Harga Sewa Elf di Jombang Murah Terbaik 2019

0
11
Daftar Harga Sewa Elf di Jombang Murah Terbaru Terbaik

Cara mencari sewa elf di Jombang agar menemukan tempat yang tepat dengan harga murah namun fasilitas dan kualitas tidak kalah dengan yang lain. Perbandingan harga perlu anda lakukan untuk memastikannya.

Jadi janga hanya memilih satu biro perjalanan saja, pilih beberapa yang menurut anda terbaik lalu bandingkan semuanya mulai dari harga sewa, kelengkapan pilihan armada, kualitas armada dan juga kualitas pelayanan.

Pasti akan anda temukan salah satu yang terbaik mungkindari segi harga yang sangat menarik, dan lain sabagainya. Pertimbangkan semuanya agar perjalanan anda tidak berantakan hanya karena salah memilih.

Hubungi Kami untuk Pemesanan

Phone/WhatsApp: +6281217844488

Jika anda masih bingung dengan pilihan anda. pilih saja Indowisata Tour yang menyediakan beragam pilihan armada berkualitas. Selain itu harga sewa yang ditawarkan juga sangat menarik dan bisa bersaing.

Daftar Harga Sewa elf di Jombang Murah

UKURAN DAN JENIS ISUZU ELF HARGA SEWA PER HARI
Elf Short tua Rp 850.000,-
Elf Short baru Rp 9.50.000,-
Elf Short Terbaru Rp 1.100.000,-
Elf Long tua Rp 1.250.000,-
Elf Long baru Rp 1.350.000,-
Elf Long Terbaru Rp 1.450.000,-

 

UKURAN DAN JENIS ISUZU ELF HARGA SEWA PER HARI
Elf Short tua Rp 1.350.000,-
Elf Short baru Rp 1.400.000,-
Elf Short terbaru Rp 1.450.000,-
Elf Long tua Rp 1.500.000,-
Elf Long baru Rp 1.550.000,-
Elf Long terbaru Rp 1.650.000,-

Daftar Harga sewa yang tertera diatas dapat berubah sewaktu waktu.

  • Harga sewa Elf di Jombang yang tertulis diatas masih bisa di negosiasikan lagi.
  • Harga carter Elf pariwisata menyesuaikan dengan lokasi penjemputan dan tujuan peserta tour.
  • Dan masih banyak hal yang berpengaruh pada murah atau mahalnya harga sewa.

Kebijakan Sewa Elf di Jombang

  • Harga sewa elf di Jombang yang tertulis diatas tidak berlaku untuk keberangkatan pada bulan Mei, Juni, Desember.
  • Sebagai tanda jadi booking, calon penyewa harus membayar uang muka minimal 30% dari total harga sewa (Dan, apabila batal sewa, uang muka yang telah dibayarkan akan dianggap hangus).
  • Membayar lunas total biaya atau harga sewa setidaknya 4 – 10 hari sebelum berangkat. (Optional)
  • Durasi Sewa elf di Jombang dengan durasi 2 jam harganya akan terhitung In/Out (Harga sewa jauh beda dan sudah pasti akan jauh lebih murah)
  • Jika waktu Sewa sudah lebih dari 5 jam, maka akan terhitung biaya 1 hari sewa full.
  • Harga sewa juga akan berbeda untuk setiap kebutuhan atau fungsi yang berbeda, seperti halnya untuk Inap, Drop, PP.
  • Harga carter Elf pariwisata atau harga sewa akan Indo Wisata Tour hitung kembali per tujuan, dan juga akan menyesuaikan dengan kebutuhan pihak penyewa.
  • Penggunaan Elf pariwisata untuk tujuan keluar kota Jombang dalam waktu 1 hari 24 jam, maksimal Elf berjalan adalah 16 jam pada hari yang sama. (atau tidak melewati pukul 12 malam yang jadi pedoman pergantian hari)
  • Sewa armada dalam kota Jombang dalam kurun waktu 1 hari 24 jam, maksimal Elf berjalan adalah 12 jam pada hari yang sama. (atau tidak melewati pukul 12 malam)
  • Penting untuk diketahui, Harga sewa Mobil Elf di Jombang tidak dalam hitungan per jam, namun akan terhitung per tanggal (dan, pedoman ganti hari adalah pukul 12 malam) / per hari / per tujuan.
  • Lebih dari jangka waktu sewa armada di Jombang, maka pihak penyewa akan Indo wisata tour kenakan biaya charge / overtime 10% / Jam dari total harga sewa per hari, per unit Elf.
  • Melebihi batas waktu sewa, dan waktu lebihnya tersebut, lebih dari 3 jam, maka pihak penyewa harus bayar secara penuh penuh biaya sewa perhari, per unit Elf.
  • Minimal, harga sewa Isuzu Elf di Jombang yang kami tawarkan ini sudah termasuk bbm & sopir.
  • Harga sewa armada yang kami berikan masih belum termasuk biaya tol, parkir, penyebrangan, inap, dan tip untuk sopir (seikhlasnya).
  • Jika ingin sudah termasuk semuanya, kami juga dapat menyediakan harga paketnya, dengan catatan, calon penyewa harus mengajukan permintaan.
  • Untuk penjemputan diluar area kota Jombang, mohon konfirmasi ke Indo Wisata Tour lebih dulu.
  • Harga sewa elf di Jombang yang tertera diatas bisa saja berubah setiapu waktu, tanpa ada pemberitahuan lebih dulu di website Indo Wisata Tour.
  • Untuk mendapatkan Harga paling akurat, calon penyewa bisa langsung tanya lewat kontak service yang telah Indon Wisata Tour sediakan.
  • Setiap Harga sewa yang kami berikan, sudah tidak akan berubah lagi setelah keberangkatan Elf pariwisata, dan setelah biaya sewa dibayar lunas.

Armada Lain yang Tersedia

  • Micro Bus Toyota HiAce Commuter seat 14/15.
  • Bus Kecil Isuzu Elf pariwisata Short seat 12/14.
  • Mini Bus Isuzu Elf pariwisata Long seat 18/19.
  • Medium Bus / Bus pariwisata Sedang / Tanggung Seat 29/31/33/35.
  • Bus Besar / Big Bus HD Setra Jetbus 2+ Seat 47/59.
  • Bus Besar / Big Bus SHD Jetbus 2+ Seat 47/55.

Apakah sedang mencari Agent travel tempat sewa elf pariwisata di Jombang Kota yang paling profesional dan banyak direkomendasikan? Indowisata Tour adalah pilihan terbaik untuk Anda yang ingin mencari semua jenis alat transportasi darat di Jombang.

Tata cara Pemesanan elf secara Online

Untuk pemesanan penyedia jasa sewa elf di Jombang bisa dengan banyak cara, salah satunya dengan cara online yang sekarang lagi naik daun. Berikut car yang bisa anda lakukan dalam pemesanan online.

Pertama tentukan biro perjalanan yang anda percaya. Perhatikan yang memiliki kredibilitas tinggi dan pelayanan yang ramah serta bersahabat. Salah satunya adalah di Indowisata Tour.

Cari kontak servis yang tersedia lalu hubungi nomor tersebut. Sistem online memungkinkan anda untuk melakukan negosiasi secara online sampai dengan pemilihan armada juga anda lakukan secara online.

Setelah semua deal, tinggal anda membayar sejumlah DP. Pembayaran ini juga dengan cara online yaitu dengan transfer bank. Lalu tinggal anda tunggu dirumah dan armada berkualitas akan datang kepada anda.

Harga Sewa Elf di Jombang Murah Terbaik 2019
5 (100%) 1 vote

Kontak Service:

Phone/WhatsApp: +6281217844488

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here