Harga Sewa Elf di Gresik Murah Terbaik 2019

0
48
Daftar Harga Sewa Elf di Gresik Murah Terbaru Terbaik

Berikan sewa elf di Gresik terbaik untuk perjalanan terbaik anda kemana saja tujuannya hanya di Indowisata Tour dengan beragam koleksi Isuzu Elf pariwisata Long 18/19 seat ataupun Short 14/15 seat.

Perjalanan anda akan terasa lebih lengkap dengan adanya armada Elf pariwsata berkualitas dari Indowisata Tour. Dengan fasilitas yang lengkap perjalanan anda akan semakin terjamin kenyamanannya.

Menyediakan Elf dengan beragam tipe dan juga beragam fasilitas pendukung seperti pendingin udara, layar LCD dan sound system yang akan membuat perjalanan anda semakin lengkap dan tidak membosankan.

Hubungi Kami untuk Pemesanan

Phone/WhatsApp: +6281217844488

Selain armada yang berkualitas Indowisata Tour juga memberikan pelayanan yang terbaik. Dengan bekal pengalaman menyelenggarakan perjalanan wisata ke seluruh daerah di Indonesia tentu tidak perlu diragukan lagi kualitasnya.

Daftar Harga Sewa elf di Gresik Murah

UKURAN DAN JENIS ISUZU ELF HARGA SEWA PER HARI
Elf Short tua Rp 850.000,-
Elf Short baru Rp 9.50.000,-
Elf Short Terbaru Rp 1.100.000,-
Elf Long tua Rp 1.250.000,-
Elf Long baru Rp 1.350.000,-
Elf Long Terbaru Rp 1.450.000,-

 

UKURAN DAN JENIS ISUZU ELF HARGA SEWA PER HARI
Elf Short tua Rp 1.350.000,-
Elf Short baru Rp 1.400.000,-
Elf Short terbaru Rp 1.450.000,-
Elf Long tua Rp 1.500.000,-
Elf Long baru Rp 1.550.000,-
Elf Long terbaru Rp 1.650.000,-

Daftar Harga sewa yang tertera diatas dapat berubah sewaktu waktu.

  • Harga sewa Elf di Gresik yang tertulis diatas masih bisa di negosiasikan lagi.
  • Harga carter Elf pariwisata menyesuaikan dengan lokasi penjemputan dan tujuan peserta tour.
  • Dan masih banyak hal yang berpengaruh pada murah atau mahalnya harga sewa.

Kebijakan Sewa Elf di Gresik

  • Harga sewa elf di Gresik yang tertulis diatas tidak berlaku untuk keberangkatan pada bulan Mei, Juni, Desember.
  • Sebagai tanda jadi booking, calon penyewa harus membayar uang muka minimal 30% dari total harga sewa (Dan, apabila batal sewa, uang muka yang telah dibayarkan akan dianggap hangus).
  • Membayar lunas total biaya atau harga sewa setidaknya 4 – 10 hari sebelum berangkat. (Optional)
  • Durasi Sewa elf di Gresik dengan durasi 2 jam harganya akan terhitung In/Out (Harga sewa jauh beda dan sudah pasti akan jauh lebih murah)
  • Jika waktu Sewa sudah lebih dari 5 jam, maka akan terhitung biaya 1 hari sewa full.
  • Harga sewa juga akan berbeda untuk setiap kebutuhan atau fungsi yang berbeda, seperti halnya untuk Inap, Drop, PP.
  • Harga carter Elf pariwisata atau harga sewa akan Indo Wisata Tour hitung kembali per tujuan, dan juga akan menyesuaikan dengan kebutuhan pihak penyewa.
  • Penggunaan Elf pariwisata untuk tujuan keluar kota Gresik dalam waktu 1 hari 24 jam, maksimal Elf berjalan adalah 16 jam pada hari yang sama. (atau tidak melewati pukul 12 malam yang jadi pedoman pergantian hari)
  • Sewa armada dalam kota Gresik dalam kurun waktu 1 hari 24 jam, maksimal Elf berjalan adalah 12 jam pada hari yang sama. (atau tidak melewati pukul 12 malam)
  • Penting untuk diketahui, Harga sewa Mobil Elf di Gresik tidak dalam hitungan per jam, namun akan terhitung per tanggal (dan, pedoman ganti hari adalah pukul 12 malam) / per hari / per tujuan.
  • Lebih dari jangka waktu sewa armada di Gresik, maka pihak penyewa akan Indo wisata tour kenakan biaya charge / overtime 10% / Jam dari total harga sewa per hari, per unit Elf.
  • Melebihi batas waktu sewa, dan waktu lebihnya tersebut, lebih dari 3 jam, maka pihak penyewa harus bayar secara penuh penuh biaya sewa perhari, per unit Elf.
  • Minimal, harga sewa Isuzu Elf di Gresik yang kami tawarkan ini sudah termasuk bbm & sopir.
  • Harga sewa armada yang kami berikan masih belum termasuk biaya tol, parkir, penyebrangan, inap, dan tip untuk sopir (seikhlasnya).
  • Jika ingin sudah termasuk semuanya, kami juga dapat menyediakan harga paketnya, dengan catatan, calon penyewa harus mengajukan permintaan.
  • Untuk penjemputan diluar area kota Gresik, mohon konfirmasi ke Indo Wisata Tour lebih dulu.
  • Harga sewa elf di Gresik yang tertera diatas bisa saja berubah setiapu waktu, tanpa ada pemberitahuan lebih dulu di website Indo Wisata Tour.
  • Untuk mendapatkan Harga paling akurat, calon penyewa bisa langsung tanya lewat kontak service yang telah Indon Wisata Tour sediakan.
  • Setiap Harga sewa yang kami berikan, sudah tidak akan berubah lagi setelah keberangkatan Elf pariwisata, dan setelah biaya sewa dibayar lunas.

Armada Lain yang Tersedia

  • Micro Bus Toyota HiAce Commuter seat 14/15.
  • Bus Kecil Isuzu Elf pariwisata Short seat 12/14.
  • Mini Bus Isuzu Elf pariwisata Long seat 18/19.
  • Medium Bus / Bus pariwisata Sedang / Tanggung Seat 29/31/33/35.
  • Bus Besar / Big Bus HD Setra Jetbus 2+ Seat 47/59.
  • Bus Besar / Big Bus SHD Jetbus 2+ Seat 47/55.

Apakah sedang mencari Agent travel tempat sewa elf pariwisata di Gresik Kota yang paling profesional dan banyak direkomendasikan? Indowisata Tour adalah pilihan terbaik untuk Anda yang ingin mencari semua jenis alat transportasi darat di Gresik.

Tata cara Pemesanan elf secara Online

Pemesanan secara online terhadap jasa sewa elf di Gresik sekarang semakin mudah karena juga didukung oleh perkembangan teknologi dalam bidang komunikasi membuat pemesanan armada semakin mudah.

Cukup dengan menghubungi lewat telepon anda sudah bisa memesan armada yang anda inginkan. Karena anda tidak datang ke kantor pemasaran langsung, sebaiknya anda memilih agen yang sudah terpercaya.

Seperti Indowisata Tour, tidak akan mengecewakan penumpang dengan koleksi armada berkualitasnya. Karena banyak kendala yang dialami penyewa Online adalah aramda yang datang tidak sesuai dengan gambar.

Setelah selesai memilih armada jangan lupa untuk membayar DP. Pembayaran bisa melalui transfer bank sehingga anda tidak perlu repot lagi pergi kesana kemari. Cukup dengan gadget semua sudah teratasi.

Harga Sewa Elf di Gresik Murah Terbaik 2019
5 (100%) 1 vote[s]

Kontak Service:

Phone/WhatsApp: +6281217844488

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here