Harga Sewa Elf di Kediri Murah Terbaik 2019

0
14
Daftar Harga Sewa Elf di Kediri Murah Terbaru Terbaik

Harga sewa elf di Kediri  yang murah dan memiliki armada berkualitas baik hanya ada di Indowisata Tour yang menyediakan semua jenis mobil Isuzu Elf pariwisata Long 18/19 seat ataupun Short 14/15 seat.

Dari kelas standart sampai dengan lekas eksekutif semua bisa anda pilih sesuai dengan kebutuhan, tentu harga dari masing – masing jenis Elf ini memiliki perbedaan. Namun semuanya di Indowisata Tour selalu punya harga yang hemat.

Armada Elf memiliki kapasitas tempat duduk yang luas bisa sampai 20 kursi, jadi sangat cocok digunakan untuk rombongan keluarga besar. Atau jika anda ingin yang lebih luas gunakan saja bus medium.

Hubungi Kami untuk Pemesanan

Phone/WhatsApp: +6281217844488

Kemana saja perjalanan anda pastikan anda menggunakan aramda berkualitas dari sewa elf di Kediri terbaik Indowisata Tour. Jauh dekat perjalanan anda akan terasa nyaman dengan armada Elf berkualitas tinggi.

Daftar Harga Sewa elf di Kediri Murah

UKURAN DAN JENIS ISUZU ELF HARGA SEWA PER HARI
Elf Short tua Rp 850.000,-
Elf Short baru Rp 9.50.000,-
Elf Short Terbaru Rp 1.100.000,-
Elf Long tua Rp 1.250.000,-
Elf Long baru Rp 1.350.000,-
Elf Long Terbaru Rp 1.450.000,-

 

UKURAN DAN JENIS ISUZU ELF HARGA SEWA PER HARI
Elf Short tua Rp 1.350.000,-
Elf Short baru Rp 1.400.000,-
Elf Short terbaru Rp 1.450.000,-
Elf Long tua Rp 1.500.000,-
Elf Long baru Rp 1.550.000,-
Elf Long terbaru Rp 1.650.000,-

Daftar Harga sewa yang tertera diatas dapat berubah sewaktu waktu.

  • Harga sewa Elf di Kediri yang tertulis diatas masih bisa di negosiasikan lagi.
  • Harga carter Elf pariwisata menyesuaikan dengan lokasi penjemputan dan tujuan peserta tour.
  • Dan masih banyak hal yang berpengaruh pada murah atau mahalnya harga sewa.

Kebijakan Sewa Elf di Kediri

  • Harga sewa elf di Kediri yang tertulis diatas tidak berlaku untuk keberangkatan pada bulan Mei, Juni, Desember.
  • Sebagai tanda jadi booking, calon penyewa harus membayar uang muka minimal 30% dari total harga sewa (Dan, apabila batal sewa, uang muka yang telah dibayarkan akan dianggap hangus).
  • Membayar lunas total biaya atau harga sewa setidaknya 4 – 10 hari sebelum berangkat. (Optional)
  • Durasi Sewa elf di Kediri dengan durasi 2 jam harganya akan terhitung In/Out (Harga sewa jauh beda dan sudah pasti akan jauh lebih murah)
  • Jika waktu Sewa sudah lebih dari 5 jam, maka akan terhitung biaya 1 hari sewa full.
  • Harga sewa juga akan berbeda untuk setiap kebutuhan atau fungsi yang berbeda, seperti halnya untuk Inap, Drop, PP.
  • Harga carter Elf pariwisata atau harga sewa akan Indo Wisata Tour hitung kembali per tujuan, dan juga akan menyesuaikan dengan kebutuhan pihak penyewa.
  • Penggunaan Elf pariwisata untuk tujuan keluar kota Kediri dalam waktu 1 hari 24 jam, maksimal Elf berjalan adalah 16 jam pada hari yang sama. (atau tidak melewati pukul 12 malam yang jadi pedoman pergantian hari)
  • Sewa armada dalam kota Kediri dalam kurun waktu 1 hari 24 jam, maksimal Elf berjalan adalah 12 jam pada hari yang sama. (atau tidak melewati pukul 12 malam)
  • Penting untuk diketahui, Harga sewa Mobil Elf di Kediri tidak dalam hitungan per jam, namun akan terhitung per tanggal (dan, pedoman ganti hari adalah pukul 12 malam) / per hari / per tujuan.
  • Lebih dari jangka waktu sewa armada di Kediri, maka pihak penyewa akan Indo wisata tour kenakan biaya charge / overtime 10% / Jam dari total harga sewa per hari, per unit Elf.
  • Melebihi batas waktu sewa, dan waktu lebihnya tersebut, lebih dari 3 jam, maka pihak penyewa harus bayar secara penuh penuh biaya sewa perhari, per unit Elf.
  • Minimal, harga sewa Isuzu Elf di Kediri yang kami tawarkan ini sudah termasuk bbm & sopir.
  • Harga sewa armada yang kami berikan masih belum termasuk biaya tol, parkir, penyebrangan, inap, dan tip untuk sopir (seikhlasnya).
  • Jika ingin sudah termasuk semuanya, kami juga dapat menyediakan harga paketnya, dengan catatan, calon penyewa harus mengajukan permintaan.
  • Untuk penjemputan diluar area kota Kediri, mohon konfirmasi ke Indo Wisata Tour lebih dulu.
  • Harga sewa elf di Kediri yang tertera diatas bisa saja berubah setiapu waktu, tanpa ada pemberitahuan lebih dulu di website Indo Wisata Tour.
  • Untuk mendapatkan Harga paling akurat, calon penyewa bisa langsung tanya lewat kontak service yang telah Indon Wisata Tour sediakan.
  • Setiap Harga sewa yang kami berikan, sudah tidak akan berubah lagi setelah keberangkatan Elf pariwisata, dan setelah biaya sewa dibayar lunas.

Armada Lain yang Tersedia

  • Micro Bus Toyota HiAce Commuter seat 14/15.
  • Bus Kecil Isuzu Elf pariwisata Short seat 12/14.
  • Mini Bus Isuzu Elf pariwisata Long seat 18/19.
  • Medium Bus / Bus pariwisata Sedang / Tanggung Seat 29/31/33/35.
  • Bus Besar / Big Bus HD Setra Jetbus 2+ Seat 47/59.
  • Bus Besar / Big Bus SHD Jetbus 2+ Seat 47/55.

Apakah sedang mencari Agent travel tempat sewa elf pariwisata di Kediri Kota yang paling profesional dan banyak direkomendasikan? Indowisata Tour adalah pilihan terbaik untuk Anda yang ingin mencari semua jenis alat transportasi darat di Kediri.

Tata cara Pemesanan elf secara Online

Beberapa cara bagi anda yang belum pernah sewa elf di Kediri secara online. Sebenarnya sangat mudah tinggal anda memilih penyedia armada yang benar – benar bisa dipercaya seperti Indowisata Tour.

Hubungilah kontak servis yang sudah tersedia maka Indowisata Tour akan menyambut anda dengan ramah serta memberikan anda solusi perjalanan wisata terbaik, serta memberikan anda banyak opsi sesuai kebutuhan anda.

Usahakan anda memilih armada secara langsung. Kalaupun tidak bisa percayakan semuanya kepada tim Indowisata Tour sebab travel ini akan memberikan jaminan kenyamanan kepada semua pengguna jasa mereka.

Setelah selesai memilih armada jangan lupa untuk membayar DP atau uang muka, sebab jadwal perjalanan anda akan terdaftar saat anda sudah melunasi pembayaran DP. Perhatikan poin – poin sederhana diatas dan nikmati perjalanan yang lebih seru.

 

Harga Sewa Elf di Kediri Murah Terbaik 2019
5 (100%) 1 vote

Kontak Service:

Phone/WhatsApp: +6281217844488

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here