Harga Sewa Elf di Jakarta Murah Terbaik 2019

0
12
Daftar Harga Sewa Elf di Jakarta Murah Terbaru Terbaik

Lagi bingung mencari sewa elf di Jakarta ? banyak pilihan namun susah menentukan yang benar – benar profesional? Pilih saja Indowisata Tour. Sebuah biro perjalanan dengan segudang kelebihan yang mereka miliki.

Mulai dari profil biro perjalanan yang telah lama terjun dalam dunia pariwisata khususnya penyedia jasa sewa elf di Jakarta. Banyak pihak merekomendasikan Indowisata Tour sebagai biro perjalanan andalan mereka.

Untuk pelayanan terhadap penumpang juga sangat bisa diandalkan dengan ramah dan profesional dalam pekerjaan tentunya. Sangat mengerti semua kebutuhan penumpang jadi penumpang tidak akan merasa bosan dalam perjalanan.

Hubungi Kami untuk Pemesanan

Phone/WhatsApp: +6281217844488

Dari segi armada transportasi juga sangat bisa diandalkan. Dengan pilihan armada yang sangat beragam, tidak hanya Elf saja namun juga tersedia banyak pilihan lain seperti Mini bus sampai dengan bus berkapasitas besar yang siap menemani anda.

Daftar Harga Sewa elf di Jakarta Murah

UKURAN DAN JENIS ISUZU ELF HARGA SEWA PER HARI
Elf Short tua Rp 850.000,-
Elf Short baru Rp 9.50.000,-
Elf Short Terbaru Rp 1.100.000,-
Elf Long tua Rp 1.250.000,-
Elf Long baru Rp 1.350.000,-
Elf Long Terbaru Rp 1.450.000,-

 

UKURAN DAN JENIS ISUZU ELF HARGA SEWA PER HARI
Elf Short tua Rp 1.350.000,-
Elf Short baru Rp 1.400.000,-
Elf Short terbaru Rp 1.450.000,-
Elf Long tua Rp 1.500.000,-
Elf Long baru Rp 1.550.000,-
Elf Long terbaru Rp 1.650.000,-

Daftar Harga sewa yang tertera diatas dapat berubah sewaktu waktu.

  • Harga sewa Elf di Jakarta yang tertulis diatas masih bisa di negosiasikan lagi.
  • Harga carter Elf pariwisata menyesuaikan dengan lokasi penjemputan dan tujuan peserta tour.
  • Dan masih banyak hal yang berpengaruh pada murah atau mahalnya harga sewa.

Kebijakan Sewa Elf di Jakarta

  • Harga sewa elf di Jakarta yang tertulis diatas tidak berlaku untuk keberangkatan pada bulan Mei, Juni, Desember.
  • Sebagai tanda jadi booking, calon penyewa harus membayar uang muka minimal 30% dari total harga sewa (Dan, apabila batal sewa, uang muka yang telah dibayarkan akan dianggap hangus).
  • Membayar lunas total biaya atau harga sewa setidaknya 4 – 10 hari sebelum berangkat. (Optional)
  • Durasi Sewa elf di Jakarta dengan durasi 2 jam harganya akan terhitung In/Out (Harga sewa jauh beda dan sudah pasti akan jauh lebih murah)
  • Jika waktu Sewa sudah lebih dari 5 jam, maka akan terhitung biaya 1 hari sewa full.
  • Harga sewa juga akan berbeda untuk setiap kebutuhan atau fungsi yang berbeda, seperti halnya untuk Inap, Drop, PP.
  • Harga carter Elf pariwisata atau harga sewa akan Indo Wisata Tour hitung kembali per tujuan, dan juga akan menyesuaikan dengan kebutuhan pihak penyewa.
  • Penggunaan Elf pariwisata untuk tujuan keluar kota Jakarta dalam waktu 1 hari 24 jam, maksimal Elf berjalan adalah 16 jam pada hari yang sama. (atau tidak melewati pukul 12 malam yang jadi pedoman pergantian hari)
  • Sewa armada dalam kota Jakarta dalam kurun waktu 1 hari 24 jam, maksimal Elf berjalan adalah 12 jam pada hari yang sama. (atau tidak melewati pukul 12 malam)
  • Penting untuk diketahui, Harga sewa Mobil Elf di Jakarta tidak dalam hitungan per jam, namun akan terhitung per tanggal (dan, pedoman ganti hari adalah pukul 12 malam) / per hari / per tujuan.
  • Lebih dari jangka waktu sewa armada di Jakarta, maka pihak penyewa akan Indo wisata tour kenakan biaya charge / overtime 10% / Jam dari total harga sewa per hari, per unit Elf.
  • Melebihi batas waktu sewa, dan waktu lebihnya tersebut, lebih dari 3 jam, maka pihak penyewa harus bayar secara penuh penuh biaya sewa perhari, per unit Elf.
  • Minimal, harga sewa Isuzu Elf di Jakarta yang kami tawarkan ini sudah termasuk bbm & sopir.
  • Harga sewa armada yang kami berikan masih belum termasuk biaya tol, parkir, penyebrangan, inap, dan tip untuk sopir (seikhlasnya).
  • Jika ingin sudah termasuk semuanya, kami juga dapat menyediakan harga paketnya, dengan catatan, calon penyewa harus mengajukan permintaan.
  • Untuk penjemputan diluar area kota Jakarta, mohon konfirmasi ke Indo Wisata Tour lebih dulu.
  • Harga sewa elf di Jakarta yang tertera diatas bisa saja berubah setiapu waktu, tanpa ada pemberitahuan lebih dulu di website Indo Wisata Tour.
  • Untuk mendapatkan Harga paling akurat, calon penyewa bisa langsung tanya lewat kontak service yang telah Indon Wisata Tour sediakan.
  • Setiap Harga sewa yang kami berikan, sudah tidak akan berubah lagi setelah keberangkatan Elf pariwisata, dan setelah biaya sewa dibayar lunas.

Armada Lain yang Tersedia

  • Micro Bus Toyota HiAce Commuter seat 14/15.
  • Bus Kecil Isuzu Elf pariwisata Short seat 12/14.
  • Mini Bus Isuzu Elf pariwisata Long seat 18/19.
  • Medium Bus / Bus pariwisata Sedang / Tanggung Seat 29/31/33/35.
  • Bus Besar / Big Bus HD Setra Jetbus 2+ Seat 47/59.
  • Bus Besar / Big Bus SHD Jetbus 2+ Seat 47/55.

Apakah sedang mencari Agent travel tempat sewa elf pariwisata di Jakarta Kota yang paling profesional dan banyak direkomendasikan? Indowisata Tour adalah pilihan terbaik untuk Anda yang ingin mencari semua jenis alat transportasi darat di Jakarta.

Tata cara Pemesanan elf secara Online

Jika masih bingung dalam melakukan sewa elf di Jakarta dengan sistem online. Mungkin kami Indowisata Tour bisa sedikit membantu. Hubungi saja nomor servis yang sudah tersedia dihalaman web resmi kami.

Anda cukup menghubungi nomor kami maka kami akan memberikan pelayanan yang ramah kepada Anda. Lakukanlah negosiasi mengenai semua kebutuhan perjalanan anda mulai dari tujuan, jumlah rombongan dan lain sebagainya.

Pilih armada yang sesuai dengan jumlah rombongan anda. jika Isuzu Elf mampu membawa sampai 20 orang, maka untuk rombongan yang melebihi 20 orang bisa menggunakan medium bus agar lebih nyaman dalam perjalanan.

Setelah semua sudah deal, jangan lupa untuk membayar DP atau uang muka sebesar 30 %. Fungsi dari pembayaran uang muka adalah agar Elf pesanan anda segera masuk jadwal keberangkatan kami.

Harga Sewa Elf di Jakarta Murah Terbaik 2019
5 (100%) 1 vote

Kontak Service:

Phone/WhatsApp: +6281217844488

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here