Harga Sewa Elf di Bogor Murah Terbaik 2019

0
17
Daftar Harga Sewa Elf di Bogor Murah Terbaru Terbaik

Cari harga sewa elf di Bogor yang murah? Mudah kita temukan penyedia Elf di kota ini yang menawarkan harga murah. Namun jika anda mencari yang berkualitas ini beda lagi ceritanya karena kebanyakan murah dan apa adanya.

Jika anda bingung mencari sewa elf di Bogor yang murah dan berkualitas pesan saja di Indowisata Tour. Semua jawaban dari pertanyaan anda ada disini. dengan kualitas pelayanan terbaik anda akan dibuat nyaman.

Pelayanan Indowisata Tour memberikan pelayanan yang ramah dan bersahabat kepada semua konsumen. Jadi anda tidak akan merasa bosan di sepanjang perjalanan walau perjalanan anda jauh dan melelahkan.

Hubungi Kami untuk Pemesanan

Phone/WhatsApp: +6281217844488

Memiliki armada terlengkap di kota ini dengan berbagai spesifikasi dan harga tentu sangat bisa menyesuaikan dengan pilihan anda. tidak perlu takut boros karena Indowisata tour selalu memberikan penawaran harga terbaik.

Daftar Harga Sewa elf di Bogor Murah

UKURAN DAN JENIS ISUZU ELF HARGA SEWA PER HARI
Elf Short tua Rp 850.000,-
Elf Short baru Rp 9.50.000,-
Elf Short Terbaru Rp 1.100.000,-
Elf Long tua Rp 1.250.000,-
Elf Long baru Rp 1.350.000,-
Elf Long Terbaru Rp 1.450.000,-

 

UKURAN DAN JENIS ISUZU ELF HARGA SEWA PER HARI
Elf Short tua Rp 1.350.000,-
Elf Short baru Rp 1.400.000,-
Elf Short terbaru Rp 1.450.000,-
Elf Long tua Rp 1.500.000,-
Elf Long baru Rp 1.550.000,-
Elf Long terbaru Rp 1.650.000,-

Daftar Harga sewa yang tertera diatas dapat berubah sewaktu waktu.

  • Harga sewa Elf di Bogor yang tertulis diatas masih bisa di negosiasikan lagi.
  • Harga carter Elf pariwisata menyesuaikan dengan lokasi penjemputan dan tujuan peserta tour.
  • Dan masih banyak hal yang berpengaruh pada murah atau mahalnya harga sewa.

Kebijakan Sewa Elf di Bogor

  • Harga sewa elf di Bogor yang tertulis diatas tidak berlaku untuk keberangkatan pada bulan Mei, Juni, Desember.
  • Sebagai tanda jadi booking, calon penyewa harus membayar uang muka minimal 30% dari total harga sewa (Dan, apabila batal sewa, uang muka yang telah dibayarkan akan dianggap hangus).
  • Membayar lunas total biaya atau harga sewa setidaknya 4 – 10 hari sebelum berangkat. (Optional)
  • Durasi Sewa elf di Bogor dengan durasi 2 jam harganya akan terhitung In/Out (Harga sewa jauh beda dan sudah pasti akan jauh lebih murah)
  • Jika waktu Sewa sudah lebih dari 5 jam, maka akan terhitung biaya 1 hari sewa full.
  • Harga sewa juga akan berbeda untuk setiap kebutuhan atau fungsi yang berbeda, seperti halnya untuk Inap, Drop, PP.
  • Harga carter Elf pariwisata atau harga sewa akan Indo Wisata Tour hitung kembali per tujuan, dan juga akan menyesuaikan dengan kebutuhan pihak penyewa.
  • Penggunaan Elf pariwisata untuk tujuan keluar kota Bogor dalam waktu 1 hari 24 jam, maksimal Elf berjalan adalah 16 jam pada hari yang sama. (atau tidak melewati pukul 12 malam yang jadi pedoman pergantian hari)
  • Sewa armada dalam kota Bogor dalam kurun waktu 1 hari 24 jam, maksimal Elf berjalan adalah 12 jam pada hari yang sama. (atau tidak melewati pukul 12 malam)
  • Penting untuk diketahui, Harga sewa Mobil Elf di Bogor tidak dalam hitungan per jam, namun akan terhitung per tanggal (dan, pedoman ganti hari adalah pukul 12 malam) / per hari / per tujuan.
  • Lebih dari jangka waktu sewa armada di Bogor, maka pihak penyewa akan Indo wisata tour kenakan biaya charge / overtime 10% / Jam dari total harga sewa per hari, per unit Elf.
  • Melebihi batas waktu sewa, dan waktu lebihnya tersebut, lebih dari 3 jam, maka pihak penyewa harus bayar secara penuh penuh biaya sewa perhari, per unit Elf.
  • Minimal, harga sewa Isuzu Elf di Bogor yang kami tawarkan ini sudah termasuk bbm & sopir.
  • Harga sewa armada yang kami berikan masih belum termasuk biaya tol, parkir, penyebrangan, inap, dan tip untuk sopir (seikhlasnya).
  • Jika ingin sudah termasuk semuanya, kami juga dapat menyediakan harga paketnya, dengan catatan, calon penyewa harus mengajukan permintaan.
  • Untuk penjemputan diluar area kota Bogor, mohon konfirmasi ke Indo Wisata Tour lebih dulu.
  • Harga sewa elf di Bogor yang tertera diatas bisa saja berubah setiapu waktu, tanpa ada pemberitahuan lebih dulu di website Indo Wisata Tour.
  • Untuk mendapatkan Harga paling akurat, calon penyewa bisa langsung tanya lewat kontak service yang telah Indon Wisata Tour sediakan.
  • Setiap Harga sewa yang kami berikan, sudah tidak akan berubah lagi setelah keberangkatan Elf pariwisata, dan setelah biaya sewa dibayar lunas.

Armada Lain yang Tersedia

  • Micro Bus Toyota HiAce Commuter seat 14/15.
  • Bus Kecil Isuzu Elf pariwisata Short seat 12/14.
  • Mini Bus Isuzu Elf pariwisata Long seat 18/19.
  • Medium Bus / Bus pariwisata Sedang / Tanggung Seat 29/31/33/35.
  • Bus Besar / Big Bus HD Setra Jetbus 2+ Seat 47/59.
  • Bus Besar / Big Bus SHD Jetbus 2+ Seat 47/55.

Apakah sedang mencari Agent travel tempat sewa elf pariwisata di Bogor Kota yang paling profesional dan banyak direkomendasikan? Indowisata Tour adalah pilihan terbaik untuk Anda yang ingin mencari semua jenis alat transportasi darat di Bogor.

Tata cara Pemesanan elf secara Online

Beberapa cara sederhana agar sewa elf di Bogor secara online yang akan anda lakukan tidak salah. Jika anda masih mencari agen perjalanan secara online lihat kredibilitas yang mereka miliki, jika baik lanjut saja ke langkah berikutnya.

Kunjungi website resmi yang mereka miliki. Lihat literatur dan semua informasi yang anda perlukan disini. ambil kontak servisnya dan segera hubungi nomor yang sudah tertera. lakukan konsultasi perjalanan yang anda rencanakan.

Saat memilih armada anda juga tidak perlu repot – repot datang ke kantor. Karena Indowisata Tour akan memberikan jaminan armada yang nyaman walau anda tidak melakukan pengecekan secara langsung anda tidak perlu khawatir.

Jika semua sudah deal, segera lakukan pembayaran DP agar Elf pesanan anda segera masuk jadwal keberangkatan. Tinggal anda tunggu dirumah sampai hari keberangkatan dan rasakan kenyamanan perjalanan bersama biro perjalanan terbaik.

Harga Sewa Elf di Bogor Murah Terbaik 2019
5 (100%) 1 vote

Kontak Service:

Phone/WhatsApp: +6281217844488

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here