Harga Sewa Elf di Pandeglang Murah Terbaik 2019

0
110
Daftar Harga Sewa Elf di Pandeglang Murah Terbaru Terbaik

Punya rencana liburan tapi masih bingung memilih sewa elf di Pandeglang? Indowisata Tour siap menjadi solusi perjalanan terbaik Anda. dengan pengalaman dan pelayanan yang tidak perlu lagi Anda ragukan sudah puluhan tahun terjun di dunia pariwisata.

Sebagai penyedia jasa sewa elf yang terbaik, kami akan memberi pelayanan yang ramah dan sangat bersahabat. Jadi perjalanan Anda tidak akan membosankan, bisa jadi akan semakin seru dan menyenangkan.

Indowisata Tour menyediakan unit Elf  berbagai jenis, mulai dari short sampai dengan Long Elf ada disini. semua bisa Anda pilih sesuai keinginan dan  kebutuhan, harga sewa juga bisa Anda sesuaikan dengan budget perjalanan Anda.

Hubungi Kami untuk Pemesanan

Phone/WhatsApp: +6281217844488

Tidak salah memilih Indowisata Tour sebagai penyedia sewa elf di Pandeglang yang siap menemani dan melayani setiap perjalanan wisata Anda kemanapun tujuan Anda. Kami akan memberikan pengalaman perjalanan berbeda.

Daftar Harga Sewa elf di Pandeglang Murah

UKURAN DAN JENIS ISUZU ELF HARGA SEWA PER HARI
Elf Short tua Rp 850.000,-
Elf Short baru Rp 9.50.000,-
Elf Short Terbaru Rp 1.100.000,-
Elf Long tua Rp 1.250.000,-
Elf Long baru Rp 1.350.000,-
Elf Long Terbaru Rp 1.450.000,-

 

UKURAN DAN JENIS ISUZU ELF HARGA SEWA PER HARI
Elf Short tua Rp 1.350.000,-
Elf Short baru Rp 1.400.000,-
Elf Short terbaru Rp 1.450.000,-
Elf Long tua Rp 1.500.000,-
Elf Long baru Rp 1.550.000,-
Elf Long terbaru Rp 1.650.000,-

Daftar Harga sewa yang tertera diatas dapat berubah sewaktu waktu.

  • Harga sewa Elf di Pandeglang yang tertulis diatas masih bisa di negosiasikan lagi.
  • Harga carter Elf pariwisata menyesuaikan dengan lokasi penjemputan dan tujuan peserta tour.
  • Dan masih banyak hal yang berpengaruh pada murah atau mahalnya harga sewa.

Kebijakan Sewa Elf di Pandeglang

  • Harga sewa elf di Pandeglang yang tertulis diatas tidak berlaku untuk keberangkatan pada bulan Mei, Juni, Desember.
  • Sebagai tAnda jadi booking, calon penyewa harus membayar uang muka minimal 30% dari total harga sewa (Dan, apabila batal sewa, uang muka yang telah dibayarkan akan dianggap hangus).
  • Membayar lunas total biaya atau harga sewa setidaknya 4 – 10 hari sebelum berangkat. (Optional)
  • Durasi Sewa elf di Pandeglang dengan durasi 2 jam harganya akan terhitung In/Out (Harga sewa jauh beda dan sudah pasti akan jauh lebih murah)
  • Jika waktu Sewa sudah lebih dari 5 jam, maka akan terhitung biaya 1 hari sewa full.
  • Harga sewa juga akan berbeda untuk setiap kebutuhan atau fungsi yang berbeda, seperti halnya untuk Inap, Drop, PP.
  • Harga carter Elf pariwisata atau harga sewa akan Indo Wisata Tour hitung kembali per tujuan, dan juga akan menyesuaikan dengan kebutuhan pihak penyewa.
  • Penggunaan Elf pariwisata untuk tujuan keluar kota Pandeglang dalam waktu 1 hari 24 jam, maksimal Elf berjalan adalah 16 jam pada hari yang sama. (atau tidak melewati pukul 12 malam yang jadi pedoman pergantian hari)
  • Sewa armada dalam kota Pandeglang dalam kurun waktu 1 hari 24 jam, maksimal Elf berjalan adalah 12 jam pada hari yang sama. (atau tidak melewati pukul 12 malam)
  • Penting untuk diketahui, Harga sewa Mobil Elf di Pandeglang tidak dalam hitungan per jam, namun akan terhitung per tanggal (dan, pedoman ganti hari adalah pukul 12 malam) / per hari / per tujuan.
  • Lebih dari jangka waktu sewa armada di Pandeglang, maka pihak penyewa akan Indo wisata tour kenakan biaya charge / overtime 10% / Jam dari total harga sewa per hari, per unit Elf.
  • Melebihi batas waktu sewa, dan waktu lebihnya tersebut, lebih dari 3 jam, maka pihak penyewa harus bayar secara penuh penuh biaya sewa perhari, per unit Elf.
  • Minimal, harga sewa Isuzu Elf di Pandeglang yang kami tawarkan ini sudah termasuk bbm & sopir.
  • Harga sewa armada yang kami berikan masih belum termasuk biaya tol, parkir, penyebrangan, inap, dan tip untuk sopir (seikhlasnya).
  • Jika ingin sudah termasuk semuanya, kami juga dapat menyediakan harga paketnya, dengan catatan, calon penyewa harus mengajukan permintaan.
  • Untuk penjemputan diluar area kota Pandeglang, mohon konfirmasi ke Indo Wisata Tour lebih dulu.
  • Harga sewa elf di Pandeglang yang tertera diatas bisa saja berubah setiapu waktu, tanpa ada pemberitahuan lebih dulu di website Indo Wisata Tour.
  • Untuk mendapatkan Harga paling akurat, calon penyewa bisa langsung tanya lewat kontak service yang telah Indon Wisata Tour sediakan.
  • Setiap Harga sewa yang kami berikan, sudah tidak akan berubah lagi setelah keberangkatan Elf pariwisata, dan setelah biaya sewa dibayar lunas.

Armada Lain yang Tersedia

  • Micro Bus Toyota HiAce Commuter seat 14/15.
  • Bus Kecil Isuzu Elf pariwisata Short seat 12/14.
  • Mini Bus Isuzu Elf pariwisata Long seat 18/19.
  • Medium Bus / Bus pariwisata Sedang / Tanggung Seat 29/31/33/35.
  • Bus Besar / Big Bus HD Setra Jetbus 2+ Seat 47/59.
  • Bus Besar / Big Bus SHD Jetbus 2+ Seat 47/55.

Apakah sedang mencari Agent travel tempat sewa elf pariwisata di Pandeglang Kota yang paling profesional dan banyak direkomendasikan? Indowisata Tour adalah pilihan terbaik untuk Anda yang ingin mencari semua jenis alat transportasi darat di Pandeglang.

Tata cara Pemesanan elf secara Online

Langkah pertama, lihat kualitas dari agen perjalanan yang akan menjadi pilihan Anda dalam menyewa armada. Cari biro perjalanan atau agen penyedia jasa sewa elf di Pandeglang yang paling banyak direkomendasikan seperti Indowisata Tour.

Selanjutnya, hubungi biro perjalanan atau penyedia jasa secara langsung dan dapatkan harga sewa yang sesuai dengan budget perjalanan Anda. Setelah negosiasi selesai dan Anda sudah deal untuk memesan armada, lanjut ke tahap berikutnya.

Ketiga, segera lunasi pembayaran uang muka atau DP, karena jika Anda belum membayar uang muka atau DP, pesanan belum masuk jadwal. Jika terlalu lama melakukan pembayaran uang muka melebihi batas waktu, armada akan diberikan pada orang lain.

Keempat, setelah membayar uang muka, pastikan Anda sudah melunasi seluruh biaya sewa armada Elf 7 hari atau 3 hari sebelum berangkat. Agar dalam perjalanan sudah tenang dan tidak perlu lagi memikirkan pembayaran.

Kontak Service:

Phone/WhatsApp: +6281217844488

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here