Harga Sewa Elf di Pasuruan Murah Terbaik 2019

0
35
Daftar Harga Sewa Elf di Pasuruan Murah Terbaru Terbaik

Pilih sewa elf di Pasuruan  yang murah dan memiliki armada Elf berkualitas hanya ada di Indowisata Tour. Menyediakan berbagai jenis armada Elf mulai dari yang lama hingga yang terbaru.

Mulai dari Elf kelas standart sampai kelas eksklusif semua bisa anda pilih sendiri sesuai dengan kebutuhan perjalanan, harga dari masing – masing jenis Elf ini memiliki perbedaan. Namun semuanya di Indowisata Tour memiliki kualitas mesin terbaik.

Armada Isuzu Elf ini memiliki kapasitas tempat duduk yang banyak mencapai 20 kursi, jadi armada Elf ini sangat cocok digunakan untuk keluarga besar. Atau jika anda ingin yang lebih luas gunakan saja bus medium.

Hubungi Kami untuk Pemesanan

Phone/WhatsApp: +6281217844488

Kemanapun tujuan pejalanan anda jangan lupa menggunakan armada berkualitas dari Indowisata Tour. Berbagai kemudahan akan anda dapatkan dari penyedia Elf terbaik di kota ini dan rasakan perjalanan yang berbeda.

Daftar Harga Sewa elf di Pasuruan Murah

UKURAN DAN JENIS ISUZU ELF HARGA SEWA PER HARI
Elf Short tua Rp 850.000,-
Elf Short baru Rp 9.50.000,-
Elf Short Terbaru Rp 1.100.000,-
Elf Long tua Rp 1.250.000,-
Elf Long baru Rp 1.350.000,-
Elf Long Terbaru Rp 1.450.000,-

 

UKURAN DAN JENIS ISUZU ELF HARGA SEWA PER HARI
Elf Short tua Rp 1.350.000,-
Elf Short baru Rp 1.400.000,-
Elf Short terbaru Rp 1.450.000,-
Elf Long tua Rp 1.500.000,-
Elf Long baru Rp 1.550.000,-
Elf Long terbaru Rp 1.650.000,-

Daftar Harga sewa yang tertera diatas dapat berubah sewaktu waktu.

  • Harga sewa Elf di Pasuruan yang tertulis diatas masih bisa di negosiasikan lagi.
  • Harga carter Elf pariwisata menyesuaikan dengan lokasi penjemputan dan tujuan peserta tour.
  • Dan masih banyak hal yang berpengaruh pada murah atau mahalnya harga sewa.

Kebijakan Sewa Elf di Pasuruan

  • Harga sewa elf di Pasuruan yang tertulis diatas tidak berlaku untuk keberangkatan pada bulan Mei, Juni, Desember.
  • Sebagai tanda jadi booking, calon penyewa harus membayar uang muka minimal 30% dari total harga sewa (Dan, apabila batal sewa, uang muka yang telah dibayarkan akan dianggap hangus).
  • Membayar lunas total biaya atau harga sewa setidaknya 4 – 10 hari sebelum berangkat. (Optional)
  • Durasi Sewa elf di Pasuruan dengan durasi 2 jam harganya akan terhitung In/Out (Harga sewa jauh beda dan sudah pasti akan jauh lebih murah)
  • Jika waktu Sewa sudah lebih dari 5 jam, maka akan terhitung biaya 1 hari sewa full.
  • Harga sewa juga akan berbeda untuk setiap kebutuhan atau fungsi yang berbeda, seperti halnya untuk Inap, Drop, PP.
  • Harga carter Elf pariwisata atau harga sewa akan Indo Wisata Tour hitung kembali per tujuan, dan juga akan menyesuaikan dengan kebutuhan pihak penyewa.
  • Penggunaan Elf pariwisata untuk tujuan keluar kota Pasuruan dalam waktu 1 hari 24 jam, maksimal Elf berjalan adalah 16 jam pada hari yang sama. (atau tidak melewati pukul 12 malam yang jadi pedoman pergantian hari)
  • Sewa armada dalam kota Pasuruan dalam kurun waktu 1 hari 24 jam, maksimal Elf berjalan adalah 12 jam pada hari yang sama. (atau tidak melewati pukul 12 malam)
  • Penting untuk diketahui, Harga sewa Mobil Elf di Pasuruan tidak dalam hitungan per jam, namun akan terhitung per tanggal (dan, pedoman ganti hari adalah pukul 12 malam) / per hari / per tujuan.
  • Lebih dari jangka waktu sewa armada di Pasuruan, maka pihak penyewa akan Indo wisata tour kenakan biaya charge / overtime 10% / Jam dari total harga sewa per hari, per unit Elf.
  • Melebihi batas waktu sewa, dan waktu lebihnya tersebut, lebih dari 3 jam, maka pihak penyewa harus bayar secara penuh penuh biaya sewa perhari, per unit Elf.
  • Minimal, harga sewa Isuzu Elf di Pasuruan yang kami tawarkan ini sudah termasuk bbm & sopir.
  • Harga sewa armada yang kami berikan masih belum termasuk biaya tol, parkir, penyebrangan, inap, dan tip untuk sopir (seikhlasnya).
  • Jika ingin sudah termasuk semuanya, kami juga dapat menyediakan harga paketnya, dengan catatan, calon penyewa harus mengajukan permintaan.
  • Untuk penjemputan diluar area kota Pasuruan, mohon konfirmasi ke Indo Wisata Tour lebih dulu.
  • Harga sewa elf di Pasuruan yang tertera diatas bisa saja berubah setiapu waktu, tanpa ada pemberitahuan lebih dulu di website Indo Wisata Tour.
  • Untuk mendapatkan Harga paling akurat, calon penyewa bisa langsung tanya lewat kontak service yang telah Indon Wisata Tour sediakan.
  • Setiap Harga sewa yang kami berikan, sudah tidak akan berubah lagi setelah keberangkatan Elf pariwisata, dan setelah biaya sewa dibayar lunas.

Armada Lain yang Tersedia

  • Micro Bus Toyota HiAce Commuter seat 14/15.
  • Bus Kecil Isuzu Elf pariwisata Short seat 12/14.
  • Mini Bus Isuzu Elf pariwisata Long seat 18/19.
  • Medium Bus / Bus pariwisata Sedang / Tanggung Seat 29/31/33/35.
  • Bus Besar / Big Bus HD Setra Jetbus 2+ Seat 47/59.
  • Bus Besar / Big Bus SHD Jetbus 2+ Seat 47/55.

Apakah sedang mencari Agent travel tempat sewa elf pariwisata di Pasuruan Kota yang paling profesional dan banyak direkomendasikan? Indowisata Tour adalah pilihan terbaik untuk Anda yang ingin mencari semua jenis alat transportasi darat di Pasuruan.

Tata cara Pemesanan elf secara Online

Tata cara pemesanan elf secara online. Pertama dan terpenting,  periksa kredibilitas dari penyedia armada yang akan menjadi pilihan tempat Anda menyewa armada. Cari penyedia jasa sewa elf di Pasuruan dengan banyak rekomendasi seperti Indowisata Tour.

selanjutnya, hubungi kontak servis secara langsung. Dan, dapatkan harga sewa yang sesuai dengan kebutuhan Anda. jangan lupa untuk negosias harga sewa armada sebelum anda menentukan pilihan.

Ketiga, segera bayar uang muka atau DP secepatnya, karena jika belum membayar DP, pesanan belum masuk jadwal. Jika batas waktu, pesanan aramda anda dianggap batal dan armada akan diberikan pada orang lain.

terakhir, setelah membayar uang muka dan menanti keberangkatan, pastikan juga untuk melunasi biaya sewa armada 7 hari atau 3 hari sebelum berangkat. Agar ketika berangkat sudah tenang dan tidak perlu lagi mengurus biaya perjalanan.

Harga Sewa Elf di Pasuruan Murah Terbaik 2019
5 (100%) 1 vote[s]

Kontak Service:

Phone/WhatsApp: +6281217844488

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here