Harga Sewa Elf di Madiun Murah Terbaik 2019

0
37
Daftar Harga Sewa Elf di Madiun Murah Terbaru Terbaik

Cari penyedia Sewa Elf di Madiun dengan pilihan armada berkualitas? Temukan semuanya hanya di  Indowisata Tour , dengan pelayanan  terbaik serta pilihan armada Elf  beragam mulai dari yang standart sampai yang mewah.

Sesuaikan Elf pesanan anda dengan kebutuhan perjalanan anda. usahakan anda mencari Elf yang berkualitas baik agar saat nanti dalam perjalanan tidak terjadi masalah atau gangguan apapun. Terutama saat perjalanan jauh.

Harga Sewa Elf di Madiun ini juga sangat bergantung dari kualitas armada itu sendiri. Elf terbaru atau dengan tahun pembuatan dibawah 5 tahun pasti memiliki harga sewa yang lebih tinggi dibanding dengan armada tua.

Hubungi Kami untuk Pemesanan

Phone/WhatsApp: +6281217844488

Namun baik armada tua ataupun muda semua yang berada di Indowisata tour pasti memiliki performa mesin yang bagus. Sebab semua armada disini di rawat dan diservis secara berkala oleh para mekanik yang berpengalaman.

Daftar Harga Sewa elf di Madiun Murah

UKURAN DAN JENIS ISUZU ELF HARGA SEWA PER HARI
Elf Short tua Rp 850.000,-
Elf Short baru Rp 9.50.000,-
Elf Short Terbaru Rp 1.100.000,-
Elf Long tua Rp 1.250.000,-
Elf Long baru Rp 1.350.000,-
Elf Long Terbaru Rp 1.450.000,-

 

UKURAN DAN JENIS ISUZU ELF HARGA SEWA PER HARI
Elf Short tua Rp 1.350.000,-
Elf Short baru Rp 1.400.000,-
Elf Short terbaru Rp 1.450.000,-
Elf Long tua Rp 1.500.000,-
Elf Long baru Rp 1.550.000,-
Elf Long terbaru Rp 1.650.000,-

Daftar Harga sewa yang tertera diatas dapat berubah sewaktu waktu.

  • Harga sewa Elf di Madiun yang tertulis diatas masih bisa di negosiasikan lagi.
  • Harga carter Elf pariwisata menyesuaikan dengan lokasi penjemputan dan tujuan peserta tour.
  • Dan masih banyak hal yang berpengaruh pada murah atau mahalnya harga sewa.

Kebijakan Sewa Elf di Madiun

  • Harga sewa elf di Madiun yang tertulis diatas tidak berlaku untuk keberangkatan pada bulan Mei, Juni, Desember.
  • Sebagai tanda jadi booking, calon penyewa harus membayar uang muka minimal 30% dari total harga sewa (Dan, apabila batal sewa, uang muka yang telah dibayarkan akan dianggap hangus).
  • Membayar lunas total biaya atau harga sewa setidaknya 4 – 10 hari sebelum berangkat. (Optional)
  • Durasi Sewa elf di Madiun dengan durasi 2 jam harganya akan terhitung In/Out (Harga sewa jauh beda dan sudah pasti akan jauh lebih murah)
  • Jika waktu Sewa sudah lebih dari 5 jam, maka akan terhitung biaya 1 hari sewa full.
  • Harga sewa juga akan berbeda untuk setiap kebutuhan atau fungsi yang berbeda, seperti halnya untuk Inap, Drop, PP.
  • Harga carter Elf pariwisata atau harga sewa akan Indo Wisata Tour hitung kembali per tujuan, dan juga akan menyesuaikan dengan kebutuhan pihak penyewa.
  • Penggunaan Elf pariwisata untuk tujuan keluar kota Madiun dalam waktu 1 hari 24 jam, maksimal Elf berjalan adalah 16 jam pada hari yang sama. (atau tidak melewati pukul 12 malam yang jadi pedoman pergantian hari)
  • Sewa armada dalam kota Madiun dalam kurun waktu 1 hari 24 jam, maksimal Elf berjalan adalah 12 jam pada hari yang sama. (atau tidak melewati pukul 12 malam)
  • Penting untuk diketahui, Harga sewa Mobil Elf di Madiun tidak dalam hitungan per jam, namun akan terhitung per tanggal (dan, pedoman ganti hari adalah pukul 12 malam) / per hari / per tujuan.
  • Lebih dari jangka waktu sewa armada di Madiun, maka pihak penyewa akan Indo wisata tour kenakan biaya charge / overtime 10% / Jam dari total harga sewa per hari, per unit Elf.
  • Melebihi batas waktu sewa, dan waktu lebihnya tersebut, lebih dari 3 jam, maka pihak penyewa harus bayar secara penuh penuh biaya sewa perhari, per unit Elf.
  • Minimal, harga sewa Isuzu Elf di Madiun yang kami tawarkan ini sudah termasuk bbm & sopir.
  • Harga sewa armada yang kami berikan masih belum termasuk biaya tol, parkir, penyebrangan, inap, dan tip untuk sopir (seikhlasnya).
  • Jika ingin sudah termasuk semuanya, kami juga dapat menyediakan harga paketnya, dengan catatan, calon penyewa harus mengajukan permintaan.
  • Untuk penjemputan diluar area kota Madiun, mohon konfirmasi ke Indo Wisata Tour lebih dulu.
  • Harga sewa elf di Madiun yang tertera diatas bisa saja berubah setiapu waktu, tanpa ada pemberitahuan lebih dulu di website Indo Wisata Tour.
  • Untuk mendapatkan Harga paling akurat, calon penyewa bisa langsung tanya lewat kontak service yang telah Indon Wisata Tour sediakan.
  • Setiap Harga sewa yang kami berikan, sudah tidak akan berubah lagi setelah keberangkatan Elf pariwisata, dan setelah biaya sewa dibayar lunas.

Armada Lain yang Tersedia

  • Micro Bus Toyota HiAce Commuter seat 14/15.
  • Bus Kecil Isuzu Elf pariwisata Short seat 12/14.
  • Mini Bus Isuzu Elf pariwisata Long seat 18/19.
  • Medium Bus / Bus pariwisata Sedang / Tanggung Seat 29/31/33/35.
  • Bus Besar / Big Bus HD Setra Jetbus 2+ Seat 47/59.
  • Bus Besar / Big Bus SHD Jetbus 2+ Seat 47/55.

Apakah sedang mencari Agent travel tempat sewa elf pariwisata di Madiun Kota yang paling profesional dan banyak direkomendasikan? Indowisata Tour adalah pilihan terbaik untuk Anda yang ingin mencari semua jenis alat transportasi darat di Madiun.

Tata cara Pemesanan elf secara Online

Sebelum sewa elf di Madiun anda bisa memilih penyedia perjalan yang paling banyak direkomendasikan seperti Indowisata Tour. Karena anda akan mendapat kemudahan dengan biro perjalan profesional.

Cukup hubungi menyedia Elf dengan media telepon dan dapatkan kemudahannya. Tidak perlu datang ke kantor pemasarannya, lebih hemat waktu serta biaya. Pemesanan juga bisa anda lakukan kapan saja.

Lakukan pembayaran uang muka / DP secepatnya, karena jika Anda belum membayar sejumlah DP, pesanan belum masuk jadwal. Jika terlalu lama melakukan pembayaran maka pesana anda dianggap sudah dibatalkan.

Sebelum anda berangkat  pastikan juga untuk melunasi biaya sewa armada 7 hari atau 3 hari sebelumnya. Agar ketika berangkat sudah tenang dan tidak perlu lagi memikirkan kekurangan pembayaran.

Harga Sewa Elf di Madiun Murah Terbaik 2019
5 (100%) 1 vote[s]

Kontak Service:

Phone/WhatsApp: +6281217844488

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here