Harga Sewa Elf di Jember Murah Terbaik 2019

0
52
Daftar Harga Sewa Elf di Jember Murah Terbaru Terbaik

Harga sewa elf di Jember selalu berubah – ubah dalam waktu berkala, kadang juga membuat bingung orang yang ingin menyewa Elf. sebenarnya banyak faktor yang bisa membuat harga sewa armada ini naik atau turun.

Salah satunya adalah karena harga merupakan kebijakan dari penyedia sewa Elf sehingga semua sudah diatur dengan batasan – batasan tersendiri dan dibuat oleh penyedia atau agen perjalanan itu sendiri.

Maka dari itu pemilihan aramda dari penyedia yang tepat adalah kuncinya. Seperti Indowisata Tour juga memberikan harga sewa yang sangat bersaing dengan pilihan armada lengkap dari kecil hingga besar.

Hubungi Kami untuk Pemesanan

Phone/WhatsApp: +6281217844488

Di Indowisata Tour harga sewa sudah sesuai dengan spesifikasi armada yang anda pilih. armada dengan ukuran kecil seperti short Elf memiliki  harga lebih murah dibanding dengan Long Elf. jadi bisa menyesuaikan dengan budget.

Daftar Harga Sewa elf di Jember Murah

UKURAN DAN JENIS ISUZU ELF HARGA SEWA PER HARI
Elf Short tua Rp 850.000,-
Elf Short baru Rp 9.50.000,-
Elf Short Terbaru Rp 1.100.000,-
Elf Long tua Rp 1.250.000,-
Elf Long baru Rp 1.350.000,-
Elf Long Terbaru Rp 1.450.000,-

 

UKURAN DAN JENIS ISUZU ELF HARGA SEWA PER HARI
Elf Short tua Rp 1.350.000,-
Elf Short baru Rp 1.400.000,-
Elf Short terbaru Rp 1.450.000,-
Elf Long tua Rp 1.500.000,-
Elf Long baru Rp 1.550.000,-
Elf Long terbaru Rp 1.650.000,-

Daftar Harga sewa yang tertera diatas dapat berubah sewaktu waktu.

  • Harga sewa Elf di Jember yang tertulis diatas masih bisa di negosiasikan lagi.
  • Harga carter Elf pariwisata menyesuaikan dengan lokasi penjemputan dan tujuan peserta tour.
  • Dan masih banyak hal yang berpengaruh pada murah atau mahalnya harga sewa.

Kebijakan Sewa Elf di Jember

  • Harga sewa elf di Jember yang tertulis diatas tidak berlaku untuk keberangkatan pada bulan Mei, Juni, Desember.
  • Sebagai tanda jadi booking, calon penyewa harus membayar uang muka minimal 30% dari total harga sewa (Dan, apabila batal sewa, uang muka yang telah dibayarkan akan dianggap hangus).
  • Membayar lunas total biaya atau harga sewa setidaknya 4 – 10 hari sebelum berangkat. (Optional)
  • Durasi Sewa elf di Jember dengan durasi 2 jam harganya akan terhitung In/Out (Harga sewa jauh beda dan sudah pasti akan jauh lebih murah)
  • Jika waktu Sewa sudah lebih dari 5 jam, maka akan terhitung biaya 1 hari sewa full.
  • Harga sewa juga akan berbeda untuk setiap kebutuhan atau fungsi yang berbeda, seperti halnya untuk Inap, Drop, PP.
  • Harga carter Elf pariwisata atau harga sewa akan Indo Wisata Tour hitung kembali per tujuan, dan juga akan menyesuaikan dengan kebutuhan pihak penyewa.
  • Penggunaan Elf pariwisata untuk tujuan keluar kota Jember dalam waktu 1 hari 24 jam, maksimal Elf berjalan adalah 16 jam pada hari yang sama. (atau tidak melewati pukul 12 malam yang jadi pedoman pergantian hari)
  • Sewa armada dalam kota Jember dalam kurun waktu 1 hari 24 jam, maksimal Elf berjalan adalah 12 jam pada hari yang sama. (atau tidak melewati pukul 12 malam)
  • Penting untuk diketahui, Harga sewa Mobil Elf di Jember tidak dalam hitungan per jam, namun akan terhitung per tanggal (dan, pedoman ganti hari adalah pukul 12 malam) / per hari / per tujuan.
  • Lebih dari jangka waktu sewa armada di Jember, maka pihak penyewa akan Indo wisata tour kenakan biaya charge / overtime 10% / Jam dari total harga sewa per hari, per unit Elf.
  • Melebihi batas waktu sewa, dan waktu lebihnya tersebut, lebih dari 3 jam, maka pihak penyewa harus bayar secara penuh penuh biaya sewa perhari, per unit Elf.
  • Minimal, harga sewa Isuzu Elf di Jember yang kami tawarkan ini sudah termasuk bbm & sopir.
  • Harga sewa armada yang kami berikan masih belum termasuk biaya tol, parkir, penyebrangan, inap, dan tip untuk sopir (seikhlasnya).
  • Jika ingin sudah termasuk semuanya, kami juga dapat menyediakan harga paketnya, dengan catatan, calon penyewa harus mengajukan permintaan.
  • Untuk penjemputan diluar area kota Jember, mohon konfirmasi ke Indo Wisata Tour lebih dulu.
  • Harga sewa elf di Jember yang tertera diatas bisa saja berubah setiapu waktu, tanpa ada pemberitahuan lebih dulu di website Indo Wisata Tour.
  • Untuk mendapatkan Harga paling akurat, calon penyewa bisa langsung tanya lewat kontak service yang telah Indon Wisata Tour sediakan.
  • Setiap Harga sewa yang kami berikan, sudah tidak akan berubah lagi setelah keberangkatan Elf pariwisata, dan setelah biaya sewa dibayar lunas.

Armada Lain yang Tersedia

  • Micro Bus Toyota HiAce Commuter seat 14/15.
  • Bus Kecil Isuzu Elf pariwisata Short seat 12/14.
  • Mini Bus Isuzu Elf pariwisata Long seat 18/19.
  • Medium Bus / Bus pariwisata Sedang / Tanggung Seat 29/31/33/35.
  • Bus Besar / Big Bus HD Setra Jetbus 2+ Seat 47/59.
  • Bus Besar / Big Bus SHD Jetbus 2+ Seat 47/55.

Apakah sedang mencari Agent travel tempat sewa elf pariwisata di Jember Kota yang paling profesional dan banyak direkomendasikan? Indowisata Tour adalah pilihan terbaik untuk Anda yang ingin mencari semua jenis alat transportasi darat di Jember.

Tata cara Pemesanan elf secara Online

Banyak pengguna jasa sewa elf di Jember yang merasa asing dengan sitem sewa online ini. mungkin karena kurangnya penjelasan atau memang belum mengerti tentang sistem online itu sendiri.

Sebenarnya jika dipahami lebih dalam lagi, sistem sewa armada secara online seperti ini lebih menguntungkan dan juga lebih efisien. Dengan catatan anda memilih biro perjalanan yang tepat seperti Indowisata Tour.

Anda tidak perlu datang langsung ke kantor pemasaran. Anda bisa melakukan sewa kapan saja dan dimana saja. Cukup dengan menghubungi kontak servis semua sudah selesai, lakukan nego harga juga lewat telepon.

Sebelum membayar DP sebaiknya anda memastikan kondisi armada terlebih dahulu. Baru kalau sudah dianggap yakin anda membayar DP untuk memastikan pesanan anda masuk jadwal keberangkatan.

Harga Sewa Elf di Jember Murah Terbaik 2019
5 (100%) 1 vote[s]

Kontak Service:

Phone/WhatsApp: +6281217844488

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here