Harga Sewa Elf di Depok Murah Terbaik 2019

0
12
Daftar Harga Sewa Elf di Depok Murah Terbaru Terbaik

Liburan bersama sewa elf di Depok yang murah dan berkualitas? Tentu hanya di  Indowisata Tour.menyediakan armada Isuzu Elf berbagai jenis seperti  Long 18/19 seat ataupun Short 14/15 seat dan masih ada banyak yang lainnya.

Harga yang kami tawarkan juga berfariasi tergantung tipe Elf yang anda sewa. Dari tipe standart sampai dengan tipe eksekutif. Dari armada Elf terbaru sampai yang lama semua tersedia dan siap anda pilih sesuai kebutuhan anda.

Bus mini ini memiliki kapasitas maksimal sampai 20 orang. Jadi sangat cocok digunakan untuk perjalanan bersama keluarga atau teman dekat. Jika peserta rombongan lebih dari 20 sebaiknya gunakan saja bus medium.

Hubungi Kami untuk Pemesanan

Phone/WhatsApp: +6281217844488

Kemana saja tujuan Anda, percayakan sewa elf di Depok Anda kepada Indowisata Tour. Sebuah biro perjalanan yang tidak perlu diragukan lagi kualitas dan pelayanannya. Telah puluhan tahun melayani perjalanan ke seluruh Indonesia.

Daftar Harga Sewa elf di Depok Murah

UKURAN DAN JENIS ISUZU ELF HARGA SEWA PER HARI
Elf Short tua Rp 850.000,-
Elf Short baru Rp 9.50.000,-
Elf Short Terbaru Rp 1.100.000,-
Elf Long tua Rp 1.250.000,-
Elf Long baru Rp 1.350.000,-
Elf Long Terbaru Rp 1.450.000,-

 

UKURAN DAN JENIS ISUZU ELF HARGA SEWA PER HARI
Elf Short tua Rp 1.350.000,-
Elf Short baru Rp 1.400.000,-
Elf Short terbaru Rp 1.450.000,-
Elf Long tua Rp 1.500.000,-
Elf Long baru Rp 1.550.000,-
Elf Long terbaru Rp 1.650.000,-

Daftar Harga sewa yang tertera diatas dapat berubah sewaktu waktu.

  • Harga sewa Elf di Depok yang tertulis diatas masih bisa di negosiasikan lagi.
  • Harga carter Elf pariwisata menyesuaikan dengan lokasi penjemputan dan tujuan peserta tour.
  • Dan masih banyak hal yang berpengaruh pada murah atau mahalnya harga sewa.

Kebijakan Sewa Elf di Depok

  • Harga sewa elf di Depok yang tertulis diatas tidak berlaku untuk keberangkatan pada bulan Mei, Juni, Desember.
  • Sebagai tanda jadi booking, calon penyewa harus membayar uang muka minimal 30% dari total harga sewa (Dan, apabila batal sewa, uang muka yang telah dibayarkan akan dianggap hangus).
  • Membayar lunas total biaya atau harga sewa setidaknya 4 – 10 hari sebelum berangkat. (Optional)
  • Durasi Sewa elf di Depok dengan durasi 2 jam harganya akan terhitung In/Out (Harga sewa jauh beda dan sudah pasti akan jauh lebih murah)
  • Jika waktu Sewa sudah lebih dari 5 jam, maka akan terhitung biaya 1 hari sewa full.
  • Harga sewa juga akan berbeda untuk setiap kebutuhan atau fungsi yang berbeda, seperti halnya untuk Inap, Drop, PP.
  • Harga carter Elf pariwisata atau harga sewa akan Indo Wisata Tour hitung kembali per tujuan, dan juga akan menyesuaikan dengan kebutuhan pihak penyewa.
  • Penggunaan Elf pariwisata untuk tujuan keluar kota Depok dalam waktu 1 hari 24 jam, maksimal Elf berjalan adalah 16 jam pada hari yang sama. (atau tidak melewati pukul 12 malam yang jadi pedoman pergantian hari)
  • Sewa armada dalam kota Depok dalam kurun waktu 1 hari 24 jam, maksimal Elf berjalan adalah 12 jam pada hari yang sama. (atau tidak melewati pukul 12 malam)
  • Penting untuk diketahui, Harga sewa Mobil Elf di Depok tidak dalam hitungan per jam, namun akan terhitung per tanggal (dan, pedoman ganti hari adalah pukul 12 malam) / per hari / per tujuan.
  • Lebih dari jangka waktu sewa armada di Depok, maka pihak penyewa akan Indo wisata tour kenakan biaya charge / overtime 10% / Jam dari total harga sewa per hari, per unit Elf.
  • Melebihi batas waktu sewa, dan waktu lebihnya tersebut, lebih dari 3 jam, maka pihak penyewa harus bayar secara penuh penuh biaya sewa perhari, per unit Elf.
  • Minimal, harga sewa Isuzu Elf di Depok yang kami tawarkan ini sudah termasuk bbm & sopir.
  • Harga sewa armada yang kami berikan masih belum termasuk biaya tol, parkir, penyebrangan, inap, dan tip untuk sopir (seikhlasnya).
  • Jika ingin sudah termasuk semuanya, kami juga dapat menyediakan harga paketnya, dengan catatan, calon penyewa harus mengajukan permintaan.
  • Untuk penjemputan diluar area kota Depok, mohon konfirmasi ke Indo Wisata Tour lebih dulu.
  • Harga sewa elf di Depok yang tertera diatas bisa saja berubah setiapu waktu, tanpa ada pemberitahuan lebih dulu di website Indo Wisata Tour.
  • Untuk mendapatkan Harga paling akurat, calon penyewa bisa langsung tanya lewat kontak service yang telah Indon Wisata Tour sediakan.
  • Setiap Harga sewa yang kami berikan, sudah tidak akan berubah lagi setelah keberangkatan Elf pariwisata, dan setelah biaya sewa dibayar lunas.

Armada Lain yang Tersedia

  • Micro Bus Toyota HiAce Commuter seat 14/15.
  • Bus Kecil Isuzu Elf pariwisata Short seat 12/14.
  • Mini Bus Isuzu Elf pariwisata Long seat 18/19.
  • Medium Bus / Bus pariwisata Sedang / Tanggung Seat 29/31/33/35.
  • Bus Besar / Big Bus HD Setra Jetbus 2+ Seat 47/59.
  • Bus Besar / Big Bus SHD Jetbus 2+ Seat 47/55.

Apakah sedang mencari Agent travel tempat sewa elf pariwisata di Depok Kota yang paling profesional dan banyak direkomendasikan? Indowisata Tour adalah pilihan terbaik untuk Anda yang ingin mencari semua jenis alat transportasi darat di Depok.

Tata cara Pemesanan elf secara Online

Cermati dahulu reputasi yang dimiliki calon biro perjalanan Anda. pilih beberapa nama untuk membuat perbandingan. Cari biro atau travel agent penyedia jasa sewa elf di Depok yang direkomendasikan bayak orang seperti Indowisata Tour.

Jika sudah menentukan pilihan, hubungi biro perjalanan melalui kontak yang tersedia. Tanyakan semua informasi yang anda butuhkan, mulai dari fasilitas, kelebihan dan kekurangan serta anggaran yang akan dikeluarkan.

Lakukan negosiasi sampai mencapai titik temu yang sesuai dengan kebutuhan perjalanan ada. Jika sudah segera bayar sejumlah DP atau uang muka. Dengan pembayaran uang muka maka Elf pesanan Anda sudah masuk jadwal.

Pembayaran uang muka ini bisa anda lunasi pada 3 bulan pertama saat pemesanan. Lalu pastikan anda melunasi semua biaya sekurang – kurangnya 7 hari sebelum hari keberangkatan. Agar nanti dalam perjalanan sudah tenang tidak membayar lagi.

Harga Sewa Elf di Depok Murah Terbaik 2019
5 (100%) 1 vote

Kontak Service:

Phone/WhatsApp: +6281217844488

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here