Harga Sewa Elf di Cilegon Murah Terbaik 2019

0
34
Daftar Harga Sewa Elf di Cilegon Murah Terbaru Terbaik

Cari sewa elf di Cilegon yang memiliki banyak pilihan? Ya hanya di  Indowisata Tour. Menyediakan semua jenis armada Isuzu Elf pariwisata Long 18/19 seat ataupun Short 14/15 seat, dan juga mobil jenis lainnya.

Berbagai kelas mulai yang dari kelas stAndart sampai dengan kelas eksekutif semua bisa Anda pilih sendiri sesuai kebutuhan. Jauh maupun dekat bukan masalah karena Indowisata Tour sudah melayani perjalanan ke semua kota di Indonesia.

Penggunaan Isuzu Elf ini untuk kegiatan perjalanan meman sangat efektif. Dengan kabin yang super luas serta fasilitas yang memadai sangat cocok digunakan untuk perjalanan jauh menempuh berbagai jenis medan.

Hubungi Kami untuk Pemesanan

Phone/WhatsApp: +6281217844488

Indowisata Tour sudah memiliki legalitas dan kredibilitas tinggi dan terbukti mampu memberikan armada sesuai kebutuhan. Dengan harga sangat bersaing semakinmenambah kualitas dari sewa elf di Cilegon ini.

Daftar Harga Sewa elf di Cilegon Murah

UKURAN DAN JENIS ISUZU ELF HARGA SEWA PER HARI
Elf Short tua Rp 850.000,-
Elf Short baru Rp 9.50.000,-
Elf Short Terbaru Rp 1.100.000,-
Elf Long tua Rp 1.250.000,-
Elf Long baru Rp 1.350.000,-
Elf Long Terbaru Rp 1.450.000,-

 

UKURAN DAN JENIS ISUZU ELF HARGA SEWA PER HARI
Elf Short tua Rp 1.350.000,-
Elf Short baru Rp 1.400.000,-
Elf Short terbaru Rp 1.450.000,-
Elf Long tua Rp 1.500.000,-
Elf Long baru Rp 1.550.000,-
Elf Long terbaru Rp 1.650.000,-

Daftar Harga sewa yang tertera diatas dapat berubah sewaktu waktu.

  • Harga sewa Elf di Cilegon yang tertulis diatas masih bisa di negosiasikan lagi.
  • Harga carter Elf pariwisata menyesuaikan dengan lokasi penjemputan dan tujuan peserta tour.
  • Dan masih banyak hal yang berpengaruh pada murah atau mahalnya harga sewa.

Kebijakan Sewa Elf di Cilegon

  • Harga sewa elf di Cilegon yang tertulis diatas tidak berlaku untuk keberangkatan pada bulan Mei, Juni, Desember.
  • Sebagai tAnda jadi booking, calon penyewa harus membayar uang muka minimal 30% dari total harga sewa (Dan, apabila batal sewa, uang muka yang telah dibayarkan akan dianggap hangus).
  • Membayar lunas total biaya atau harga sewa setidaknya 4 – 10 hari sebelum berangkat. (Optional)
  • Durasi Sewa elf di Cilegon dengan durasi 2 jam harganya akan terhitung In/Out (Harga sewa jauh beda dan sudah pasti akan jauh lebih murah)
  • Jika waktu Sewa sudah lebih dari 5 jam, maka akan terhitung biaya 1 hari sewa full.
  • Harga sewa juga akan berbeda untuk setiap kebutuhan atau fungsi yang berbeda, seperti halnya untuk Inap, Drop, PP.
  • Harga carter Elf pariwisata atau harga sewa akan Indo Wisata Tour hitung kembali per tujuan, dan juga akan menyesuaikan dengan kebutuhan pihak penyewa.
  • Penggunaan Elf pariwisata untuk tujuan keluar kota Cilegon dalam waktu 1 hari 24 jam, maksimal Elf berjalan adalah 16 jam pada hari yang sama. (atau tidak melewati pukul 12 malam yang jadi pedoman pergantian hari)
  • Sewa armada dalam kota Cilegon dalam kurun waktu 1 hari 24 jam, maksimal Elf berjalan adalah 12 jam pada hari yang sama. (atau tidak melewati pukul 12 malam)
  • Penting untuk diketahui, Harga sewa Mobil Elf di Cilegon tidak dalam hitungan per jam, namun akan terhitung per tanggal (dan, pedoman ganti hari adalah pukul 12 malam) / per hari / per tujuan.
  • Lebih dari jangka waktu sewa armada di Cilegon, maka pihak penyewa akan Indo wisata tour kenakan biaya charge / overtime 10% / Jam dari total harga sewa per hari, per unit Elf.
  • Melebihi batas waktu sewa, dan waktu lebihnya tersebut, lebih dari 3 jam, maka pihak penyewa harus bayar secara penuh penuh biaya sewa perhari, per unit Elf.
  • Minimal, harga sewa Isuzu Elf di Cilegon yang kami tawarkan ini sudah termasuk bbm & sopir.
  • Harga sewa armada yang kami berikan masih belum termasuk biaya tol, parkir, penyebrangan, inap, dan tip untuk sopir (seikhlasnya).
  • Jika ingin sudah termasuk semuanya, kami juga dapat menyediakan harga paketnya, dengan catatan, calon penyewa harus mengajukan permintaan.
  • Untuk penjemputan diluar area kota Cilegon, mohon konfirmasi ke Indo Wisata Tour lebih dulu.
  • Harga sewa elf di Cilegon yang tertera diatas bisa saja berubah setiapu waktu, tanpa ada pemberitahuan lebih dulu di website Indo Wisata Tour.
  • Untuk mendapatkan Harga paling akurat, calon penyewa bisa langsung tanya lewat kontak service yang telah Indon Wisata Tour sediakan.
  • Setiap Harga sewa yang kami berikan, sudah tidak akan berubah lagi setelah keberangkatan Elf pariwisata, dan setelah biaya sewa dibayar lunas.

Armada Lain yang Tersedia

  • Micro Bus Toyota HiAce Commuter seat 14/15.
  • Bus Kecil Isuzu Elf pariwisata Short seat 12/14.
  • Mini Bus Isuzu Elf pariwisata Long seat 18/19.
  • Medium Bus / Bus pariwisata Sedang / Tanggung Seat 29/31/33/35.
  • Bus Besar / Big Bus HD Setra Jetbus 2+ Seat 47/59.
  • Bus Besar / Big Bus SHD Jetbus 2+ Seat 47/55.

Apakah sedang mencari Agent travel tempat sewa elf pariwisata di Cilegon Kota yang paling profesional dan banyak direkomendasikan? Indowisata Tour adalah pilihan terbaik untuk Anda yang ingin mencari semua jenis alat transportasi darat di Cilegon.

Tata cara Pemesanan elf secara Online

Jika Anda mencari penyedia jasa sewa elf di Cilegon secara online sebaiknya cek terlebih dahulu track record pelayanan mereka dari web resmi atau semua media sosial yang berhubungan denga mereka

Jika sudah menemukan yang cocok hubungi langsung melalui kontak ang tersedia, lakukan negosasi dan semua kebutuhan informasi Anda. jangan sungkan untuk menanyakan fasilitas apa saja yang Anda dapatkan sebab ini adalah hak Anda.

Mintalah bantuan dalam memilih armada jika Anda memang tidak bisa memilih secara langsung. Namun Anda tidak perlu khawatir karena Indowisata Tour akan memberikan armada sesuai dengan yang Anda pesan.

Langkah terakhir adalah lakukan pembayaran DP atau uang muka dengan begini Anda akan mendapat jadwal keberangkatan sesuai keinginan. Jangan lupa beberapa hari sebelum keberangkatan untuk melunasi kekurangan biaya.

Harga Sewa Elf di Cilegon Murah Terbaik 2019
5 (100%) 1 vote

Kontak Service:

Phone/WhatsApp: +6281217844488

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here