Harga Sewa Elf di Mojokerto Murah Terbaik 2019

0
55
Daftar Harga Sewa Elf di Mojokerto Murah Terbaru Terbaik

Dengan sewa elf di Mojokerto jadikan perjalanan anda lebih seru bersama keluarga. Apalagi ditemani oleh penyedia Elf yang profesional seperti Indowisata Tour semakin lengkap saja perjalanan kita.

Kegiatan wisata memang sangat menyenangkan dan selalu menjadi agenda wajib bagi sebagian orang. Dan salah satu hal yang harus dilakukan sebelum mengadakan sebuah perjalanan wisata adalah menentukan armada yang cocok.

Bukan sekedar armada yang mengantarkan anda ke tujuan, namun juga yang bisa membuat penumpang merasa nyaman selama perjalanan. Isuzu Elf adalah solusi terbaik untuk perjalanan keluarga anda.

Hubungi Kami untuk Pemesanan

Phone/WhatsApp: +6281217844488

Dengan kabin luas serta tempat duduk yang banyak memungkinkan anda bisa membawa banyak anggota keluarga. Selain itu harga sewa elf di Mojokerto juga terhitung lebih ekonomis jika dibandingkan dengan armada lain.

Daftar Harga Sewa elf di Mojokerto Murah

UKURAN DAN JENIS ISUZU ELF HARGA SEWA PER HARI
Elf Short tua Rp 850.000,-
Elf Short baru Rp 9.50.000,-
Elf Short Terbaru Rp 1.100.000,-
Elf Long tua Rp 1.250.000,-
Elf Long baru Rp 1.350.000,-
Elf Long Terbaru Rp 1.450.000,-

 

UKURAN DAN JENIS ISUZU ELF HARGA SEWA PER HARI
Elf Short tua Rp 1.350.000,-
Elf Short baru Rp 1.400.000,-
Elf Short terbaru Rp 1.450.000,-
Elf Long tua Rp 1.500.000,-
Elf Long baru Rp 1.550.000,-
Elf Long terbaru Rp 1.650.000,-

Daftar Harga sewa yang tertera diatas dapat berubah sewaktu waktu.

  • Harga sewa Elf di Mojokerto yang tertulis diatas masih bisa di negosiasikan lagi.
  • Harga carter Elf pariwisata menyesuaikan dengan lokasi penjemputan dan tujuan peserta tour.
  • Dan masih banyak hal yang berpengaruh pada murah atau mahalnya harga sewa.

Kebijakan Sewa Elf di Mojokerto

  • Harga sewa elf di Mojokerto yang tertulis diatas tidak berlaku untuk keberangkatan pada bulan Mei, Juni, Desember.
  • Sebagai tanda jadi booking, calon penyewa harus membayar uang muka minimal 30% dari total harga sewa (Dan, apabila batal sewa, uang muka yang telah dibayarkan akan dianggap hangus).
  • Membayar lunas total biaya atau harga sewa setidaknya 4 – 10 hari sebelum berangkat. (Optional)
  • Durasi Sewa elf di Mojokerto dengan durasi 2 jam harganya akan terhitung In/Out (Harga sewa jauh beda dan sudah pasti akan jauh lebih murah)
  • Jika waktu Sewa sudah lebih dari 5 jam, maka akan terhitung biaya 1 hari sewa full.
  • Harga sewa juga akan berbeda untuk setiap kebutuhan atau fungsi yang berbeda, seperti halnya untuk Inap, Drop, PP.
  • Harga carter Elf pariwisata atau harga sewa akan Indo Wisata Tour hitung kembali per tujuan, dan juga akan menyesuaikan dengan kebutuhan pihak penyewa.
  • Penggunaan Elf pariwisata untuk tujuan keluar kota Mojokerto dalam waktu 1 hari 24 jam, maksimal Elf berjalan adalah 16 jam pada hari yang sama. (atau tidak melewati pukul 12 malam yang jadi pedoman pergantian hari)
  • Sewa armada dalam kota Mojokerto dalam kurun waktu 1 hari 24 jam, maksimal Elf berjalan adalah 12 jam pada hari yang sama. (atau tidak melewati pukul 12 malam)
  • Penting untuk diketahui, Harga sewa Mobil Elf di Mojokerto tidak dalam hitungan per jam, namun akan terhitung per tanggal (dan, pedoman ganti hari adalah pukul 12 malam) / per hari / per tujuan.
  • Lebih dari jangka waktu sewa armada di Mojokerto, maka pihak penyewa akan Indo wisata tour kenakan biaya charge / overtime 10% / Jam dari total harga sewa per hari, per unit Elf.
  • Melebihi batas waktu sewa, dan waktu lebihnya tersebut, lebih dari 3 jam, maka pihak penyewa harus bayar secara penuh penuh biaya sewa perhari, per unit Elf.
  • Minimal, harga sewa Isuzu Elf di Mojokerto yang kami tawarkan ini sudah termasuk bbm & sopir.
  • Harga sewa armada yang kami berikan masih belum termasuk biaya tol, parkir, penyebrangan, inap, dan tip untuk sopir (seikhlasnya).
  • Jika ingin sudah termasuk semuanya, kami juga dapat menyediakan harga paketnya, dengan catatan, calon penyewa harus mengajukan permintaan.
  • Untuk penjemputan diluar area kota Mojokerto, mohon konfirmasi ke Indo Wisata Tour lebih dulu.
  • Harga sewa elf di Mojokerto yang tertera diatas bisa saja berubah setiapu waktu, tanpa ada pemberitahuan lebih dulu di website Indo Wisata Tour.
  • Untuk mendapatkan Harga paling akurat, calon penyewa bisa langsung tanya lewat kontak service yang telah Indon Wisata Tour sediakan.
  • Setiap Harga sewa yang kami berikan, sudah tidak akan berubah lagi setelah keberangkatan Elf pariwisata, dan setelah biaya sewa dibayar lunas.

Armada Lain yang Tersedia

  • Micro Bus Toyota HiAce Commuter seat 14/15.
  • Bus Kecil Isuzu Elf pariwisata Short seat 12/14.
  • Mini Bus Isuzu Elf pariwisata Long seat 18/19.
  • Medium Bus / Bus pariwisata Sedang / Tanggung Seat 29/31/33/35.
  • Bus Besar / Big Bus HD Setra Jetbus 2+ Seat 47/59.
  • Bus Besar / Big Bus SHD Jetbus 2+ Seat 47/55.

Apakah sedang mencari Agent travel tempat sewa elf pariwisata di Mojokerto Kota yang paling profesional dan banyak direkomendasikan? Indowisata Tour adalah pilihan terbaik untuk Anda yang ingin mencari semua jenis alat transportasi darat di Mojokerto.

Tata cara Pemesanan elf secara Online

Banyak pilihan sewa elf di Mojokerto yang bisa anda gunakan. Namun jika anda ingin pesan aramda secara online sebaiknya anda mencari biro atau agen yang benar – benar sudah profesional seperti Indowisata Tour.

Karena sistem online sangat membantu anda, terutama untuk anda yang tidak punya banyak waktu. Pemesanan armada Elf bisa dilakukan dimana saja dengan media online, begitu juga untuk pemilihan aramda sendiri.

Sebelum deal dengan harga yang itawarkan sebaiknya anda lakukan nego harga terlebih dahulu sebab dengan begini anda akan mendapat harga yang lebih murah, baru setelah itu anda membayar uang muka.

Batas pembayaran uang muka ini adalah 3 hari. Jadi jika anda pesan armada dan selama 3 hari belum membayar uang muka atau DP, maka armada Elf yang sudah anda pesan akan dianggap batal.

Harga Sewa Elf di Mojokerto Murah Terbaik 2019
5 (100%) 1 vote[s]

Kontak Service:

Phone/WhatsApp: +6281217844488

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here