Harga Sewa Elf di Jogja Murah Terbaik 2019

0
2
Daftar Harga Sewa Elf di Jogja Murah Terbaru Terbaik

Ayo liburan dengan sewa Elf di Jogja dengan kualitas terbaik. Agar liburan Anda berama keluarga tidak lagi membosankan. Pilih Indowisata Tour sebagai penyedia armada Elf andalan di kota ini dengan kualitas mobil terbaik.

Menyediakan Elf dengan berbagai jenis dari short Elf sampai dengan long Elf. Armada yang satu ini memang sangat bisa diandalkan dengan kapasitas mencapai 20 orang tentu sangat bisa membawa keluarga anda berlibur.

Harga sewa elf di Jogja juga berfariasi. Untuk armada Elf keluaran terbaru dibawah 5 tahun masih memiliki harga sewa tertinggi dibanding dengan Elf berusia 6-10 tahun. Namun semua armada di Indowisata tour adalah yang terbaik kualitasnya.

Hubungi Kami untuk Pemesanan

Phone/WhatsApp: +6281217844488

Tidak usah lagi bingung mencari armada terbaik di kota ini. karena ada Indowisata Tour yang sudah menyediakan berbagai macam jenis armada mulai dari mobil biasa sampai dengan bus pariwisata berpasitas besar.

Daftar Harga Sewa elf di Jogja Murah

UKURAN DAN JENIS ISUZU ELF HARGA SEWA PER HARI
Elf Short tua Rp 850.000,-
Elf Short baru Rp 9.50.000,-
Elf Short Terbaru Rp 1.100.000,-
Elf Long tua Rp 1.250.000,-
Elf Long baru Rp 1.350.000,-
Elf Long Terbaru Rp 1.450.000,-

 

UKURAN DAN JENIS ISUZU ELF HARGA SEWA PER HARI
Elf Short tua Rp 1.350.000,-
Elf Short baru Rp 1.400.000,-
Elf Short terbaru Rp 1.450.000,-
Elf Long tua Rp 1.500.000,-
Elf Long baru Rp 1.550.000,-
Elf Long terbaru Rp 1.650.000,-

Daftar Harga sewa yang tertera diatas dapat berubah sewaktu waktu.

  • Harga sewa Elf di Jogja yang tertulis diatas masih bisa di negosiasikan lagi.
  • Harga carter Elf pariwisata menyesuaikan dengan lokasi penjemputan dan tujuan peserta tour.
  • Dan masih banyak hal yang berpengaruh pada murah atau mahalnya harga sewa.

Kebijakan Sewa Elf di Jogja

  • Harga sewa elf di Jogja yang tertulis diatas tidak berlaku untuk keberangkatan pada bulan Mei, Juni, Desember.
  • Sebagai tanda jadi booking, calon penyewa harus membayar uang muka minimal 30% dari total harga sewa (Dan, apabila batal sewa, uang muka yang telah dibayarkan akan dianggap hangus).
  • Membayar lunas total biaya atau harga sewa setidaknya 4 – 10 hari sebelum berangkat. (Optional)
  • Durasi Sewa elf di Jogja dengan durasi 2 jam harganya akan terhitung In/Out (Harga sewa jauh beda dan sudah pasti akan jauh lebih murah)
  • Jika waktu Sewa sudah lebih dari 5 jam, maka akan terhitung biaya 1 hari sewa full.
  • Harga sewa juga akan berbeda untuk setiap kebutuhan atau fungsi yang berbeda, seperti halnya untuk Inap, Drop, PP.
  • Harga carter Elf pariwisata atau harga sewa akan Indo Wisata Tour hitung kembali per tujuan, dan juga akan menyesuaikan dengan kebutuhan pihak penyewa.
  • Penggunaan Elf pariwisata untuk tujuan keluar kota Jogja dalam waktu 1 hari 24 jam, maksimal Elf berjalan adalah 16 jam pada hari yang sama. (atau tidak melewati pukul 12 malam yang jadi pedoman pergantian hari)
  • Sewa armada dalam kota Jogja dalam kurun waktu 1 hari 24 jam, maksimal Elf berjalan adalah 12 jam pada hari yang sama. (atau tidak melewati pukul 12 malam)
  • Penting untuk diketahui, Harga sewa Mobil Elf di Jogja tidak dalam hitungan per jam, namun akan terhitung per tanggal (dan, pedoman ganti hari adalah pukul 12 malam) / per hari / per tujuan.
  • Lebih dari jangka waktu sewa armada di Jogja, maka pihak penyewa akan Indo wisata tour kenakan biaya charge / overtime 10% / Jam dari total harga sewa per hari, per unit Elf.
  • Melebihi batas waktu sewa, dan waktu lebihnya tersebut, lebih dari 3 jam, maka pihak penyewa harus bayar secara penuh penuh biaya sewa perhari, per unit Elf.
  • Minimal, harga sewa Isuzu Elf di Jogja yang kami tawarkan ini sudah termasuk bbm & sopir.
  • Harga sewa armada yang kami berikan masih belum termasuk biaya tol, parkir, penyebrangan, inap, dan tip untuk sopir (seikhlasnya).
  • Jika ingin sudah termasuk semuanya, kami juga dapat menyediakan harga paketnya, dengan catatan, calon penyewa harus mengajukan permintaan.
  • Untuk penjemputan diluar area kota Jogja, mohon konfirmasi ke Indo Wisata Tour lebih dulu.
  • Harga sewa elf di Jogja yang tertera diatas bisa saja berubah setiapu waktu, tanpa ada pemberitahuan lebih dulu di website Indo Wisata Tour.
  • Untuk mendapatkan Harga paling akurat, calon penyewa bisa langsung tanya lewat kontak service yang telah Indon Wisata Tour sediakan.
  • Setiap Harga sewa yang kami berikan, sudah tidak akan berubah lagi setelah keberangkatan Elf pariwisata, dan setelah biaya sewa dibayar lunas.

Armada Lain yang Tersedia

  • Micro Bus Toyota HiAce Commuter seat 14/15.
  • Bus Kecil Isuzu Elf pariwisata Short seat 12/14.
  • Mini Bus Isuzu Elf pariwisata Long seat 18/19.
  • Medium Bus / Bus pariwisata Sedang / Tanggung Seat 29/31/33/35.
  • Bus Besar / Big Bus HD Setra Jetbus 2+ Seat 47/59.
  • Bus Besar / Big Bus SHD Jetbus 2+ Seat 47/55.

Apakah sedang mencari Agent travel tempat sewa elf pariwisata di Jogja Kota yang paling profesional dan banyak direkomendasikan? Indowisata Tour adalah pilihan terbaik untuk Anda yang ingin mencari semua jenis alat transportasi darat di Jogja.

Tata cara Pemesanan elf secara Online

Agar kita terhindar dari penipuan saat ingin sewa elf di Jogja secara online, sebaiknya kita pilih terlebih dahulu biro perjalanan yang sudah memiliki track record baik dalam bidang perjalanan wisata di Indonesia seperti Indowisata Tour.

Hubungi kontak servis yang tersedia, jika biro yang anda hubungi adalah profesional seperti kami maka anda akan mendapatkan pelayanan yang ramah dan anda akan mendapat fasilitas negosiasi yang ramah pula.

Jelaskan semua tentang konsep perjalanan anda, maka tim biro perjalanan profesional akan memberikan opsi – opsi menarik yang bisa anda pilih sesuai dengan kebutuhan serta budget liburan anda beserta rombongan.

Pilih sendiri armada yang anda mau, jika anda tidak bisa datang langsung maka mintalah foto real dari armada Elf yang akan anda sewa nantinya. Jangan takut jika menyewa di Indowisata Tour karena armada yang datang pasti sama persis dengan pesanan.

Harga Sewa Elf di Jogja Murah Terbaik 2019
5 (100%) 1 vote

Kontak Service:

Phone/WhatsApp: +6281217844488

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here