Harga Sewa Elf di Banjar Murah Terbaik 2019

0
50
Daftar Harga Sewa Elf di Banjar Murah Terbaru Terbaik

Ingin perjalanan dengan sewa elf di Banjar terbaik dari Indowisata Tour? Mudah saja, cukup hubungi nomor kontak servis yang tersedia Anda akan disambut dengan customer servis yang ramah.

Indowisata Tour merupakan penyedia jasa sewa armada yang terbaikdi kota ini. memiliki koleksi armada yang lengkap berbagai jenis bisa Anda pilih sesuai kebutuhan. Juga semua aramda di sini adalah pilihan.

Armada Elf bisa dibilang merupakan armada dengan tingkat efektifitas yang sangat baik, mengapa bisa demikian? Dengan kapasitas tempat duduk mencapai 20 orang tentu sangat bisa membawa rombongan Anda.

Hubungi Kami untuk Pemesanan

Phone/WhatsApp: +6281217844488

Tenaga diesel dari mesin Elf juga sangat berpengaruh karena armada dengan mesin diesel cenderung mampu menempuh perjalanan jauh tanpa kendal. Bisa dibilang mesin ini tahan banting serta irit bahan bakar.

Daftar Harga Sewa elf di Banjar Murah

UKURAN DAN JENIS ISUZU ELF HARGA SEWA PER HARI
Elf Short tua Rp 850.000,-
Elf Short baru Rp 9.50.000,-
Elf Short Terbaru Rp 1.100.000,-
Elf Long tua Rp 1.250.000,-
Elf Long baru Rp 1.350.000,-
Elf Long Terbaru Rp 1.450.000,-

 

UKURAN DAN JENIS ISUZU ELF HARGA SEWA PER HARI
Elf Short tua Rp 1.350.000,-
Elf Short baru Rp 1.400.000,-
Elf Short terbaru Rp 1.450.000,-
Elf Long tua Rp 1.500.000,-
Elf Long baru Rp 1.550.000,-
Elf Long terbaru Rp 1.650.000,-

Daftar Harga sewa yang tertera diatas dapat berubah sewaktu waktu.

  • Harga sewa Elf di Banjar yang tertulis diatas masih bisa di negosiasikan lagi.
  • Harga carter Elf pariwisata menyesuaikan dengan lokasi penjemputan dan tujuan peserta tour.
  • Dan masih banyak hal yang berpengaruh pada murah atau mahalnya harga sewa.

Kebijakan Sewa Elf di Banjar

  • Harga sewa elf di Banjar yang tertulis diatas tidak berlaku untuk keberangkatan pada bulan Mei, Juni, Desember.
  • Sebagai tAnda jadi booking, calon penyewa harus membayar uang muka minimal 30% dari total harga sewa (Dan, apabila batal sewa, uang muka yang telah dibayarkan akan dianggap hangus).
  • Membayar lunas total biaya atau harga sewa setidaknya 4 – 10 hari sebelum berangkat. (Optional)
  • Durasi Sewa elf di Banjar dengan durasi 2 jam harganya akan terhitung In/Out (Harga sewa jauh beda dan sudah pasti akan jauh lebih murah)
  • Jika waktu Sewa sudah lebih dari 5 jam, maka akan terhitung biaya 1 hari sewa full.
  • Harga sewa juga akan berbeda untuk setiap kebutuhan atau fungsi yang berbeda, seperti halnya untuk Inap, Drop, PP.
  • Harga carter Elf pariwisata atau harga sewa akan Indo Wisata Tour hitung kembali per tujuan, dan juga akan menyesuaikan dengan kebutuhan pihak penyewa.
  • Penggunaan Elf pariwisata untuk tujuan keluar kota Banjar dalam waktu 1 hari 24 jam, maksimal Elf berjalan adalah 16 jam pada hari yang sama. (atau tidak melewati pukul 12 malam yang jadi pedoman pergantian hari)
  • Sewa armada dalam kota Banjar dalam kurun waktu 1 hari 24 jam, maksimal Elf berjalan adalah 12 jam pada hari yang sama. (atau tidak melewati pukul 12 malam)
  • Penting untuk diketahui, Harga sewa Mobil Elf di Banjar tidak dalam hitungan per jam, namun akan terhitung per tanggal (dan, pedoman ganti hari adalah pukul 12 malam) / per hari / per tujuan.
  • Lebih dari jangka waktu sewa armada di Banjar, maka pihak penyewa akan Indo wisata tour kenakan biaya charge / overtime 10% / Jam dari total harga sewa per hari, per unit Elf.
  • Melebihi batas waktu sewa, dan waktu lebihnya tersebut, lebih dari 3 jam, maka pihak penyewa harus bayar secara penuh penuh biaya sewa perhari, per unit Elf.
  • Minimal, harga sewa Isuzu Elf di Banjar yang kami tawarkan ini sudah termasuk bbm & sopir.
  • Harga sewa armada yang kami berikan masih belum termasuk biaya tol, parkir, penyebrangan, inap, dan tip untuk sopir (seikhlasnya).
  • Jika ingin sudah termasuk semuanya, kami juga dapat menyediakan harga paketnya, dengan catatan, calon penyewa harus mengajukan permintaan.
  • Untuk penjemputan diluar area kota Banjar, mohon konfirmasi ke Indo Wisata Tour lebih dulu.
  • Harga sewa elf di Banjar yang tertera diatas bisa saja berubah setiapu waktu, tanpa ada pemberitahuan lebih dulu di website Indo Wisata Tour.
  • Untuk mendapatkan Harga paling akurat, calon penyewa bisa langsung tanya lewat kontak service yang telah Indon Wisata Tour sediakan.
  • Setiap Harga sewa yang kami berikan, sudah tidak akan berubah lagi setelah keberangkatan Elf pariwisata, dan setelah biaya sewa dibayar lunas.

Armada Lain yang Tersedia

  • Micro Bus Toyota HiAce Commuter seat 14/15.
  • Bus Kecil Isuzu Elf pariwisata Short seat 12/14.
  • Mini Bus Isuzu Elf pariwisata Long seat 18/19.
  • Medium Bus / Bus pariwisata Sedang / Tanggung Seat 29/31/33/35.
  • Bus Besar / Big Bus HD Setra Jetbus 2+ Seat 47/59.
  • Bus Besar / Big Bus SHD Jetbus 2+ Seat 47/55.

Apakah sedang mencari Agent travel tempat sewa elf pariwisata di Banjar Kota yang paling profesional dan banyak direkomendasikan? Indowisata Tour adalah pilihan terbaik untuk Anda yang ingin mencari semua jenis alat transportasi darat di Banjar.

Tata cara Pemesanan elf secara Online

Untuk pemesanan sewa Elf di Banjar dengan sistem online sebenarnya sangat mudah dan bisa menjadi alternatif untuk Anda yang tidak punya banyak waktu mengurus perjalanan Anda sendiri.

Cukup dengan hubungi kontak servis dari biro perjalanan yang berkualitas seperti Indowisata Tour maka Anda akan diarahkan sendiri mengenai cara – cara pemesanan yang bisa Anda lakukan sendiri dimana saja.

Lakukan negosiasi sebelum mencapai kata deal sebaiknya Anda menanyakan semua fasilitas yang akan Anda dapatkan. Berhati – hati dalam memilih armada merupakan kunci dari pemesanan secara Online.

Karena banyak kasus armada yang datang tidak sama dengan foto yang dikirimkan. Namun lain dengan Indowisata Tour, armada transportasi yang Anda pesan pasti akan datang sama persis dengan foto yang dikirmkan.

Kontak Service:

Phone/WhatsApp: +6281217844488

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here