Harga Sewa Elf di Lumajang Murah Terbaik 2019

0
4
Daftar Harga Sewa Elf di Lumajang Murah Terbaru Terbaik

Cari sewa elf di Lumajang untuk perjalanan anda dan keluarga? Pilih yang terbaik hanya dari Indowisata Tour dengan pilihan beragam armada Elf yang lengkap dan berkualitas siap menemani perjalanan seru anda.

Sejak lama armada Isuzu Elf selalu digunakan banyak travel sebagai transportasi utama mereka. Hal ini tidak mengherankan karena Elf sendiri sudah didesain untuk transportasi komersial wisata seperti saat ini.

Beragam fasilitas bisa anda temukan di armada ini. mulai dari kabin yang lega dengan tempat duduk luas, sehingga membuat penumpang tidak berdesakan. Ditambah lagi suspensi yang nyaman dan empuk.

Hubungi Kami untuk Pemesanan

Phone/WhatsApp: +6281217844488

Dari segi mesin Isuzu Elf menggunakan mesin diesel. Mesin Diesel seperti ini sangat cocok untuk perjalanan jarak jauh karena daya tahannya yang luar biasa selain itu juga konsums bahan bakar yang irit.

Daftar Harga Sewa elf di Lumajang Murah

UKURAN DAN JENIS ISUZU ELF HARGA SEWA PER HARI
Elf Short tua Rp 850.000,-
Elf Short baru Rp 9.50.000,-
Elf Short Terbaru Rp 1.100.000,-
Elf Long tua Rp 1.250.000,-
Elf Long baru Rp 1.350.000,-
Elf Long Terbaru Rp 1.450.000,-

 

UKURAN DAN JENIS ISUZU ELF HARGA SEWA PER HARI
Elf Short tua Rp 1.350.000,-
Elf Short baru Rp 1.400.000,-
Elf Short terbaru Rp 1.450.000,-
Elf Long tua Rp 1.500.000,-
Elf Long baru Rp 1.550.000,-
Elf Long terbaru Rp 1.650.000,-

Daftar Harga sewa yang tertera diatas dapat berubah sewaktu waktu.

  • Harga sewa Elf di Lumajang yang tertulis diatas masih bisa di negosiasikan lagi.
  • Harga carter Elf pariwisata menyesuaikan dengan lokasi penjemputan dan tujuan peserta tour.
  • Dan masih banyak hal yang berpengaruh pada murah atau mahalnya harga sewa.

Kebijakan Sewa Elf di Lumajang

  • Harga sewa elf di Lumajang yang tertulis diatas tidak berlaku untuk keberangkatan pada bulan Mei, Juni, Desember.
  • Sebagai tanda jadi booking, calon penyewa harus membayar uang muka minimal 30% dari total harga sewa (Dan, apabila batal sewa, uang muka yang telah dibayarkan akan dianggap hangus).
  • Membayar lunas total biaya atau harga sewa setidaknya 4 – 10 hari sebelum berangkat. (Optional)
  • Durasi Sewa elf di Lumajang dengan durasi 2 jam harganya akan terhitung In/Out (Harga sewa jauh beda dan sudah pasti akan jauh lebih murah)
  • Jika waktu Sewa sudah lebih dari 5 jam, maka akan terhitung biaya 1 hari sewa full.
  • Harga sewa juga akan berbeda untuk setiap kebutuhan atau fungsi yang berbeda, seperti halnya untuk Inap, Drop, PP.
  • Harga carter Elf pariwisata atau harga sewa akan Indo Wisata Tour hitung kembali per tujuan, dan juga akan menyesuaikan dengan kebutuhan pihak penyewa.
  • Penggunaan Elf pariwisata untuk tujuan keluar kota Lumajang dalam waktu 1 hari 24 jam, maksimal Elf berjalan adalah 16 jam pada hari yang sama. (atau tidak melewati pukul 12 malam yang jadi pedoman pergantian hari)
  • Sewa armada dalam kota Lumajang dalam kurun waktu 1 hari 24 jam, maksimal Elf berjalan adalah 12 jam pada hari yang sama. (atau tidak melewati pukul 12 malam)
  • Penting untuk diketahui, Harga sewa Mobil Elf di Lumajang tidak dalam hitungan per jam, namun akan terhitung per tanggal (dan, pedoman ganti hari adalah pukul 12 malam) / per hari / per tujuan.
  • Lebih dari jangka waktu sewa armada di Lumajang, maka pihak penyewa akan Indo wisata tour kenakan biaya charge / overtime 10% / Jam dari total harga sewa per hari, per unit Elf.
  • Melebihi batas waktu sewa, dan waktu lebihnya tersebut, lebih dari 3 jam, maka pihak penyewa harus bayar secara penuh penuh biaya sewa perhari, per unit Elf.
  • Minimal, harga sewa Isuzu Elf di Lumajang yang kami tawarkan ini sudah termasuk bbm & sopir.
  • Harga sewa armada yang kami berikan masih belum termasuk biaya tol, parkir, penyebrangan, inap, dan tip untuk sopir (seikhlasnya).
  • Jika ingin sudah termasuk semuanya, kami juga dapat menyediakan harga paketnya, dengan catatan, calon penyewa harus mengajukan permintaan.
  • Untuk penjemputan diluar area kota Lumajang, mohon konfirmasi ke Indo Wisata Tour lebih dulu.
  • Harga sewa elf di Lumajang yang tertera diatas bisa saja berubah setiapu waktu, tanpa ada pemberitahuan lebih dulu di website Indo Wisata Tour.
  • Untuk mendapatkan Harga paling akurat, calon penyewa bisa langsung tanya lewat kontak service yang telah Indon Wisata Tour sediakan.
  • Setiap Harga sewa yang kami berikan, sudah tidak akan berubah lagi setelah keberangkatan Elf pariwisata, dan setelah biaya sewa dibayar lunas.

Armada Lain yang Tersedia

  • Micro Bus Toyota HiAce Commuter seat 14/15.
  • Bus Kecil Isuzu Elf pariwisata Short seat 12/14.
  • Mini Bus Isuzu Elf pariwisata Long seat 18/19.
  • Medium Bus / Bus pariwisata Sedang / Tanggung Seat 29/31/33/35.
  • Bus Besar / Big Bus HD Setra Jetbus 2+ Seat 47/59.
  • Bus Besar / Big Bus SHD Jetbus 2+ Seat 47/55.

Apakah sedang mencari Agent travel tempat sewa elf pariwisata di Lumajang Kota yang paling profesional dan banyak direkomendasikan? Indowisata Tour adalah pilihan terbaik untuk Anda yang ingin mencari semua jenis alat transportasi darat di Lumajang.

Tata cara Pemesanan elf secara Online

Cari penyedia sewa elf di Lumajang sekarang tidak perlu berputar – putar berpidah dari satu kantor ke kantor pemasaran lain seperti dahulu. Karena cukup dengan media internet anda sudah bisa mengakses semua informasi.

Cukup cari armada berkualitas dari penyediayang berkualitas juga seperti Indowisata Tour maka perjalanan anda sudah bisa anda nikmati dengan armada yang anda inginkan. Mau armada yang murah atau mahal tinggal pesan saja.

Lakukan semua transaksi hanya dengan media telepon. Mulai dari negosiasi harga, pemilihan armada, permintaan tambahan fasilitas dan lain sebagainya. Jadi manfaatkan kemudahan ini dengan sebaik – baiknya.

Setelah semua selesai jangan lupa untuk membayar sejumlah DP. Pembayaran ini berguna untuk memastikan Elf pesanan anda sudah masuk jadwal keberangkatan. Jangan lupa untuk melunasinya sebelum berangkat.

Harga Sewa Elf di Lumajang Murah Terbaik 2019
5 (100%) 1 vote

Kontak Service:

Phone/WhatsApp: +6281217844488

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here