Harga Sewa Elf di Lebak Murah Terbaik 2019

0
35
Daftar Harga Sewa Elf di Lebak Murah Terbaru Terbaik

Mengisi liburan bersama sewa elf di Lebak berkualitas dari Indowisata Tour. Perjalanan seru Anda akansemakin seru bersama Indowisata Tour yang sudah menyiapkan beragam armada berkelas hanya untuk Anda.

Armada Elf memang sangat cocok digunakan untuk kegiatan perjalanan wisata bersama keluarga. Selain karena tempat duduk yang luas juga karena armada ini dinilai sangat hemat bahan bakar walau menempuh perjalanan jauh.

Kapasitas tempat duduk yang mencapai 20 kursi bisa membawa banyak anggota keluarga. Atau jika anggota rombongan Anda melebihi 20 orang Anda bisa menggunakan bus medium yang juga tersedia di Indowisata Tour.

Hubungi Kami untuk Pemesanan

Phone/WhatsApp: +6281217844488

Banyak konsumen yang merasa puas dengan pelayanan Indowisata Tour sebab memberikan pelayanan dengan sepenuh hati dan selalu mengutamakan kenyamanan penumpang.

Daftar Harga Sewa elf di Lebak Murah

UKURAN DAN JENIS ISUZU ELF HARGA SEWA PER HARI
Elf Short tua Rp 850.000,-
Elf Short baru Rp 9.50.000,-
Elf Short Terbaru Rp 1.100.000,-
Elf Long tua Rp 1.250.000,-
Elf Long baru Rp 1.350.000,-
Elf Long Terbaru Rp 1.450.000,-

 

UKURAN DAN JENIS ISUZU ELF HARGA SEWA PER HARI
Elf Short tua Rp 1.350.000,-
Elf Short baru Rp 1.400.000,-
Elf Short terbaru Rp 1.450.000,-
Elf Long tua Rp 1.500.000,-
Elf Long baru Rp 1.550.000,-
Elf Long terbaru Rp 1.650.000,-

Daftar Harga sewa yang tertera diatas dapat berubah sewaktu waktu.

  • Harga sewa Elf di Lebak yang tertulis diatas masih bisa di negosiasikan lagi.
  • Harga carter Elf pariwisata menyesuaikan dengan lokasi penjemputan dan tujuan peserta tour.
  • Dan masih banyak hal yang berpengaruh pada murah atau mahalnya harga sewa.

Kebijakan Sewa Elf di Lebak

  • Harga sewa elf di Lebak yang tertulis diatas tidak berlaku untuk keberangkatan pada bulan Mei, Juni, Desember.
  • Sebagai tAnda jadi booking, calon penyewa harus membayar uang muka minimal 30% dari total harga sewa (Dan, apabila batal sewa, uang muka yang telah dibayarkan akan dianggap hangus).
  • Membayar lunas total biaya atau harga sewa setidaknya 4 – 10 hari sebelum berangkat. (Optional)
  • Durasi Sewa elf di Lebak dengan durasi 2 jam harganya akan terhitung In/Out (Harga sewa jauh beda dan sudah pasti akan jauh lebih murah)
  • Jika waktu Sewa sudah lebih dari 5 jam, maka akan terhitung biaya 1 hari sewa full.
  • Harga sewa juga akan berbeda untuk setiap kebutuhan atau fungsi yang berbeda, seperti halnya untuk Inap, Drop, PP.
  • Harga carter Elf pariwisata atau harga sewa akan Indo Wisata Tour hitung kembali per tujuan, dan juga akan menyesuaikan dengan kebutuhan pihak penyewa.
  • Penggunaan Elf pariwisata untuk tujuan keluar kota Lebak dalam waktu 1 hari 24 jam, maksimal Elf berjalan adalah 16 jam pada hari yang sama. (atau tidak melewati pukul 12 malam yang jadi pedoman pergantian hari)
  • Sewa armada dalam kota Lebak dalam kurun waktu 1 hari 24 jam, maksimal Elf berjalan adalah 12 jam pada hari yang sama. (atau tidak melewati pukul 12 malam)
  • Penting untuk diketahui, Harga sewa Mobil Elf di Lebak tidak dalam hitungan per jam, namun akan terhitung per tanggal (dan, pedoman ganti hari adalah pukul 12 malam) / per hari / per tujuan.
  • Lebih dari jangka waktu sewa armada di Lebak, maka pihak penyewa akan Indo wisata tour kenakan biaya charge / overtime 10% / Jam dari total harga sewa per hari, per unit Elf.
  • Melebihi batas waktu sewa, dan waktu lebihnya tersebut, lebih dari 3 jam, maka pihak penyewa harus bayar secara penuh penuh biaya sewa perhari, per unit Elf.
  • Minimal, harga sewa Isuzu Elf di Lebak yang kami tawarkan ini sudah termasuk bbm & sopir.
  • Harga sewa armada yang kami berikan masih belum termasuk biaya tol, parkir, penyebrangan, inap, dan tip untuk sopir (seikhlasnya).
  • Jika ingin sudah termasuk semuanya, kami juga dapat menyediakan harga paketnya, dengan catatan, calon penyewa harus mengajukan permintaan.
  • Untuk penjemputan diluar area kota Lebak, mohon konfirmasi ke Indo Wisata Tour lebih dulu.
  • Harga sewa elf di Lebak yang tertera diatas bisa saja berubah setiapu waktu, tanpa ada pemberitahuan lebih dulu di website Indo Wisata Tour.
  • Untuk mendapatkan Harga paling akurat, calon penyewa bisa langsung tanya lewat kontak service yang telah Indon Wisata Tour sediakan.
  • Setiap Harga sewa yang kami berikan, sudah tidak akan berubah lagi setelah keberangkatan Elf pariwisata, dan setelah biaya sewa dibayar lunas.

Armada Lain yang Tersedia

  • Micro Bus Toyota HiAce Commuter seat 14/15.
  • Bus Kecil Isuzu Elf pariwisata Short seat 12/14.
  • Mini Bus Isuzu Elf pariwisata Long seat 18/19.
  • Medium Bus / Bus pariwisata Sedang / Tanggung Seat 29/31/33/35.
  • Bus Besar / Big Bus HD Setra Jetbus 2+ Seat 47/59.
  • Bus Besar / Big Bus SHD Jetbus 2+ Seat 47/55.

Apakah sedang mencari Agent travel tempat sewa elf pariwisata di Lebak Kota yang paling profesional dan banyak direkomendasikan? Indowisata Tour adalah pilihan terbaik untuk Anda yang ingin mencari semua jenis alat transportasi darat di Lebak.

Tata cara Pemesanan elf secara Online

Mencari sewa elf di Lebak memang bukan lagi menjadi hal yang susah untuk dilakukan karena sekarang sudah tersedia banyak sekali penyedia armada berbagai jenis terutama di daerah kota – kota besar.

Tinggal Anda mencari biro perjalanan yang terpercaya maka perjalanan Anda akan terwujud. Sekarang kita semakin dipermudah dengan sistem pesan online sehingga kita tidak perlu repot pergi ke kantor pemasarannya.

Cukup hubungi kontak servis yang tersedia, maka Anda akan mendapat armada transportasi yang Anda inginkan. Namun dalam memilih kita juga harus selektif, pilihlah yang memiliki kualitas bagus seperti Indowisata Tour.

Setelah semua deal tinggal Anda bayar uang muka terlebih dahulu bisa dengan cara transfer bank atau bisa juga cash. Dengan sistem online cukup lakukan transaksi dirumah atau dimana saja dan armada pesanan Anda segera datang.

Kontak Service:

Phone/WhatsApp: +6281217844488

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here