Harga Sewa Elf di Bojonegoro Murah Terbaik 2019

0
39
Daftar Harga Sewa Elf di Bojonegoro Murah Terbaru Terbaik

Ayo liburan dengan sewa elf di Bojonegoro bersama Indowisata Tour. Kemana saja tujuan anda bersama Indowisata Tour perjalanan anda akan terasa menyenangkan walau perjalanan memakan waktu lama.

Salah satu keunggulan yang dimiliki Indowisata Tour adalah pelayanan yang ramah. Dengan pelayanan yang ramah anda akan merasa lebih nyaman dan selalu ingin menggunakan jasa perjalanan ini kembali.

Armada Elf dari Indowisata Tour juga menjadi armada andalan tersendiri, dengan desain yang super nyaman akan membbuat anda selalu betah didalam mobil dan ingin selalu menggunakan arada ini kembali.

Hubungi Kami untuk Pemesanan

Phone/WhatsApp: +6281217844488

Tersedia lengkap mulai dari short elf sampai dengan long elf. Semua armada selalu terawat dalam keadaan yang prima karena selalu dijaga dan dirawat oleh mekanik berpengalaman di bidangnya.

Daftar Harga Sewa elf di Bojonegoro Murah

UKURAN DAN JENIS ISUZU ELF HARGA SEWA PER HARI
Elf Short tua Rp 850.000,-
Elf Short baru Rp 9.50.000,-
Elf Short Terbaru Rp 1.100.000,-
Elf Long tua Rp 1.250.000,-
Elf Long baru Rp 1.350.000,-
Elf Long Terbaru Rp 1.450.000,-

 

UKURAN DAN JENIS ISUZU ELF HARGA SEWA PER HARI
Elf Short tua Rp 1.350.000,-
Elf Short baru Rp 1.400.000,-
Elf Short terbaru Rp 1.450.000,-
Elf Long tua Rp 1.500.000,-
Elf Long baru Rp 1.550.000,-
Elf Long terbaru Rp 1.650.000,-

Daftar Harga sewa yang tertera diatas dapat berubah sewaktu waktu.

  • Harga sewa Elf di Bojonegoro yang tertulis diatas masih bisa di negosiasikan lagi.
  • Harga carter Elf pariwisata menyesuaikan dengan lokasi penjemputan dan tujuan peserta tour.
  • Dan masih banyak hal yang berpengaruh pada murah atau mahalnya harga sewa.

Kebijakan Sewa Elf di Bojonegoro

  • Harga sewa elf di Bojonegoro yang tertulis diatas tidak berlaku untuk keberangkatan pada bulan Mei, Juni, Desember.
  • Sebagai tanda jadi booking, calon penyewa harus membayar uang muka minimal 30% dari total harga sewa (Dan, apabila batal sewa, uang muka yang telah dibayarkan akan dianggap hangus).
  • Membayar lunas total biaya atau harga sewa setidaknya 4 – 10 hari sebelum berangkat. (Optional)
  • Durasi Sewa elf di Bojonegoro dengan durasi 2 jam harganya akan terhitung In/Out (Harga sewa jauh beda dan sudah pasti akan jauh lebih murah)
  • Jika waktu Sewa sudah lebih dari 5 jam, maka akan terhitung biaya 1 hari sewa full.
  • Harga sewa juga akan berbeda untuk setiap kebutuhan atau fungsi yang berbeda, seperti halnya untuk Inap, Drop, PP.
  • Harga carter Elf pariwisata atau harga sewa akan Indo Wisata Tour hitung kembali per tujuan, dan juga akan menyesuaikan dengan kebutuhan pihak penyewa.
  • Penggunaan Elf pariwisata untuk tujuan keluar kota Bojonegoro dalam waktu 1 hari 24 jam, maksimal Elf berjalan adalah 16 jam pada hari yang sama. (atau tidak melewati pukul 12 malam yang jadi pedoman pergantian hari)
  • Sewa armada dalam kota Bojonegoro dalam kurun waktu 1 hari 24 jam, maksimal Elf berjalan adalah 12 jam pada hari yang sama. (atau tidak melewati pukul 12 malam)
  • Penting untuk diketahui, Harga sewa Mobil Elf di Bojonegoro tidak dalam hitungan per jam, namun akan terhitung per tanggal (dan, pedoman ganti hari adalah pukul 12 malam) / per hari / per tujuan.
  • Lebih dari jangka waktu sewa armada di Bojonegoro, maka pihak penyewa akan Indo wisata tour kenakan biaya charge / overtime 10% / Jam dari total harga sewa per hari, per unit Elf.
  • Melebihi batas waktu sewa, dan waktu lebihnya tersebut, lebih dari 3 jam, maka pihak penyewa harus bayar secara penuh penuh biaya sewa perhari, per unit Elf.
  • Minimal, harga sewa Isuzu Elf di Bojonegoro yang kami tawarkan ini sudah termasuk bbm & sopir.
  • Harga sewa armada yang kami berikan masih belum termasuk biaya tol, parkir, penyebrangan, inap, dan tip untuk sopir (seikhlasnya).
  • Jika ingin sudah termasuk semuanya, kami juga dapat menyediakan harga paketnya, dengan catatan, calon penyewa harus mengajukan permintaan.
  • Untuk penjemputan diluar area kota Bojonegoro, mohon konfirmasi ke Indo Wisata Tour lebih dulu.
  • Harga sewa elf di Bojonegoro yang tertera diatas bisa saja berubah setiapu waktu, tanpa ada pemberitahuan lebih dulu di website Indo Wisata Tour.
  • Untuk mendapatkan Harga paling akurat, calon penyewa bisa langsung tanya lewat kontak service yang telah Indon Wisata Tour sediakan.
  • Setiap Harga sewa yang kami berikan, sudah tidak akan berubah lagi setelah keberangkatan Elf pariwisata, dan setelah biaya sewa dibayar lunas.

Armada Lain yang Tersedia

  • Micro Bus Toyota HiAce Commuter seat 14/15.
  • Bus Kecil Isuzu Elf pariwisata Short seat 12/14.
  • Mini Bus Isuzu Elf pariwisata Long seat 18/19.
  • Medium Bus / Bus pariwisata Sedang / Tanggung Seat 29/31/33/35.
  • Bus Besar / Big Bus HD Setra Jetbus 2+ Seat 47/59.
  • Bus Besar / Big Bus SHD Jetbus 2+ Seat 47/55.

Apakah sedang mencari Agent travel tempat sewa elf pariwisata di Bojonegoro Kota yang paling profesional dan banyak direkomendasikan? Indowisata Tour adalah pilihan terbaik untuk Anda yang ingin mencari semua jenis alat transportasi darat di Bojonegoro.

Tata cara Pemesanan elf secara Online

Sekarang semua penyedia jasa sewa elf di Bojonegoro juga menggunakan sistem online sama seperti kota – kota besar lainnya. Karena lebih praktis dan juga hemat waktu dan tenaga dibanding sebelumnya.

Cukup menghubungi Indowisisata Tour secara langsung. Dan anda akan  dapatkan harga sewa yang sesuai dengan kebutuhan Anda. Lakukan negosiasi hargasampai nominal yang terbaik lalu baru lanjut ke tahap pembayaran.

Untuk pembayaran bisa dengan membayar uang muka terlebih dahulu baru setelah semua selesai dan mendekati hari keberangkatan segeramelunasi kekurangannya. Usahakan membayar dahulu sebelum berangkat.

Jadikn perjalanan anda kali ini lebih seru dari sebelumnya karena menggunakan aramda yang berkualitas serta servis terhadap semua penumpang yang membuat mereka betah berlama – lama di mobil.

Harga Sewa Elf di Bojonegoro Murah Terbaik 2019
5 (100%) 1 vote[s]

Kontak Service:

Phone/WhatsApp: +6281217844488

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here