Harga Sewa Elf di Malang Murah Terbaik 2019

0
13
Daftar Harga Sewa Elf di Malang Murah Terbaru Terbaik

Bingung pilih sewa elf di Malang? Memang banyak sekarang penyedia Elf di sudut – sudut kota. Namun kita juga harus lebih teliti dalam memilih agar bisa mendapatkan armada yang berkualitas dan memiliki harga sewa yang tidak terlalu tinggi.

Pilihlah penyedia Elf yang memang memiliki kredibilitas tinggi terutama dalam bidang perjalanan wisata seperti Indowisata Tour. Puluhan tahun terjun di dunia pariwisata tentu sudah memiliki segudang pengalaman.

Berpengalaman dalam melayani penumpang. Sudah mengerti tentang semua yang penumpang butuhkan selama perjalanan sehingga Anda akan dibuat lebih nyaman. Pelayanan yang diberikan juga dengan perlakuan yang ramah.

Hubungi Kami untuk Pemesanan

Phone/WhatsApp: +6281217844488

Selain itu, sebagai penyedia sewa elf di Malang terbaik. Indowisata Tour juga memiliki koleksi armada yang tak kalah lenngkap. Mulai dari Short Elf sampai dengan Long Elf belum lagi ditambah armada lain yang juga berkualitas.

Daftar Harga Sewa elf di Malang Murah

UKURAN DAN JENIS ISUZU ELF HARGA SEWA PER HARI
Elf Short tua Rp 850.000,-
Elf Short baru Rp 9.50.000,-
Elf Short Terbaru Rp 1.100.000,-
Elf Long tua Rp 1.250.000,-
Elf Long baru Rp 1.350.000,-
Elf Long Terbaru Rp 1.450.000,-

 

UKURAN DAN JENIS ISUZU ELF HARGA SEWA PER HARI
Elf Short tua Rp 1.350.000,-
Elf Short baru Rp 1.400.000,-
Elf Short terbaru Rp 1.450.000,-
Elf Long tua Rp 1.500.000,-
Elf Long baru Rp 1.550.000,-
Elf Long terbaru Rp 1.650.000,-

Daftar Harga sewa yang tertera diatas dapat berubah sewaktu waktu.

  • Harga sewa Elf di Malang yang tertulis diatas masih bisa di negosiasikan lagi.
  • Harga carter Elf pariwisata menyesuaikan dengan lokasi penjemputan dan tujuan peserta tour.
  • Dan masih banyak hal yang berpengaruh pada murah atau mahalnya harga sewa.

Kebijakan Sewa Elf di Malang

  • Harga sewa elf di Malang yang tertulis diatas tidak berlaku untuk keberangkatan pada bulan Mei, Juni, Desember.
  • Sebagai tAnda jadi booking, calon penyewa harus membayar uang muka minimal 30% dari total harga sewa (Dan, apabila batal sewa, uang muka yang telah dibayarkan akan dianggap hangus).
  • Membayar lunas total biaya atau harga sewa setidaknya 4 – 10 hari sebelum berangkat. (Optional)
  • Durasi Sewa elf di Malang dengan durasi 2 jam harganya akan terhitung In/Out (Harga sewa jauh beda dan sudah pasti akan jauh lebih murah)
  • Jika waktu Sewa sudah lebih dari 5 jam, maka akan terhitung biaya 1 hari sewa full.
  • Harga sewa juga akan berbeda untuk setiap kebutuhan atau fungsi yang berbeda, seperti halnya untuk Inap, Drop, PP.
  • Harga carter Elf pariwisata atau harga sewa akan Indo Wisata Tour hitung kembali per tujuan, dan juga akan menyesuaikan dengan kebutuhan pihak penyewa.
  • Penggunaan Elf pariwisata untuk tujuan keluar kota Malang dalam waktu 1 hari 24 jam, maksimal Elf berjalan adalah 16 jam pada hari yang sama. (atau tidak melewati pukul 12 malam yang jadi pedoman pergantian hari)
  • Sewa armada dalam kota Malang dalam kurun waktu 1 hari 24 jam, maksimal Elf berjalan adalah 12 jam pada hari yang sama. (atau tidak melewati pukul 12 malam)
  • Penting untuk diketahui, Harga sewa Mobil Elf di Malang tidak dalam hitungan per jam, namun akan terhitung per tanggal (dan, pedoman ganti hari adalah pukul 12 malam) / per hari / per tujuan.
  • Lebih dari jangka waktu sewa armada di Malang, maka pihak penyewa akan Indo wisata tour kenakan biaya charge / overtime 10% / Jam dari total harga sewa per hari, per unit Elf.
  • Melebihi batas waktu sewa, dan waktu lebihnya tersebut, lebih dari 3 jam, maka pihak penyewa harus bayar secara penuh penuh biaya sewa perhari, per unit Elf.
  • Minimal, harga sewa Isuzu Elf di Malang yang kami tawarkan ini sudah termasuk bbm & sopir.
  • Harga sewa armada yang kami berikan masih belum termasuk biaya tol, parkir, penyebrangan, inap, dan tip untuk sopir (seikhlasnya).
  • Jika ingin sudah termasuk semuanya, kami juga dapat menyediakan harga paketnya, dengan catatan, calon penyewa harus mengajukan permintaan.
  • Untuk penjemputan diluar area kota Malang, mohon konfirmasi ke Indo Wisata Tour lebih dulu.
  • Harga sewa elf di Malang yang tertera diatas bisa saja berubah setiapu waktu, tanpa ada pemberitahuan lebih dulu di website Indo Wisata Tour.
  • Untuk mendapatkan Harga paling akurat, calon penyewa bisa langsung tanya lewat kontak service yang telah Indon Wisata Tour sediakan.
  • Setiap Harga sewa yang kami berikan, sudah tidak akan berubah lagi setelah keberangkatan Elf pariwisata, dan setelah biaya sewa dibayar lunas.

Armada Lain yang Tersedia

  • Micro Bus Toyota HiAce Commuter seat 14/15.
  • Bus Kecil Isuzu Elf pariwisata Short seat 12/14.
  • Mini Bus Isuzu Elf pariwisata Long seat 18/19.
  • Medium Bus / Bus pariwisata Sedang / Tanggung Seat 29/31/33/35.
  • Bus Besar / Big Bus HD Setra Jetbus 2+ Seat 47/59.
  • Bus Besar / Big Bus SHD Jetbus 2+ Seat 47/55.

Apakah sedang mencari Agent travel tempat sewa elf pariwisata di Malang Kota yang paling profesional dan banyak direkomendasikan? Indowisata Tour adalah pilihan terbaik untuk Anda yang ingin mencari semua jenis alat transportasi darat di Malang.

Tata cara Pemesanan elf secara Online

Sebenarnya cara sewa elf di Malang dinilai lebih mudah dan praktis. Dimana saja kita bisa memilih sendiri armada yang kita inginkan. Tidak perlu datang langsung ke kantor pemasaran, tentu sangat efektif bukan?.

Jika kadang kita takut untuk memilih dari foto saja karena banyak kasus armada yang datang tidak sesuai dengan yang difoto, namun di Indowisata Tour memberikan jaminan armada yang datang sama seperti yang difoto.

Cukup dengan menghubungi kontak servis yang tersedi, lakukan negosiasi mengenai tujuan Anda, jumlah rombongan, lama kegiatan dan semuanya. Jika sudah deal segera bayar sejumlah DP atau uang muka.

Pembayaran DP atau uang muka bisa Anda lunasi saat 3 bulan sebelum keberangkatan, agar pesanan Anda segera masuk jadwal. Dan segera lunasi pembayaran Anda maksimal 3 hari sebelum keberangkatan perjalanan Anda.

Harga Sewa Elf di Malang Murah Terbaik 2019
5 (100%) 1 vote

Kontak Service:

Phone/WhatsApp: +6281217844488

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here