Harga Sewa Elf di Bondowoso Murah Terbaik 2019

0
32
Daftar Harga Sewa Elf di Bondowoso Murah Terbaru Terbaik

Mencari sewa elf di Bondowoso yang bagus dan berkualitas? Temukan semuanya hanya di Indowisata Tour yang akan memberikan pengalaman berbeda untuk perjalanan anda yang lebih berkesan.

Merancang sebuah rencana perjalanan memang bukan hal yang mudah. Dibutuhkan banyak persiapan yang matang agar semua berjalan dengan sempurna. Mulai dari pemilihan tujuan sampai armada yang digunakan.

Karena sebuah perjalanan wisata bukan hanya bicara tentang tujuan atau destinasi namun juga menyangkut armada yang akan kita gunakan. Salah satu aramda yang cocok untuk kegiatan ini adala Isuzu Elf.

Hubungi Kami untuk Pemesanan

Phone/WhatsApp: +6281217844488

Isuzu Elf banyak dipilih karena memberikan banyak kemudahan. Serta terlihat lebih nyaman karena memiliki desain kabin yang luas. Tempat duduk hingga 20 kursi mampu menampung rombongan keluarga anda.

Daftar Harga Sewa elf di Bondowoso Murah

UKURAN DAN JENIS ISUZU ELF HARGA SEWA PER HARI
Elf Short tua Rp 850.000,-
Elf Short baru Rp 9.50.000,-
Elf Short Terbaru Rp 1.100.000,-
Elf Long tua Rp 1.250.000,-
Elf Long baru Rp 1.350.000,-
Elf Long Terbaru Rp 1.450.000,-

 

UKURAN DAN JENIS ISUZU ELF HARGA SEWA PER HARI
Elf Short tua Rp 1.350.000,-
Elf Short baru Rp 1.400.000,-
Elf Short terbaru Rp 1.450.000,-
Elf Long tua Rp 1.500.000,-
Elf Long baru Rp 1.550.000,-
Elf Long terbaru Rp 1.650.000,-

Daftar Harga sewa yang tertera diatas dapat berubah sewaktu waktu.

  • Harga sewa Elf di Bondowoso yang tertulis diatas masih bisa di negosiasikan lagi.
  • Harga carter Elf pariwisata menyesuaikan dengan lokasi penjemputan dan tujuan peserta tour.
  • Dan masih banyak hal yang berpengaruh pada murah atau mahalnya harga sewa.

Kebijakan Sewa Elf di Bondowoso

  • Harga sewa elf di Bondowoso yang tertulis diatas tidak berlaku untuk keberangkatan pada bulan Mei, Juni, Desember.
  • Sebagai tanda jadi booking, calon penyewa harus membayar uang muka minimal 30% dari total harga sewa (Dan, apabila batal sewa, uang muka yang telah dibayarkan akan dianggap hangus).
  • Membayar lunas total biaya atau harga sewa setidaknya 4 – 10 hari sebelum berangkat. (Optional)
  • Durasi Sewa elf di Bondowoso dengan durasi 2 jam harganya akan terhitung In/Out (Harga sewa jauh beda dan sudah pasti akan jauh lebih murah)
  • Jika waktu Sewa sudah lebih dari 5 jam, maka akan terhitung biaya 1 hari sewa full.
  • Harga sewa juga akan berbeda untuk setiap kebutuhan atau fungsi yang berbeda, seperti halnya untuk Inap, Drop, PP.
  • Harga carter Elf pariwisata atau harga sewa akan Indo Wisata Tour hitung kembali per tujuan, dan juga akan menyesuaikan dengan kebutuhan pihak penyewa.
  • Penggunaan Elf pariwisata untuk tujuan keluar kota Bondowoso dalam waktu 1 hari 24 jam, maksimal Elf berjalan adalah 16 jam pada hari yang sama. (atau tidak melewati pukul 12 malam yang jadi pedoman pergantian hari)
  • Sewa armada dalam kota Bondowoso dalam kurun waktu 1 hari 24 jam, maksimal Elf berjalan adalah 12 jam pada hari yang sama. (atau tidak melewati pukul 12 malam)
  • Penting untuk diketahui, Harga sewa Mobil Elf di Bondowoso tidak dalam hitungan per jam, namun akan terhitung per tanggal (dan, pedoman ganti hari adalah pukul 12 malam) / per hari / per tujuan.
  • Lebih dari jangka waktu sewa armada di Bondowoso, maka pihak penyewa akan Indo wisata tour kenakan biaya charge / overtime 10% / Jam dari total harga sewa per hari, per unit Elf.
  • Melebihi batas waktu sewa, dan waktu lebihnya tersebut, lebih dari 3 jam, maka pihak penyewa harus bayar secara penuh penuh biaya sewa perhari, per unit Elf.
  • Minimal, harga sewa Isuzu Elf di Bondowoso yang kami tawarkan ini sudah termasuk bbm & sopir.
  • Harga sewa armada yang kami berikan masih belum termasuk biaya tol, parkir, penyebrangan, inap, dan tip untuk sopir (seikhlasnya).
  • Jika ingin sudah termasuk semuanya, kami juga dapat menyediakan harga paketnya, dengan catatan, calon penyewa harus mengajukan permintaan.
  • Untuk penjemputan diluar area kota Bondowoso, mohon konfirmasi ke Indo Wisata Tour lebih dulu.
  • Harga sewa elf di Bondowoso yang tertera diatas bisa saja berubah setiapu waktu, tanpa ada pemberitahuan lebih dulu di website Indo Wisata Tour.
  • Untuk mendapatkan Harga paling akurat, calon penyewa bisa langsung tanya lewat kontak service yang telah Indon Wisata Tour sediakan.
  • Setiap Harga sewa yang kami berikan, sudah tidak akan berubah lagi setelah keberangkatan Elf pariwisata, dan setelah biaya sewa dibayar lunas.

Armada Lain yang Tersedia

  • Micro Bus Toyota HiAce Commuter seat 14/15.
  • Bus Kecil Isuzu Elf pariwisata Short seat 12/14.
  • Mini Bus Isuzu Elf pariwisata Long seat 18/19.
  • Medium Bus / Bus pariwisata Sedang / Tanggung Seat 29/31/33/35.
  • Bus Besar / Big Bus HD Setra Jetbus 2+ Seat 47/59.
  • Bus Besar / Big Bus SHD Jetbus 2+ Seat 47/55.

Apakah sedang mencari Agent travel tempat sewa elf pariwisata di Bondowoso Kota yang paling profesional dan banyak direkomendasikan? Indowisata Tour adalah pilihan terbaik untuk Anda yang ingin mencari semua jenis alat transportasi darat di Bondowoso.

Tata cara Pemesanan elf secara Online

Beberapa cara dalam melakukan sewa elf di Bondowoso yang paling mudah adalah dengan cara pemesanan armada Elf secara online. Sudah banyak yang memakai cara ini salah satunya Indowisata Tour.

Cukup dengan menghubungi kontak servis Indowisata Tour, maka customer service akan memandu anda untuk pemesanan. Anda juga bisa melakukan nego harga melalui terlepon tanpa harus datang e kantor.

Jika masih banyak yang takut kalau aramada yang datang tidak sama, Indowisata Tour akan memberikan armada yang benar – benar sama seperti difoto. Karena itu merupakan hak dari pelanggan atau penumpang.

Jikaharga sudah deal dan armada impian anda sudah terpilih, tinggal kita membayar uang muka untuk memastikan armada yang anda pesan tadi mendapat jadwal keberangkatan. Jika tidak pesanan anda akan hangus.

Harga Sewa Elf di Bondowoso Murah Terbaik 2019
5 (100%) 1 vote[s]

Kontak Service:

Phone/WhatsApp: +6281217844488

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here