Harga Sewa Elf di Nganjuk Murah Terbaik 2019

0
76
Daftar Harga Sewa Elf di Nganjuk Murah Terbaru Terbaik

Penyedia sewa elf di Nganjuk sekarang sudah berkembang menjadi lebih baik, dengan munculnya inovasi baru yang semakin mempermudah proses sewa elf di Nganjuk misalnya seperti cara online.

Memang peminat Elf di kota – kota besar di Indonesia semakin hari semakin bertambah. Seperti halnya di Indowisata Tour, Isuzu Elf disini bukan hanya ada beberapa, namun tersedia lengkap untuk memenuhi pesanan.

Isuzu Elf banyak dipilih karena mobil ini sangat cocok untuk kegiatan perjalanan wisata. Daya tahan mesin yang luar biasa, yang mampu menempuh perjalanan yang sangat jauh dengan medan yang berbeda – beda.

Hubungi Kami untuk Pemesanan

Phone/WhatsApp: +6281217844488

Untuk urusan interior mini bus ini juga terbilang bagus, untuk Elf standartdilengkapi fasilitas seperti pendingin udara, layar besar LCD, audio video dan masih banyak lagi yang akan membuat perjalanan anda semakin seru.

Daftar Harga Sewa elf di Nganjuk Murah

UKURAN DAN JENIS ISUZU ELF HARGA SEWA PER HARI
Elf Short tua Rp 850.000,-
Elf Short baru Rp 9.50.000,-
Elf Short Terbaru Rp 1.100.000,-
Elf Long tua Rp 1.250.000,-
Elf Long baru Rp 1.350.000,-
Elf Long Terbaru Rp 1.450.000,-

 

UKURAN DAN JENIS ISUZU ELF HARGA SEWA PER HARI
Elf Short tua Rp 1.350.000,-
Elf Short baru Rp 1.400.000,-
Elf Short terbaru Rp 1.450.000,-
Elf Long tua Rp 1.500.000,-
Elf Long baru Rp 1.550.000,-
Elf Long terbaru Rp 1.650.000,-

Daftar Harga sewa yang tertera diatas dapat berubah sewaktu waktu.

  • Harga sewa Elf di Nganjuk yang tertulis diatas masih bisa di negosiasikan lagi.
  • Harga carter Elf pariwisata menyesuaikan dengan lokasi penjemputan dan tujuan peserta tour.
  • Dan masih banyak hal yang berpengaruh pada murah atau mahalnya harga sewa.

Kebijakan Sewa Elf di Nganjuk

  • Harga sewa elf di Nganjuk yang tertulis diatas tidak berlaku untuk keberangkatan pada bulan Mei, Juni, Desember.
  • Sebagai tanda jadi booking, calon penyewa harus membayar uang muka minimal 30% dari total harga sewa (Dan, apabila batal sewa, uang muka yang telah dibayarkan akan dianggap hangus).
  • Membayar lunas total biaya atau harga sewa setidaknya 4 – 10 hari sebelum berangkat. (Optional)
  • Durasi Sewa elf di Nganjuk dengan durasi 2 jam harganya akan terhitung In/Out (Harga sewa jauh beda dan sudah pasti akan jauh lebih murah)
  • Jika waktu Sewa sudah lebih dari 5 jam, maka akan terhitung biaya 1 hari sewa full.
  • Harga sewa juga akan berbeda untuk setiap kebutuhan atau fungsi yang berbeda, seperti halnya untuk Inap, Drop, PP.
  • Harga carter Elf pariwisata atau harga sewa akan Indo Wisata Tour hitung kembali per tujuan, dan juga akan menyesuaikan dengan kebutuhan pihak penyewa.
  • Penggunaan Elf pariwisata untuk tujuan keluar kota Nganjuk dalam waktu 1 hari 24 jam, maksimal Elf berjalan adalah 16 jam pada hari yang sama. (atau tidak melewati pukul 12 malam yang jadi pedoman pergantian hari)
  • Sewa armada dalam kota Nganjuk dalam kurun waktu 1 hari 24 jam, maksimal Elf berjalan adalah 12 jam pada hari yang sama. (atau tidak melewati pukul 12 malam)
  • Penting untuk diketahui, Harga sewa Mobil Elf di Nganjuk tidak dalam hitungan per jam, namun akan terhitung per tanggal (dan, pedoman ganti hari adalah pukul 12 malam) / per hari / per tujuan.
  • Lebih dari jangka waktu sewa armada di Nganjuk, maka pihak penyewa akan Indo wisata tour kenakan biaya charge / overtime 10% / Jam dari total harga sewa per hari, per unit Elf.
  • Melebihi batas waktu sewa, dan waktu lebihnya tersebut, lebih dari 3 jam, maka pihak penyewa harus bayar secara penuh penuh biaya sewa perhari, per unit Elf.
  • Minimal, harga sewa Isuzu Elf di Nganjuk yang kami tawarkan ini sudah termasuk bbm & sopir.
  • Harga sewa armada yang kami berikan masih belum termasuk biaya tol, parkir, penyebrangan, inap, dan tip untuk sopir (seikhlasnya).
  • Jika ingin sudah termasuk semuanya, kami juga dapat menyediakan harga paketnya, dengan catatan, calon penyewa harus mengajukan permintaan.
  • Untuk penjemputan diluar area kota Nganjuk, mohon konfirmasi ke Indo Wisata Tour lebih dulu.
  • Harga sewa elf di Nganjuk yang tertera diatas bisa saja berubah setiapu waktu, tanpa ada pemberitahuan lebih dulu di website Indo Wisata Tour.
  • Untuk mendapatkan Harga paling akurat, calon penyewa bisa langsung tanya lewat kontak service yang telah Indon Wisata Tour sediakan.
  • Setiap Harga sewa yang kami berikan, sudah tidak akan berubah lagi setelah keberangkatan Elf pariwisata, dan setelah biaya sewa dibayar lunas.

Armada Lain yang Tersedia

  • Micro Bus Toyota HiAce Commuter seat 14/15.
  • Bus Kecil Isuzu Elf pariwisata Short seat 12/14.
  • Mini Bus Isuzu Elf pariwisata Long seat 18/19.
  • Medium Bus / Bus pariwisata Sedang / Tanggung Seat 29/31/33/35.
  • Bus Besar / Big Bus HD Setra Jetbus 2+ Seat 47/59.
  • Bus Besar / Big Bus SHD Jetbus 2+ Seat 47/55.

Apakah sedang mencari Agent travel tempat sewa elf pariwisata di Nganjuk Kota yang paling profesional dan banyak direkomendasikan? Indowisata Tour adalah pilihan terbaik untuk Anda yang ingin mencari semua jenis alat transportasi darat di Nganjuk.

Tata cara Pemesanan elf secara Online

Banyak penyedia jasa sewa elf di Nganjuk yang melakukan inovasi baru, salah satunya pesan armada dengan cara online. Cara ini sangat membantu bagi anda yang tidak punya banyak waktu karena kesibukan bekerja.

Dengan pemesanan armada secara online bisa anda lakukan dimana saja jadi tidak perlu ke kantor pemasaran. Pemilihan armada juga dilakukan secara online, jangan khawatir karena semua armada dari Indowisata Tour berkualitas.

Anda juga bisa melakukan konsultasi melalui telepon, pihak Indowisata Tour akan membarikan anda banyak solusi perjalanan. Manfaatkan momen ini untuk mencari informasi sebanyak – banyaknya agar lebih memahami.

Sebagai langkah akhir yaitu pembayaran DP atau uang muka. Berguna sebagai tanda bahwa armada yang anda pilih sudah memiliki jadwal keberangakat. Jangan lupa sebelum berangkat untuk melunasi semua kekurangan.

Harga Sewa Elf di Nganjuk Murah Terbaik 2019
5 (100%) 1 vote[s]

Kontak Service:

Phone/WhatsApp: +6281217844488

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here