Harga Sewa Elf di serang Murah Terbaik 2019

0
11
Daftar Harga Sewa Elf di Serang Murah Terbaru Terbaik

Pentingnya mencari sewa elf di Serang untuk mendapatkan kualitas liburan atau perjalanan yang berkesan. Usahakan Anda mendapat armada Elf hanya dari  Indowisata Tour, banyak pilihan disini.

Bukan hanya Elf saja namun juga ada banyak yang lainnya. Dari Elf Short sampai dengan Elf Long yang berkapasitas mencapai 20 kursi. Sangat bisa diAndalkan untuk perjalanan jauh menempuh berbagai medan.

Karena Elf memiliki daya tahan mesin yang tangguh, Elf sangat cocok digunakan untuk kegiatan perjalanan wisata terutama perjalanan yang mengharuskan menempuh jarak jauh atau dengan kondisi medan naik turun.

Hubungi Kami untuk Pemesanan

Phone/WhatsApp: +6281217844488

Konsumsi bahan bakar juga sangat efisien sehinggasangat disarankan untuk Anda yang sedang mencari armada berkualitas namun tetap dengan harga terjangkau. Indowisata Tour menyediakan semua kebutuhan Anda.

Daftar Harga Sewa elf di Serang Murah

UKURAN DAN JENIS ISUZU ELF HARGA SEWA PER HARI
Elf Short tua Rp 850.000,-
Elf Short baru Rp 9.50.000,-
Elf Short Terbaru Rp 1.100.000,-
Elf Long tua Rp 1.250.000,-
Elf Long baru Rp 1.350.000,-
Elf Long Terbaru Rp 1.450.000,-

 

UKURAN DAN JENIS ISUZU ELF HARGA SEWA PER HARI
Elf Short tua Rp 1.350.000,-
Elf Short baru Rp 1.400.000,-
Elf Short terbaru Rp 1.450.000,-
Elf Long tua Rp 1.500.000,-
Elf Long baru Rp 1.550.000,-
Elf Long terbaru Rp 1.650.000,-

Daftar Harga sewa yang tertera diatas dapat berubah sewaktu waktu.

  • Harga sewa Elf di Serang yang tertulis diatas masih bisa di negosiasikan lagi.
  • Harga carter Elf pariwisata menyesuaikan dengan lokasi penjemputan dan tujuan peserta tour.
  • Dan masih banyak hal yang berpengaruh pada murah atau mahalnya harga sewa.

Kebijakan Sewa Elf di Serang

  • Harga sewa elf di Serang yang tertulis diatas tidak berlaku untuk keberangkatan pada bulan Mei, Juni, Desember.
  • Sebagai tAnda jadi booking, calon penyewa harus membayar uang muka minimal 30% dari total harga sewa (Dan, apabila batal sewa, uang muka yang telah dibayarkan akan dianggap hangus).
  • Membayar lunas total biaya atau harga sewa setidaknya 4 – 10 hari sebelum berangkat. (Optional)
  • Durasi Sewa elf di Serang dengan durasi 2 jam harganya akan terhitung In/Out (Harga sewa jauh beda dan sudah pasti akan jauh lebih murah)
  • Jika waktu Sewa sudah lebih dari 5 jam, maka akan terhitung biaya 1 hari sewa full.
  • Harga sewa juga akan berbeda untuk setiap kebutuhan atau fungsi yang berbeda, seperti halnya untuk Inap, Drop, PP.
  • Harga carter Elf pariwisata atau harga sewa akan Indo Wisata Tour hitung kembali per tujuan, dan juga akan menyesuaikan dengan kebutuhan pihak penyewa.
  • Penggunaan Elf pariwisata untuk tujuan keluar kota Serang dalam waktu 1 hari 24 jam, maksimal Elf berjalan adalah 16 jam pada hari yang sama. (atau tidak melewati pukul 12 malam yang jadi pedoman pergantian hari)
  • Sewa armada dalam kota Serang dalam kurun waktu 1 hari 24 jam, maksimal Elf berjalan adalah 12 jam pada hari yang sama. (atau tidak melewati pukul 12 malam)
  • Penting untuk diketahui, Harga sewa Mobil Elf di Serang tidak dalam hitungan per jam, namun akan terhitung per tanggal (dan, pedoman ganti hari adalah pukul 12 malam) / per hari / per tujuan.
  • Lebih dari jangka waktu sewa armada di Serang, maka pihak penyewa akan Indo wisata tour kenakan biaya charge / overtime 10% / Jam dari total harga sewa per hari, per unit Elf.
  • Melebihi batas waktu sewa, dan waktu lebihnya tersebut, lebih dari 3 jam, maka pihak penyewa harus bayar secara penuh penuh biaya sewa perhari, per unit Elf.
  • Minimal, harga sewa Isuzu Elf di Serang yang kami tawarkan ini sudah termasuk bbm & sopir.
  • Harga sewa armada yang kami berikan masih belum termasuk biaya tol, parkir, penyebrangan, inap, dan tip untuk sopir (seikhlasnya).
  • Jika ingin sudah termasuk semuanya, kami juga dapat menyediakan harga paketnya, dengan catatan, calon penyewa harus mengajukan permintaan.
  • Untuk penjemputan diluar area kota Serang, mohon konfirmasi ke Indo Wisata Tour lebih dulu.
  • Harga sewa elf di Serang yang tertera diatas bisa saja berubah setiapu waktu, tanpa ada pemberitahuan lebih dulu di website Indo Wisata Tour.
  • Untuk mendapatkan Harga paling akurat, calon penyewa bisa langsung tanya lewat kontak service yang telah Indon Wisata Tour sediakan.
  • Setiap Harga sewa yang kami berikan, sudah tidak akan berubah lagi setelah keberangkatan Elf pariwisata, dan setelah biaya sewa dibayar lunas.

Armada Lain yang Tersedia

  • Micro Bus Toyota HiAce Commuter seat 14/15.
  • Bus Kecil Isuzu Elf pariwisata Short seat 12/14.
  • Mini Bus Isuzu Elf pariwisata Long seat 18/19.
  • Medium Bus / Bus pariwisata Sedang / Tanggung Seat 29/31/33/35.
  • Bus Besar / Big Bus HD Setra Jetbus 2+ Seat 47/59.
  • Bus Besar / Big Bus SHD Jetbus 2+ Seat 47/55.

Apakah sedang mencari Agent travel tempat sewa elf pariwisata di Serang Kota yang paling profesional dan banyak direkomendasikan? Indowisata Tour adalah pilihan terbaik untuk Anda yang ingin mencari semua jenis alat transportasi darat di Serang.

Tata cara Pemesanan elf secara Online

Cara mudah mencari sewa elf di Serang dan prosedur pemesanan armada secara online. Pertama perhatikan kualitas biro perjalanan yang Anda gunakan, pilih yang berkaulitas seperti Indowisata Tour.

Hubungi kontak servis yang tersedia. Lakukan semua negosiasi yang Anda perlukan. Jangan takut menanyakan segala hal yang Anda belum mengerti karena semua dilakukan secara online jadi Anda harus benar – benar mengerti.

Jika Anda masih takut dalam memilih armada secara online, karena banyaknya kasusu penipuan. Hubungi saja Indowisata Tour, armada yang datang adalah armada yang sama persisi seperti yang Anda pesan.

Jangan lupa jika sudah deal dengan pesanan Anda untuk segera melaukan pembayaran DP atau uang muka, bisa dengan transfer atau dengan cara cash. Dengan penyewaan online ini Anda tidak perlu repot datang ke kantor pemasaran.

Harga Sewa Elf di serang Murah Terbaik 2019
5 (100%) 1 vote

Kontak Service:

Phone/WhatsApp: +6281217844488

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here