Harga Sewa Elf di Lamongan Murah Terbaik 2019

0
11
Daftar Harga Sewa Elf di Lamongan Murah Terbaru Terbaik

Mencari sewa elf di Lamongan ? sekarang dapat dengan mudah anda dapatkan. Baik dikota besar atau kecil sekarang bisnis ini sudah semakin menjamur. Beragam nama dengan mudah bisa anda temukan di sudut – sudut kota.

Jika anda masih bingung untu k mencari agen perjalanan yag terbaik. Ada Indowisata Tour yang siap menyediakan semua jenis mobil Isuzu Elf pariwisata Long Elf 18/19 seat ataupun Short Elf 14/15 seat.

Beragam jenis aramda Elf bisa anda pilih sendiri Mulai dari kelas standart, sampai dengan kelas Exclusive. Harga sewa Elf juga menyesuaikan dengan usia dari armada dan juga fasilitas yang ada pada armada.

Hubungi Kami untuk Pemesanan

Phone/WhatsApp: +6281217844488

Kemana saja tujuan anda jangan lupa untuk menggunakan armada Elf terbaik dari agen perjalanan pilihan. Alamnas Trans siap mengantarkan anda ke berbagai tujuan di Indonesiadengan pengalaman berbeda.

Daftar Harga Sewa elf di Lamongan Murah

UKURAN DAN JENIS ISUZU ELF HARGA SEWA PER HARI
Elf Short tua Rp 850.000,-
Elf Short baru Rp 9.50.000,-
Elf Short Terbaru Rp 1.100.000,-
Elf Long tua Rp 1.250.000,-
Elf Long baru Rp 1.350.000,-
Elf Long Terbaru Rp 1.450.000,-

 

UKURAN DAN JENIS ISUZU ELF HARGA SEWA PER HARI
Elf Short tua Rp 1.350.000,-
Elf Short baru Rp 1.400.000,-
Elf Short terbaru Rp 1.450.000,-
Elf Long tua Rp 1.500.000,-
Elf Long baru Rp 1.550.000,-
Elf Long terbaru Rp 1.650.000,-

Daftar Harga sewa yang tertera diatas dapat berubah sewaktu waktu.

  • Harga sewa Elf di Lamongan yang tertulis diatas masih bisa di negosiasikan lagi.
  • Harga carter Elf pariwisata menyesuaikan dengan lokasi penjemputan dan tujuan peserta tour.
  • Dan masih banyak hal yang berpengaruh pada murah atau mahalnya harga sewa.

Kebijakan Sewa Elf di Lamongan

  • Harga sewa elf di Lamongan yang tertulis diatas tidak berlaku untuk keberangkatan pada bulan Mei, Juni, Desember.
  • Sebagai tanda jadi booking, calon penyewa harus membayar uang muka minimal 30% dari total harga sewa (Dan, apabila batal sewa, uang muka yang telah dibayarkan akan dianggap hangus).
  • Membayar lunas total biaya atau harga sewa setidaknya 4 – 10 hari sebelum berangkat. (Optional)
  • Durasi Sewa elf di Lamongan dengan durasi 2 jam harganya akan terhitung In/Out (Harga sewa jauh beda dan sudah pasti akan jauh lebih murah)
  • Jika waktu Sewa sudah lebih dari 5 jam, maka akan terhitung biaya 1 hari sewa full.
  • Harga sewa juga akan berbeda untuk setiap kebutuhan atau fungsi yang berbeda, seperti halnya untuk Inap, Drop, PP.
  • Harga carter Elf pariwisata atau harga sewa akan Indo Wisata Tour hitung kembali per tujuan, dan juga akan menyesuaikan dengan kebutuhan pihak penyewa.
  • Penggunaan Elf pariwisata untuk tujuan keluar kota Lamongan dalam waktu 1 hari 24 jam, maksimal Elf berjalan adalah 16 jam pada hari yang sama. (atau tidak melewati pukul 12 malam yang jadi pedoman pergantian hari)
  • Sewa armada dalam kota Lamongan dalam kurun waktu 1 hari 24 jam, maksimal Elf berjalan adalah 12 jam pada hari yang sama. (atau tidak melewati pukul 12 malam)
  • Penting untuk diketahui, Harga sewa Mobil Elf di Lamongan tidak dalam hitungan per jam, namun akan terhitung per tanggal (dan, pedoman ganti hari adalah pukul 12 malam) / per hari / per tujuan.
  • Lebih dari jangka waktu sewa armada di Lamongan, maka pihak penyewa akan Indo wisata tour kenakan biaya charge / overtime 10% / Jam dari total harga sewa per hari, per unit Elf.
  • Melebihi batas waktu sewa, dan waktu lebihnya tersebut, lebih dari 3 jam, maka pihak penyewa harus bayar secara penuh penuh biaya sewa perhari, per unit Elf.
  • Minimal, harga sewa Isuzu Elf di Lamongan yang kami tawarkan ini sudah termasuk bbm & sopir.
  • Harga sewa armada yang kami berikan masih belum termasuk biaya tol, parkir, penyebrangan, inap, dan tip untuk sopir (seikhlasnya).
  • Jika ingin sudah termasuk semuanya, kami juga dapat menyediakan harga paketnya, dengan catatan, calon penyewa harus mengajukan permintaan.
  • Untuk penjemputan diluar area kota Lamongan, mohon konfirmasi ke Indo Wisata Tour lebih dulu.
  • Harga sewa elf di Lamongan yang tertera diatas bisa saja berubah setiapu waktu, tanpa ada pemberitahuan lebih dulu di website Indo Wisata Tour.
  • Untuk mendapatkan Harga paling akurat, calon penyewa bisa langsung tanya lewat kontak service yang telah Indon Wisata Tour sediakan.
  • Setiap Harga sewa yang kami berikan, sudah tidak akan berubah lagi setelah keberangkatan Elf pariwisata, dan setelah biaya sewa dibayar lunas.

Armada Lain yang Tersedia

  • Micro Bus Toyota HiAce Commuter seat 14/15.
  • Bus Kecil Isuzu Elf pariwisata Short seat 12/14.
  • Mini Bus Isuzu Elf pariwisata Long seat 18/19.
  • Medium Bus / Bus pariwisata Sedang / Tanggung Seat 29/31/33/35.
  • Bus Besar / Big Bus HD Setra Jetbus 2+ Seat 47/59.
  • Bus Besar / Big Bus SHD Jetbus 2+ Seat 47/55.

Apakah sedang mencari Agent travel tempat sewa elf pariwisata di Lamongan Kota yang paling profesional dan banyak direkomendasikan? Indowisata Tour adalah pilihan terbaik untuk Anda yang ingin mencari semua jenis alat transportasi darat di Lamongan.

Tata cara Pemesanan elf secara Online

Pemesanan atau pencarian sewa elf di Lamongan dengan cara online dinilai lebih efektif serta hemat waktu. Kapan saja anda bisa melakukan pemesanan aramda tanpa harus pergi ke kantor prmasaran dahulu.

Cukup menghubungi penyedia jasa secara langsung, dan dapatkan harga sewa yang sesuai dengan kebutuhan Anda. pilih sendiri armada Elf yang anda dan rombongan butuhkan juga melalui media online.

Setelah memilih armada dan kesepakatan harga, jangan lupa untuk membayar sejumlah DP atau uang muka. DP ini adalah tanda dimana anda sudah ecara resmi memesan sebuah armada untuk digunakan pada tanggal tertentu.

Agar perjalanan anda tidak terbebani, sebelum berangkat jangan lupa untuk melunasi semua biaya. Lakukan pembayaran paling tidak 7 hari sampai 3 hari sebelum anda berangkat dengan armada Elf kami.

Harga Sewa Elf di Lamongan Murah Terbaik 2019
5 (100%) 1 vote

Kontak Service:

Phone/WhatsApp: +6281217844488

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here