Harga Sewa Elf di Situbondo Murah Terbaik 2019

0
19
Daftar Harga Sewa Elf di Situbondo Murah Terbaru Terbaik

Salah satu penyedia sewa elf di Situbondo yang memiliki koleksi terbaik adalah Indowisata Tour. Travel berpengalaman yang menyediakan semua jenis mobil Isuzu Elf pariwisata Long 18/19 seat ataupun Short 14/15 seat.

Semua bisa anda pilih mulai dari kelas standart, sampai dengan kelas Exclusive. Mulai dari yang kecil hingga yang besar semua bisa anda pilih sesuka hati, tentu dengan harga sewa yang berbeda – beda.

Meski memiliki harga sewa yang berbeda – beda, Indowisata Tour tetap memberikan yang terbaik. Semua armada di Indowisata Tour juga selalu dalam keadaan terbaik karena di rawat oleh mekanik berpengalaman.

Hubungi Kami untuk Pemesanan

Phone/WhatsApp: +6281217844488

Kemanapun tujuan Anda, jika sewa elf di Situbondo akan diantarkan. Namun, pastikan memilih biro perjalanan yang profesional seperti Indowisata Tour. Karena Indowisata Tour terbukti mampu memenuhi kebutuhan liburan anda.

Daftar Harga Sewa elf di Situbondo Murah

UKURAN DAN JENIS ISUZU ELF HARGA SEWA PER HARI
Elf Short tua Rp 850.000,-
Elf Short baru Rp 9.50.000,-
Elf Short Terbaru Rp 1.100.000,-
Elf Long tua Rp 1.250.000,-
Elf Long baru Rp 1.350.000,-
Elf Long Terbaru Rp 1.450.000,-

 

UKURAN DAN JENIS ISUZU ELF HARGA SEWA PER HARI
Elf Short tua Rp 1.350.000,-
Elf Short baru Rp 1.400.000,-
Elf Short terbaru Rp 1.450.000,-
Elf Long tua Rp 1.500.000,-
Elf Long baru Rp 1.550.000,-
Elf Long terbaru Rp 1.650.000,-

Daftar Harga sewa yang tertera diatas dapat berubah sewaktu waktu.

  • Harga sewa Elf di Situbondo yang tertulis diatas masih bisa di negosiasikan lagi.
  • Harga carter Elf pariwisata menyesuaikan dengan lokasi penjemputan dan tujuan peserta tour.
  • Dan masih banyak hal yang berpengaruh pada murah atau mahalnya harga sewa.

Kebijakan Sewa Elf di Situbondo

  • Harga sewa elf di Situbondo yang tertulis diatas tidak berlaku untuk keberangkatan pada bulan Mei, Juni, Desember.
  • Sebagai tanda jadi booking, calon penyewa harus membayar uang muka minimal 30% dari total harga sewa (Dan, apabila batal sewa, uang muka yang telah dibayarkan akan dianggap hangus).
  • Membayar lunas total biaya atau harga sewa setidaknya 4 – 10 hari sebelum berangkat. (Optional)
  • Durasi Sewa elf di Situbondo dengan durasi 2 jam harganya akan terhitung In/Out (Harga sewa jauh beda dan sudah pasti akan jauh lebih murah)
  • Jika waktu Sewa sudah lebih dari 5 jam, maka akan terhitung biaya 1 hari sewa full.
  • Harga sewa juga akan berbeda untuk setiap kebutuhan atau fungsi yang berbeda, seperti halnya untuk Inap, Drop, PP.
  • Harga carter Elf pariwisata atau harga sewa akan Indo Wisata Tour hitung kembali per tujuan, dan juga akan menyesuaikan dengan kebutuhan pihak penyewa.
  • Penggunaan Elf pariwisata untuk tujuan keluar kota Situbondo dalam waktu 1 hari 24 jam, maksimal Elf berjalan adalah 16 jam pada hari yang sama. (atau tidak melewati pukul 12 malam yang jadi pedoman pergantian hari)
  • Sewa armada dalam kota Situbondo dalam kurun waktu 1 hari 24 jam, maksimal Elf berjalan adalah 12 jam pada hari yang sama. (atau tidak melewati pukul 12 malam)
  • Penting untuk diketahui, Harga sewa Mobil Elf di Situbondo tidak dalam hitungan per jam, namun akan terhitung per tanggal (dan, pedoman ganti hari adalah pukul 12 malam) / per hari / per tujuan.
  • Lebih dari jangka waktu sewa armada di Situbondo, maka pihak penyewa akan Indo wisata tour kenakan biaya charge / overtime 10% / Jam dari total harga sewa per hari, per unit Elf.
  • Melebihi batas waktu sewa, dan waktu lebihnya tersebut, lebih dari 3 jam, maka pihak penyewa harus bayar secara penuh penuh biaya sewa perhari, per unit Elf.
  • Minimal, harga sewa Isuzu Elf di Situbondo yang kami tawarkan ini sudah termasuk bbm & sopir.
  • Harga sewa armada yang kami berikan masih belum termasuk biaya tol, parkir, penyebrangan, inap, dan tip untuk sopir (seikhlasnya).
  • Jika ingin sudah termasuk semuanya, kami juga dapat menyediakan harga paketnya, dengan catatan, calon penyewa harus mengajukan permintaan.
  • Untuk penjemputan diluar area kota Situbondo, mohon konfirmasi ke Indo Wisata Tour lebih dulu.
  • Harga sewa elf di Situbondo yang tertera diatas bisa saja berubah setiapu waktu, tanpa ada pemberitahuan lebih dulu di website Indo Wisata Tour.
  • Untuk mendapatkan Harga paling akurat, calon penyewa bisa langsung tanya lewat kontak service yang telah Indon Wisata Tour sediakan.
  • Setiap Harga sewa yang kami berikan, sudah tidak akan berubah lagi setelah keberangkatan Elf pariwisata, dan setelah biaya sewa dibayar lunas.

Armada Lain yang Tersedia

  • Micro Bus Toyota Hiace Commuter seat 14/15.
  • Bus Kecil Isuzu Elf pariwisata Short seat 12/14.
  • Mini Bus Isuzu Elf pariwisata Long seat 18/19.
  • Medium Bus / Bus pariwisata Sedang / Tanggung Seat 29/31/33/35.
  • Bus Besar / Big Bus HD Setra Jetbus 2+ Seat 47/59.
  • Bus Besar / Big Bus SHD Jetbus 2+ Seat 47/55.

Apakah sedang mencari Agent travel tempat sewa elf pariwisata di Situbondo Kota yang paling profesional dan banyak direkomendasikan? Indowisata Tour adalah pilihan terbaik untuk Anda yang ingin mencari semua jenis alat transportasi darat di Situbondo.

Tata cara Pemesanan elf secara Online

Jika ingin sewa elf dengan cara online sebaiknya periksa kredibilitas dari agent travel yang akan menjadi pilihan anda. Cari travel agent penyedia jasa sewa elf di Situbondo yang punya banyak rekomendasi seperti Indowisata Tour.

Jika sudah saatnya mencari armada yang cocok untuk perjalanan anda. pilih sendri armada yang anda mau. Untuk harga yang lebih murah jangan lupa untuk nego harga terlebih dahulu.

Selanjutnya segera lakukan pembayaran uang muka / DP secepatnya, karena jika terlalu lama membayar DP hinggabatas waktu maka pesanan Elf anda sudah dianggap batal maka harap perhatikan langkah ini.

Terakhir setelah membayar DP tinggal anda menunggu saja dirumah hingga hari keberangakatan. Satu minggu sebelum anda berangkat jangan lupa melunasi semua kekurangan pembayaran sewa Elf.

Harga Sewa Elf di Situbondo Murah Terbaik 2019
5 (100%) 1 vote[s]

Kontak Service:

Phone/WhatsApp: +6281217844488

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here