour.

Segera lakukan pembayaran DP atau uang muka sebanyak 30%, pembayaran DP adalah untuk memberi tanda pada Elf pesananan anda. jika tidak segera membayar DP armada pesanan anda bisa diambil orang lain.

Tinggal anda menunggu dirumah. Dan yang perlu diingingat, sebelum keberangkatan ada baiknya melunasi semua kekurangan pembayaran agar selama perjalanan anda tidak punya tanggungan.

Kontak Service:

Phone/WhatsApp: +6281217844488

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here