Harga Sewa Elf di Sampang Murah Terbaik 2019

0
71
Daftar Harga Sewa Elf di Sampang Murah Terbaru Terbaik

Menggunakan Sewa Elf di Sampang untuk mengurus perjalanan wisata adalah cara atau alternatif terbaik untuk anda yang tidak punya banyak waktu. Karena agen perjalanan akan membantu anda dalam banyak hal.

Banyak memang peyedia Sewa Elf di Sampang ini mulai dari yang biasa sampai yang sudah berpengalaman. Jika anda ragu gunakan saja Indowisata Tour, salah satu penyedia armada terbaik.

Dengan koleksi armada yang lengkap anda tidak akan kehabisan mobil kapan saja anda pesan Indowisata Tour siap melayaninya. Jauh maupun dekat bukan masalah karena sudah berpengalaman di berbagai daerah.

Hubungi Kami untuk Pemesanan

Phone/WhatsApp: +6281217844488

Kelebihan atau keunggulan lain dari Indowisata Tour adalah pelayanan yang ramah. Dengan pelayanan ramah para penumpang akan selalu betah didalam armada bahkan sampai pulang kembali.

Daftar Harga Sewa elf di Sampang Murah

UKURAN DAN JENIS ISUZU ELF HARGA SEWA PER HARI
Elf Short tua Rp 850.000,-
Elf Short baru Rp 9.50.000,-
Elf Short Terbaru Rp 1.100.000,-
Elf Long tua Rp 1.250.000,-
Elf Long baru Rp 1.350.000,-
Elf Long Terbaru Rp 1.450.000,-

 

UKURAN DAN JENIS ISUZU ELF HARGA SEWA PER HARI
Elf Short tua Rp 1.350.000,-
Elf Short baru Rp 1.400.000,-
Elf Short terbaru Rp 1.450.000,-
Elf Long tua Rp 1.500.000,-
Elf Long baru Rp 1.550.000,-
Elf Long terbaru Rp 1.650.000,-

Daftar Harga sewa yang tertera diatas dapat berubah sewaktu waktu.

  • Harga sewa Elf di Sampang yang tertulis diatas masih bisa di negosiasikan lagi.
  • Harga carter Elf pariwisata menyesuaikan dengan lokasi penjemputan dan tujuan peserta tour.
  • Dan masih banyak hal yang berpengaruh pada murah atau mahalnya harga sewa.

Kebijakan Sewa Elf di Sampang

  • Harga sewa elf di Sampang yang tertulis diatas tidak berlaku untuk keberangkatan pada bulan Mei, Juni, Desember.
  • Sebagai tanda jadi booking, calon penyewa harus membayar uang muka minimal 30% dari total harga sewa (Dan, apabila batal sewa, uang muka yang telah dibayarkan akan dianggap hangus).
  • Membayar lunas total biaya atau harga sewa setidaknya 4 – 10 hari sebelum berangkat. (Optional)
  • Durasi Sewa elf di Sampang dengan durasi 2 jam harganya akan terhitung In/Out (Harga sewa jauh beda dan sudah pasti akan jauh lebih murah)
  • Jika waktu Sewa sudah lebih dari 5 jam, maka akan terhitung biaya 1 hari sewa full.
  • Harga sewa juga akan berbeda untuk setiap kebutuhan atau fungsi yang berbeda, seperti halnya untuk Inap, Drop, PP.
  • Harga carter Elf pariwisata atau harga sewa akan Indo Wisata Tour hitung kembali per tujuan, dan juga akan menyesuaikan dengan kebutuhan pihak penyewa.
  • Penggunaan Elf pariwisata untuk tujuan keluar kota Sampang dalam waktu 1 hari 24 jam, maksimal Elf berjalan adalah 16 jam pada hari yang sama. (atau tidak melewati pukul 12 malam yang jadi pedoman pergantian hari)
  • Sewa armada dalam kota Sampang dalam kurun waktu 1 hari 24 jam, maksimal Elf berjalan adalah 12 jam pada hari yang sama. (atau tidak melewati pukul 12 malam)
  • Penting untuk diketahui, Harga sewa Mobil Elf di Sampang tidak dalam hitungan per jam, namun akan terhitung per tanggal (dan, pedoman ganti hari adalah pukul 12 malam) / per hari / per tujuan.
  • Lebih dari jangka waktu sewa armada di Sampang, maka pihak penyewa akan Indo wisata tour kenakan biaya charge / overtime 10% / Jam dari total harga sewa per hari, per unit Elf.
  • Melebihi batas waktu sewa, dan waktu lebihnya tersebut, lebih dari 3 jam, maka pihak penyewa harus bayar secara penuh penuh biaya sewa perhari, per unit Elf.
  • Minimal, harga sewa Isuzu Elf di Sampang yang kami tawarkan ini sudah termasuk bbm & sopir.
  • Harga sewa armada yang kami berikan masih belum termasuk biaya tol, parkir, penyebrangan, inap, dan tip untuk sopir (seikhlasnya).
  • Jika ingin sudah termasuk semuanya, kami juga dapat menyediakan harga paketnya, dengan catatan, calon penyewa harus mengajukan permintaan.
  • Untuk penjemputan diluar area kota Sampang, mohon konfirmasi ke Indo Wisata Tour lebih dulu.
  • Harga sewa elf di Sampang yang tertera diatas bisa saja berubah setiapu waktu, tanpa ada pemberitahuan lebih dulu di website Indo Wisata Tour.
  • Untuk mendapatkan Harga paling akurat, calon penyewa bisa langsung tanya lewat kontak service yang telah Indon Wisata Tour sediakan.
  • Setiap Harga sewa yang kami berikan, sudah tidak akan berubah lagi setelah keberangkatan Elf pariwisata, dan setelah biaya sewa dibayar lunas.

Armada Lain yang Tersedia

  • Micro Bus Toyota Elf Commuter seat 14/15.
  • Bus Kecil Isuzu Elf pariwisata Short seat 12/14.
  • Mini Bus Isuzu Elf pariwisata Long seat 18/19.
  • Medium Bus / Bus pariwisata Sedang / Tanggung Seat 29/31/33/35.
  • Bus Besar / Big Bus HD Setra Jetbus 2+ Seat 47/59.
  • Bus Besar / Big Bus SHD Jetbus 2+ Seat 47/55.

Apakah sedang mencari Agent travel tempat sewa elf pariwisata di Sampang Kota yang paling profesional dan banyak direkomendasikan? Indowisata Tour adalah pilihan terbaik untuk Anda yang ingin mencari semua jenis alat transportasi darat di Sampang.

Tata cara Pemesanan elf secara Online

Begit mudah untuk mencari penyedia jasa sewa elf di Sampang. Cukup dengan online anda akan mendapat banyak nama penyedia alat tansportasi. Mulai dari skala kecil hingga skala besar semua tersedia.

Tinggal kita memilih mana yang terbaik, agar perjalanan kita juga lancar dari berangkat sampai pulang. Salau satu penyedia Elf terbaik di Sampang adalah Indowisata Tour, rasakan sendiri kenyamanan bersama Elf terbaik.

Pemesanan online memang sangat mudah dan tentu tidak akan repot. Cukup dengan menghubungi kontak servis dan anda sudah mendapat armada yang anda inginkan. Tidak perlu kesana kemari lagi.

Pembayaran bisa anda lakukan setelah proses nego harga deal. Cukup dengan membayar DP 30% anda akan mendapat armada Elf yang anda inginkan. Pelunasan biaya bisa dilakukan satu minggu sebelum keberangkatan.

Kontak Service:

Phone/WhatsApp: +6281217844488

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here