Harga Sewa Elf di Semarang Murah Terbaik 2019

0
6
Daftar Harga Sewa Elf di Semarang Murah Terbaru Terbaik

Mencari sewa elf di Semarang memang bukan hal yang sulit lagi. Perkembangan teknologi khususnya dalam bidang informasi semakin mempermudah kita dalam berbagai hal, salah satunya dalam memilih biro perjalanan.

Sebuah biro perjalanan yang bisa Anda coba kualitasnya adalah Indowisata Tour. Memiliki jam terbang tinggi dalam dunia pariwisata khususnya dalam bidang transportasi tentu Indowisata Tour sudah memiliki banyak pengalaman.

Salah satu kelebihan yang dimiliki penyedia sewa elf di Semarang yang satu ini adalah tersedianya berbagai jennis Elf. selain Elf masih ada juga armada lain yang tak kalah nyamannya mulai dari mobil biasa sampai bus pariwisata.

Hubungi Kami untuk Pemesanan

Phone/WhatsApp: +6281217844488

Semua yang ada di Indowisata tour bisa Anda pilih sesuai keinginan dan kebutuhan Anda. untuk harga, Indowisata Tour memiliki penawaran yang menarik. Sangat bisa bersaing dan juga bisa menyesuaikan dengan budget.

Daftar Harga Sewa elf di Semarang Murah

UKURAN DAN JENIS ISUZU ELF HARGA SEWA PER HARI
Elf Short tua Rp 850.000,-
Elf Short baru Rp 9.50.000,-
Elf Short Terbaru Rp 1.100.000,-
Elf Long tua Rp 1.250.000,-
Elf Long baru Rp 1.350.000,-
Elf Long Terbaru Rp 1.450.000,-

 

UKURAN DAN JENIS ISUZU ELF HARGA SEWA PER HARI
Elf Short tua Rp 1.350.000,-
Elf Short baru Rp 1.400.000,-
Elf Short terbaru Rp 1.450.000,-
Elf Long tua Rp 1.500.000,-
Elf Long baru Rp 1.550.000,-
Elf Long terbaru Rp 1.650.000,-

Daftar Harga sewa yang tertera diatas dapat berubah sewaktu waktu.

  • Harga sewa Elf di Semarang yang tertulis diatas masih bisa di negosiasikan lagi.
  • Harga carter Elf pariwisata menyesuaikan dengan lokasi penjemputan dan tujuan peserta tour.
  • Dan masih banyak hal yang berpengaruh pada murah atau mahalnya harga sewa.

Kebijakan Sewa Elf di Semarang

  • Harga sewa elf di Semarang yang tertulis diatas tidak berlaku untuk keberangkatan pada bulan Mei, Juni, Desember.
  • Sebagai tAnda jadi booking, calon penyewa harus membayar uang muka minimal 30% dari total harga sewa (Dan, apabila batal sewa, uang muka yang telah dibayarkan akan dianggap hangus).
  • Membayar lunas total biaya atau harga sewa setidaknya 4 – 10 hari sebelum berangkat. (Optional)
  • Durasi Sewa elf di Semarang dengan durasi 2 jam harganya akan terhitung In/Out (Harga sewa jauh beda dan sudah pasti akan jauh lebih murah)
  • Jika waktu Sewa sudah lebih dari 5 jam, maka akan terhitung biaya 1 hari sewa full.
  • Harga sewa juga akan berbeda untuk setiap kebutuhan atau fungsi yang berbeda, seperti halnya untuk Inap, Drop, PP.
  • Harga carter Elf pariwisata atau harga sewa akan Indo Wisata Tour hitung kembali per tujuan, dan juga akan menyesuaikan dengan kebutuhan pihak penyewa.
  • Penggunaan Elf pariwisata untuk tujuan keluar kota Semarang dalam waktu 1 hari 24 jam, maksimal Elf berjalan adalah 16 jam pada hari yang sama. (atau tidak melewati pukul 12 malam yang jadi pedoman pergantian hari)
  • Sewa armada dalam kota Semarang dalam kurun waktu 1 hari 24 jam, maksimal Elf berjalan adalah 12 jam pada hari yang sama. (atau tidak melewati pukul 12 malam)
  • Penting untuk diketahui, Harga sewa Mobil Elf di Semarang tidak dalam hitungan per jam, namun akan terhitung per tanggal (dan, pedoman ganti hari adalah pukul 12 malam) / per hari / per tujuan.
  • Lebih dari jangka waktu sewa armada di Semarang, maka pihak penyewa akan Indo wisata tour kenakan biaya charge / overtime 10% / Jam dari total harga sewa per hari, per unit Elf.
  • Melebihi batas waktu sewa, dan waktu lebihnya tersebut, lebih dari 3 jam, maka pihak penyewa harus bayar secara penuh penuh biaya sewa perhari, per unit Elf.
  • Minimal, harga sewa Isuzu Elf di Semarang yang kami tawarkan ini sudah termasuk bbm & sopir.
  • Harga sewa armada yang kami berikan masih belum termasuk biaya tol, parkir, penyebrangan, inap, dan tip untuk sopir (seikhlasnya).
  • Jika ingin sudah termasuk semuanya, kami juga dapat menyediakan harga paketnya, dengan catatan, calon penyewa harus mengajukan permintaan.
  • Untuk penjemputan diluar area kota Semarang, mohon konfirmasi ke Indo Wisata Tour lebih dulu.
  • Harga sewa elf di Semarang yang tertera diatas bisa saja berubah setiapu waktu, tanpa ada pemberitahuan lebih dulu di website Indo Wisata Tour.
  • Untuk mendapatkan Harga paling akurat, calon penyewa bisa langsung tanya lewat kontak service yang telah Indon Wisata Tour sediakan.
  • Setiap Harga sewa yang kami berikan, sudah tidak akan berubah lagi setelah keberangkatan Elf pariwisata, dan setelah biaya sewa dibayar lunas.

Armada Lain yang Tersedia

  • Micro Bus Toyota HiAce Commuter seat 14/15.
  • Bus Kecil Isuzu Elf pariwisata Short seat 12/14.
  • Mini Bus Isuzu Elf pariwisata Long seat 18/19.
  • Medium Bus / Bus pariwisata Sedang / Tanggung Seat 29/31/33/35.
  • Bus Besar / Big Bus HD Setra Jetbus 2+ Seat 47/59.
  • Bus Besar / Big Bus SHD Jetbus 2+ Seat 47/55.

Apakah sedang mencari Agent travel tempat sewa elf pariwisata di Semarang Kota yang paling profesional dan banyak direkomendasikan? Indowisata Tour adalah pilihan terbaik untuk Anda yang ingin mencari semua jenis alat transportasi darat di Semarang.

Tata cara Pemesanan elf secara Online

Beberapa cara untuk pesan Elf secara online melalui penyedia sewa elf di Semarang. Pertama pilih penyedia yang memiliki kualitas bagus dan dapat dipercaya karena sistem Online tentu berbeda dengan sewa langsung.

Hubungi kontak servis yang tersedia. Pelayanan ramah akan diberikan Indowisata Tour kepada semua calon penumpang. Semua akan dijelaskan dan Anda juga akan mendapat banyak pilihan armada sesuai dengan kebutuhan Anda.

Jika sudah menentukan pilihan. Jangan lupa untuk membayar sejumlah DP atau uang muka. Uang muka merupakan sebuah tAnda terima, bisa dibilang jadwal pesanan Anda baru tercatat saat sudah membayar DP.

Jika semua sudah clear tinggal Anda tunggu hari keberangkatan, untuk kekurangan biaya bisa ada bayar 7 hari sebelum keberangkatan agar nanti saat perjalanan Anda sudah tidak mempunyai tanggungan biaya lagi.

 

Harga Sewa Elf di Semarang Murah Terbaik 2019
5 (100%) 2 votes

Kontak Service:

Phone/WhatsApp: +6281217844488

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here