Harga Sewa Elf di Magetan Murah Terbaik 2019

0
36
Daftar Harga Sewa Elf di Magetan Murah Terbaru Terbaik

Bingung memilih sewa elf di Magetan?  Karena mungkn banyak pilihannya dan kita jadi bingung untuk menentukan yang berkualitas. Indowisata Tour hadir untuk menjawab permasalahan anda.

Dengan kualitas pelayanan yang terbaik, Indowisata Tour selalu berusaha memberikan semua yang terbaik untuk perjalanan anda. memberikan pelayanan yang ramah dan bersahabat kepada semua penumpang.

Armada yang digunakan juga bukan sembarang armada. Dengan kualitas yang tak kalah bagus, Isuzu Elf dari Indowisata Tour siap menemani perjalanan anda kemana saja tujuan anda, mau jauh atau dekat.

Hubungi Kami untuk Pemesanan

Phone/WhatsApp: +6281217844488

Harga sewa elf di Magetan dari Indowisata Tour sangat bersahabat, tidak akan membuat budget anda terkuras. Apalagi harga sewa Elf disini bisa disesuaikan dengan budget perjalanan anda.

Daftar Harga Sewa elf di Magetan Murah

UKURAN DAN JENIS ISUZU ELF HARGA SEWA PER HARI
Elf Short tua Rp 850.000,-
Elf Short baru Rp 9.50.000,-
Elf Short Terbaru Rp 1.100.000,-
Elf Long tua Rp 1.250.000,-
Elf Long baru Rp 1.350.000,-
Elf Long Terbaru Rp 1.450.000,-

 

UKURAN DAN JENIS ISUZU ELF HARGA SEWA PER HARI
Elf Short tua Rp 1.350.000,-
Elf Short baru Rp 1.400.000,-
Elf Short terbaru Rp 1.450.000,-
Elf Long tua Rp 1.500.000,-
Elf Long baru Rp 1.550.000,-
Elf Long terbaru Rp 1.650.000,-

Daftar Harga sewa yang tertera diatas dapat berubah sewaktu waktu.

  • Harga sewa Elf di Magetan yang tertulis diatas masih bisa di negosiasikan lagi.
  • Harga carter Elf pariwisata menyesuaikan dengan lokasi penjemputan dan tujuan peserta tour.
  • Dan masih banyak hal yang berpengaruh pada murah atau mahalnya harga sewa.

Kebijakan Sewa Elf di Magetan

  • Harga sewa elf di Magetan yang tertulis diatas tidak berlaku untuk keberangkatan pada bulan Mei, Juni, Desember.
  • Sebagai tanda jadi booking, calon penyewa harus membayar uang muka minimal 30% dari total harga sewa (Dan, apabila batal sewa, uang muka yang telah dibayarkan akan dianggap hangus).
  • Membayar lunas total biaya atau harga sewa setidaknya 4 – 10 hari sebelum berangkat. (Optional)
  • Durasi Sewa elf di Magetan dengan durasi 2 jam harganya akan terhitung In/Out (Harga sewa jauh beda dan sudah pasti akan jauh lebih murah)
  • Jika waktu Sewa sudah lebih dari 5 jam, maka akan terhitung biaya 1 hari sewa full.
  • Harga sewa juga akan berbeda untuk setiap kebutuhan atau fungsi yang berbeda, seperti halnya untuk Inap, Drop, PP.
  • Harga carter Elf pariwisata atau harga sewa akan Indo Wisata Tour hitung kembali per tujuan, dan juga akan menyesuaikan dengan kebutuhan pihak penyewa.
  • Penggunaan Elf pariwisata untuk tujuan keluar kota Magetan dalam waktu 1 hari 24 jam, maksimal Elf berjalan adalah 16 jam pada hari yang sama. (atau tidak melewati pukul 12 malam yang jadi pedoman pergantian hari)
  • Sewa armada dalam kota Magetan dalam kurun waktu 1 hari 24 jam, maksimal Elf berjalan adalah 12 jam pada hari yang sama. (atau tidak melewati pukul 12 malam)
  • Penting untuk diketahui, Harga sewa Mobil Elf di Magetan tidak dalam hitungan per jam, namun akan terhitung per tanggal (dan, pedoman ganti hari adalah pukul 12 malam) / per hari / per tujuan.
  • Lebih dari jangka waktu sewa armada di Magetan, maka pihak penyewa akan Indo wisata tour kenakan biaya charge / overtime 10% / Jam dari total harga sewa per hari, per unit Elf.
  • Melebihi batas waktu sewa, dan waktu lebihnya tersebut, lebih dari 3 jam, maka pihak penyewa harus bayar secara penuh penuh biaya sewa perhari, per unit Elf.
  • Minimal, harga sewa Isuzu Elf di Magetan yang kami tawarkan ini sudah termasuk bbm & sopir.
  • Harga sewa armada yang kami berikan masih belum termasuk biaya tol, parkir, penyebrangan, inap, dan tip untuk sopir (seikhlasnya).
  • Jika ingin sudah termasuk semuanya, kami juga dapat menyediakan harga paketnya, dengan catatan, calon penyewa harus mengajukan permintaan.
  • Untuk penjemputan diluar area kota Magetan, mohon konfirmasi ke Indo Wisata Tour lebih dulu.
  • Harga sewa elf di Magetan yang tertera diatas bisa saja berubah setiapu waktu, tanpa ada pemberitahuan lebih dulu di website Indo Wisata Tour.
  • Untuk mendapatkan Harga paling akurat, calon penyewa bisa langsung tanya lewat kontak service yang telah Indon Wisata Tour sediakan.
  • Setiap Harga sewa yang kami berikan, sudah tidak akan berubah lagi setelah keberangkatan Elf pariwisata, dan setelah biaya sewa dibayar lunas.

Armada Lain yang Tersedia

  • Micro Bus Toyota HiAce Commuter seat 14/15.
  • Bus Kecil Isuzu Elf pariwisata Short seat 12/14.
  • Mini Bus Isuzu Elf pariwisata Long seat 18/19.
  • Medium Bus / Bus pariwisata Sedang / Tanggung Seat 29/31/33/35.
  • Bus Besar / Big Bus HD Setra Jetbus 2+ Seat 47/59.
  • Bus Besar / Big Bus SHD Jetbus 2+ Seat 47/55.

Apakah sedang mencari Agent travel tempat sewa elf pariwisata di Magetan Kota yang paling profesional dan banyak direkomendasikan? Indowisata Tour adalah pilihan terbaik untuk Anda yang ingin mencari semua jenis alat transportasi darat di Magetan.

Tata cara Pemesanan elf secara Online

Cari biro atau travel agent yang menyediakan jasa sewa elf di Magetan yang paling banyak direkomendasikan seperti Indowisata Tour. Agar perjalanan anda semakin lancar tanpa kendala.

Pesan armada Elf secara online sebenarnya sangatlah mudah. Cukup hubungi kontak servis yang tersedia maka anda akan ditawarkan banyak variasi pilihan armada mulai dari yang termurah hingga termahal.

Cukup mudah karena anda tidak perlu datang ke kantor pemasaran armada. Negosiasi harga juga anda lakukan dengan media telepon, begitu juga saat memilih armada yang anda inginkan juga tidak perlu kemanan – mana.

Setelah semua selesai baru anda kalukan pembayaran DP atau uang muka sebesar 30 persen untuk memastikan armada Elf pesanan anda masuk jadwal keberangkatan. Jika tidak dibayar sampai batas waktu maka dianggap batal.

Harga Sewa Elf di Magetan Murah Terbaik 2019
5 (100%) 1 vote[s]

Kontak Service:

Phone/WhatsApp: +6281217844488

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here