Harga Sewa Elf di Blitar Murah Terbaik 2019

0
86
Daftar Harga Sewa Elf di Blitar Murah Terbaru Terbaik

Menemukan sewa elf di Blitar sekarang bukan hal yang susah. Karena sekarang sudah banyak penyedia sewa armada di kota ini yang berdiri di setiap sudut kota. Baik yang baru berjalan atau yang sudah punya nama besar.

Salah satu penyedia Elf di kota ini yang memiliki nama besar dan selalu emjadi andalan adalah Indowisata Tour dengan beragam pilihan armada muali dari yang kecil hingga besar semua lengkap tersedia.

Besar atau kecil tempat penyewaan anda sebenarnya bukan masalah, yang jadi masalah adalah kualitas dari penyedia armada tersebut, apakah bisa dipercaya atau tidak. Karena itu kita tidak bisa sembarangan memilih Elf.

Hubungi Kami untuk Pemesanan

Phone/WhatsApp: +6281217844488

Bersama Indowisata Tour perjalanan anda akan terasa ebih seru dan menyenagkan. Pelayanan yang ramah, cara kerja yang profesional serta masih banyak lagi keunggulan dari agen perjalanan ini yang bisa membuat nyaman perjalanan.

Daftar Harga Sewa elf di Blitar Murah

UKURAN DAN JENIS ISUZU ELF HARGA SEWA PER HARI
Elf Short tua Rp 850.000,-
Elf Short baru Rp 9.50.000,-
Elf Short Terbaru Rp 1.100.000,-
Elf Long tua Rp 1.250.000,-
Elf Long baru Rp 1.350.000,-
Elf Long Terbaru Rp 1.450.000,-

 

UKURAN DAN JENIS ISUZU ELF HARGA SEWA PER HARI
Elf Short tua Rp 1.350.000,-
Elf Short baru Rp 1.400.000,-
Elf Short terbaru Rp 1.450.000,-
Elf Long tua Rp 1.500.000,-
Elf Long baru Rp 1.550.000,-
Elf Long terbaru Rp 1.650.000,-

Daftar Harga sewa yang tertera diatas dapat berubah sewaktu waktu.

  • Harga sewa Elf di Blitar yang tertulis diatas masih bisa di negosiasikan lagi.
  • Harga carter Elf pariwisata menyesuaikan dengan lokasi penjemputan dan tujuan peserta tour.
  • Dan masih banyak hal yang berpengaruh pada murah atau mahalnya harga sewa.

Kebijakan Sewa Elf di Blitar

  • Harga sewa elf di Blitar yang tertulis diatas tidak berlaku untuk keberangkatan pada bulan Mei, Juni, Desember.
  • Sebagai tanda jadi booking, calon penyewa harus membayar uang muka minimal 30% dari total harga sewa (Dan, apabila batal sewa, uang muka yang telah dibayarkan akan dianggap hangus).
  • Membayar lunas total biaya atau harga sewa setidaknya 4 – 10 hari sebelum berangkat. (Optional)
  • Durasi Sewa elf di Blitar dengan durasi 2 jam harganya akan terhitung In/Out (Harga sewa jauh beda dan sudah pasti akan jauh lebih murah)
  • Jika waktu Sewa sudah lebih dari 5 jam, maka akan terhitung biaya 1 hari sewa full.
  • Harga sewa juga akan berbeda untuk setiap kebutuhan atau fungsi yang berbeda, seperti halnya untuk Inap, Drop, PP.
  • Harga carter Elf pariwisata atau harga sewa akan Indo Wisata Tour hitung kembali per tujuan, dan juga akan menyesuaikan dengan kebutuhan pihak penyewa.
  • Penggunaan Elf pariwisata untuk tujuan keluar kota Blitar dalam waktu 1 hari 24 jam, maksimal Elf berjalan adalah 16 jam pada hari yang sama. (atau tidak melewati pukul 12 malam yang jadi pedoman pergantian hari)
  • Sewa armada dalam kota Blitar dalam kurun waktu 1 hari 24 jam, maksimal Elf berjalan adalah 12 jam pada hari yang sama. (atau tidak melewati pukul 12 malam)
  • Penting untuk diketahui, Harga sewa Mobil Elf di Blitar tidak dalam hitungan per jam, namun akan terhitung per tanggal (dan, pedoman ganti hari adalah pukul 12 malam) / per hari / per tujuan.
  • Lebih dari jangka waktu sewa armada di Blitar, maka pihak penyewa akan Indo wisata tour kenakan biaya charge / overtime 10% / Jam dari total harga sewa per hari, per unit Elf.
  • Melebihi batas waktu sewa, dan waktu lebihnya tersebut, lebih dari 3 jam, maka pihak penyewa harus bayar secara penuh penuh biaya sewa perhari, per unit Elf.
  • Minimal, harga sewa Isuzu Elf di Blitar yang kami tawarkan ini sudah termasuk bbm & sopir.
  • Harga sewa armada yang kami berikan masih belum termasuk biaya tol, parkir, penyebrangan, inap, dan tip untuk sopir (seikhlasnya).
  • Jika ingin sudah termasuk semuanya, kami juga dapat menyediakan harga paketnya, dengan catatan, calon penyewa harus mengajukan permintaan.
  • Untuk penjemputan diluar area kota Blitar, mohon konfirmasi ke Indo Wisata Tour lebih dulu.
  • Harga sewa elf di Blitar yang tertera diatas bisa saja berubah setiapu waktu, tanpa ada pemberitahuan lebih dulu di website Indo Wisata Tour.
  • Untuk mendapatkan Harga paling akurat, calon penyewa bisa langsung tanya lewat kontak service yang telah Indon Wisata Tour sediakan.
  • Setiap Harga sewa yang kami berikan, sudah tidak akan berubah lagi setelah keberangkatan Elf pariwisata, dan setelah biaya sewa dibayar lunas.

Armada Lain yang Tersedia

  • Micro Bus Toyota HiAce Commuter seat 14/15.
  • Bus Kecil Isuzu Elf pariwisata Short seat 12/14.
  • Mini Bus Isuzu Elf pariwisata Long seat 18/19.
  • Medium Bus / Bus pariwisata Sedang / Tanggung Seat 29/31/33/35.
  • Bus Besar / Big Bus HD Setra Jetbus 2+ Seat 47/59.
  • Bus Besar / Big Bus SHD Jetbus 2+ Seat 47/55.

Apakah sedang mencari Agent travel tempat sewa elf pariwisata di Blitar Kota yang paling profesional dan banyak direkomendasikan? Indowisata Tour adalah pilihan terbaik untuk Anda yang ingin mencari semua jenis alat transportasi darat di Blitar.

Tata cara Pemesanan elf secara Online

Penggunaan media online untuk promosi jasa sewa elf di Blitar sekarnag memang sudah menjamur dan menjadi jalan utama, selain karena promo di media sosial lebih mudah juga lebih hemat biaya.

Pemesanan armada juga bisa dilakukan dengan cara online. Cukup buka situs resmi dari penyedia Elf terpercaya seperti Indowisata Tour, cari kontak servis yang tersedia dan lakukan nego harga dari telepon.

Jika semua sudah selesai segera lakukan pembayaran uang muka sebesar 30% untuk memastikan armada pesanan anda resmi mendapatkan jadwal keberangkatan. Karena jika tidak membayar DP pesanan anda dianggap batal.

Sebelum kebernagkatan maksimal 3 hari, lakukan pelunasan pembayaran karena akan lebih praktis jika anda membayar terlebih dahulu. Perjalanan anda juga tidak terganggu oleh tanggungan pembayaran.

Kontak Service:

Phone/WhatsApp: +6281217844488

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here