Harga Sewa Elf di Ngawi Murah Terbaik 2019

0
37
Daftar Harga Sewa Elf di Ngawi Murah Terbaru Terbaik

Cara agar sewa elf di Ngawi tidak salah pilih, dan untuk mengurangi kesalahan dalam memilih armada yang berkualitas. Karena sebuah perjalanan bukan hanya bicara tentang lokasi tujuan wisata saja.

Hal pertama yang harus anda lakukan adalah kenali penyedia armada atau biro perjalanan yang akan anda gunakan. Pilih yang memiliki kredibilitas dan jam terbang tinggi ke seluruh wilayah seperti Indowisata Tour.

Pilih armada yang sesuia dengan kebutuhan perjalanan anda. jika rombongan anda tidak lebih dari 20, menggunakan armada Isuzu Elf sangat cocok. Karena Elf akan memberikan banyak kenyamanan untuk anda.

Hubungi Kami untuk Pemesanan

Phone/WhatsApp: +6281217844488

Jangan lupa untuk update harga terbaru sebelum anda memilih sewa elf di Ngawi, karena harga sewa pasti berubah – ubah dalam jangka waktu tertentu. Untuk harga yang murah anda bisa melakukan negosiasi harga.

Daftar Harga Sewa elf di Ngawi Murah

UKURAN DAN JENIS ISUZU ELF HARGA SEWA PER HARI
Elf Short tua Rp 850.000,-
Elf Short baru Rp 9.50.000,-
Elf Short Terbaru Rp 1.100.000,-
Elf Long tua Rp 1.250.000,-
Elf Long baru Rp 1.350.000,-
Elf Long Terbaru Rp 1.450.000,-

 

UKURAN DAN JENIS ISUZU ELF HARGA SEWA PER HARI
Elf Short tua Rp 1.350.000,-
Elf Short baru Rp 1.400.000,-
Elf Short terbaru Rp 1.450.000,-
Elf Long tua Rp 1.500.000,-
Elf Long baru Rp 1.550.000,-
Elf Long terbaru Rp 1.650.000,-

Daftar Harga sewa yang tertera diatas dapat berubah sewaktu waktu.

  • Harga sewa Elf di Ngawi yang tertulis diatas masih bisa di negosiasikan lagi.
  • Harga carter Elf pariwisata menyesuaikan dengan lokasi penjemputan dan tujuan peserta tour.
  • Dan masih banyak hal yang berpengaruh pada murah atau mahalnya harga sewa.

Kebijakan Sewa Elf di Ngawi

  • Harga sewa elf di Ngawi yang tertulis diatas tidak berlaku untuk keberangkatan pada bulan Mei, Juni, Desember.
  • Sebagai tanda jadi booking, calon penyewa harus membayar uang muka minimal 30% dari total harga sewa (Dan, apabila batal sewa, uang muka yang telah dibayarkan akan dianggap hangus).
  • Membayar lunas total biaya atau harga sewa setidaknya 4 – 10 hari sebelum berangkat. (Optional)
  • Durasi Sewa elf di Ngawi dengan durasi 2 jam harganya akan terhitung In/Out (Harga sewa jauh beda dan sudah pasti akan jauh lebih murah)
  • Jika waktu Sewa sudah lebih dari 5 jam, maka akan terhitung biaya 1 hari sewa full.
  • Harga sewa juga akan berbeda untuk setiap kebutuhan atau fungsi yang berbeda, seperti halnya untuk Inap, Drop, PP.
  • Harga carter Elf pariwisata atau harga sewa akan Indo Wisata Tour hitung kembali per tujuan, dan juga akan menyesuaikan dengan kebutuhan pihak penyewa.
  • Penggunaan Elf pariwisata untuk tujuan keluar kota Ngawi dalam waktu 1 hari 24 jam, maksimal Elf berjalan adalah 16 jam pada hari yang sama. (atau tidak melewati pukul 12 malam yang jadi pedoman pergantian hari)
  • Sewa armada dalam kota Ngawi dalam kurun waktu 1 hari 24 jam, maksimal Elf berjalan adalah 12 jam pada hari yang sama. (atau tidak melewati pukul 12 malam)
  • Penting untuk diketahui, Harga sewa Mobil Elf di Ngawi tidak dalam hitungan per jam, namun akan terhitung per tanggal (dan, pedoman ganti hari adalah pukul 12 malam) / per hari / per tujuan.
  • Lebih dari jangka waktu sewa armada di Ngawi, maka pihak penyewa akan Indo wisata tour kenakan biaya charge / overtime 10% / Jam dari total harga sewa per hari, per unit Elf.
  • Melebihi batas waktu sewa, dan waktu lebihnya tersebut, lebih dari 3 jam, maka pihak penyewa harus bayar secara penuh penuh biaya sewa perhari, per unit Elf.
  • Minimal, harga sewa Isuzu Elf di Ngawi yang kami tawarkan ini sudah termasuk bbm & sopir.
  • Harga sewa armada yang kami berikan masih belum termasuk biaya tol, parkir, penyebrangan, inap, dan tip untuk sopir (seikhlasnya).
  • Jika ingin sudah termasuk semuanya, kami juga dapat menyediakan harga paketnya, dengan catatan, calon penyewa harus mengajukan permintaan.
  • Untuk penjemputan diluar area kota Ngawi, mohon konfirmasi ke Indo Wisata Tour lebih dulu.
  • Harga sewa elf di Ngawi yang tertera diatas bisa saja berubah setiapu waktu, tanpa ada pemberitahuan lebih dulu di website Indo Wisata Tour.
  • Untuk mendapatkan Harga paling akurat, calon penyewa bisa langsung tanya lewat kontak service yang telah Indon Wisata Tour sediakan.
  • Setiap Harga sewa yang kami berikan, sudah tidak akan berubah lagi setelah keberangkatan Elf pariwisata, dan setelah biaya sewa dibayar lunas.

Armada Lain yang Tersedia

  • Micro Bus Toyota HiAce Commuter seat 14/15.
  • Bus Kecil Isuzu Elf pariwisata Short seat 12/14.
  • Mini Bus Isuzu Elf pariwisata Long seat 18/19.
  • Medium Bus / Bus pariwisata Sedang / Tanggung Seat 29/31/33/35.
  • Bus Besar / Big Bus HD Setra Jetbus 2+ Seat 47/59.
  • Bus Besar / Big Bus SHD Jetbus 2+ Seat 47/55.

Apakah sedang mencari Agent travel tempat sewa elf pariwisata di Ngawi Kota yang paling profesional dan banyak direkomendasikan? Indowisata Tour adalah pilihan terbaik untuk Anda yang ingin mencari semua jenis alat transportasi darat di Ngawi.

Tata cara Pemesanan elf secara Online

Penggunaan sistem online untuk sewa elf di Ngawi sampai saat ini sudah banyak berjalan. Banyak pengguna atau calon penumpang yang sudah menggunakan sistem sewa online ini karena memang banyak keunggulannya.

Seperti di Indowisata Tour, anda hanya perlu menelpon kontak servis yang sudah disediakan dan anda akan dilayani dengan sepenuh hati, jangan takut untuk menanyakan semua yang belum anda mengerti.

Memilih armada melalui media online juga. Namun anda tidak perlu khawatir dengan pilihan yang diberikan. Karena armada dari Indowisata Tour semuanya merupakan armada berkualitas yang selalu terjamin kenyamanannya.

saat semua sudah clear dan deal dengan pilihan armada Elf terbaik anda. jangan lupa untuk melakukan pembayaran uang muka atau DP. Dengan begini perjalanan anda akan lebih nyaman tanpa harus repot mengurusnys.

Harga Sewa Elf di Ngawi Murah Terbaik 2019
5 (100%) 1 vote[s]

Kontak Service:

Phone/WhatsApp: +6281217844488

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here