Harga Sewa Elf di Solo Murah Terbaik 2019

0
5
Daftar Harga Sewa Elf di Solo Murah Terbaru Terbaik

Temukan sewa Elf di Solo terbaik yang akan membuat liburan anda semakin seru dan berkesan serta bisa menjadi ajang refreshing untuk anda dan keluarga. Tapi dimana Elf yang nyaman dan berkualitas untuk liburan?

Tentu saja hanya ada di Indowisata Tour punya beragam jenis Elf Mulai dari kelas standart, sampai dengan kelas Exclusive siap anda pilih sesuai selera anda. dengan armada Elf ini anda bisa membawamaksimal 20 penumpang.

Di Indowisata Tour bukan hanya Elf saja yang tersedia namun ada juga armada lain yang juga berkualitas seperti mini bus, medium bus, sampai dengan bus besar berkualitas dan berfasilitas super mewah semua ada.

Hubungi Kami untuk Pemesanan

Phone/WhatsApp: +6281217844488

Begitu banyak keunggulan yang bisa anda dapatkan dari Indowisata Tour, seperti pelayanan yang ramah dan profesional. Biaya sewa Elf di Solo yang bisa menyesuaikan dengan kebutuhan serta masih banyak lagi yang lainnya.

Daftar Harga Sewa elf di Solo Murah

UKURAN DAN JENIS ISUZU ELF HARGA SEWA PER HARI
Elf Short tua Rp 850.000,-
Elf Short baru Rp 9.50.000,-
Elf Short Terbaru Rp 1.100.000,-
Elf Long tua Rp 1.250.000,-
Elf Long baru Rp 1.350.000,-
Elf Long Terbaru Rp 1.450.000,-

 

UKURAN DAN JENIS ISUZU ELF HARGA SEWA PER HARI
Elf Short tua Rp 1.350.000,-
Elf Short baru Rp 1.400.000,-
Elf Short terbaru Rp 1.450.000,-
Elf Long tua Rp 1.500.000,-
Elf Long baru Rp 1.550.000,-
Elf Long terbaru Rp 1.650.000,-

Daftar Harga sewa yang tertera diatas dapat berubah sewaktu waktu.

  • Harga sewa Elf di Solo yang tertulis diatas masih bisa di negosiasikan lagi.
  • Harga carter Elf pariwisata menyesuaikan dengan lokasi penjemputan dan tujuan peserta tour.
  • Dan masih banyak hal yang berpengaruh pada murah atau mahalnya harga sewa.

Kebijakan Sewa Elf di Solo

  • Harga sewa elf di Solo yang tertulis diatas tidak berlaku untuk keberangkatan pada bulan Mei, Juni, Desember.
  • Sebagai tanda jadi booking, calon penyewa harus membayar uang muka minimal 30% dari total harga sewa (Dan, apabila batal sewa, uang muka yang telah dibayarkan akan dianggap hangus).
  • Membayar lunas total biaya atau harga sewa setidaknya 4 – 10 hari sebelum berangkat. (Optional)
  • Durasi Sewa elf di Solo dengan durasi 2 jam harganya akan terhitung In/Out (Harga sewa jauh beda dan sudah pasti akan jauh lebih murah)
  • Jika waktu Sewa sudah lebih dari 5 jam, maka akan terhitung biaya 1 hari sewa full.
  • Harga sewa juga akan berbeda untuk setiap kebutuhan atau fungsi yang berbeda, seperti halnya untuk Inap, Drop, PP.
  • Harga carter Elf pariwisata atau harga sewa akan Indo Wisata Tour hitung kembali per tujuan, dan juga akan menyesuaikan dengan kebutuhan pihak penyewa.
  • Penggunaan Elf pariwisata untuk tujuan keluar kota Solo dalam waktu 1 hari 24 jam, maksimal Elf berjalan adalah 16 jam pada hari yang sama. (atau tidak melewati pukul 12 malam yang jadi pedoman pergantian hari)
  • Sewa armada dalam kota Solo dalam kurun waktu 1 hari 24 jam, maksimal Elf berjalan adalah 12 jam pada hari yang sama. (atau tidak melewati pukul 12 malam)
  • Penting untuk diketahui, Harga sewa Mobil Elf di Solo tidak dalam hitungan per jam, namun akan terhitung per tanggal (dan, pedoman ganti hari adalah pukul 12 malam) / per hari / per tujuan.
  • Lebih dari jangka waktu sewa armada di Solo, maka pihak penyewa akan Indo wisata tour kenakan biaya charge / overtime 10% / Jam dari total harga sewa per hari, per unit Elf.
  • Melebihi batas waktu sewa, dan waktu lebihnya tersebut, lebih dari 3 jam, maka pihak penyewa harus bayar secara penuh penuh biaya sewa perhari, per unit Elf.
  • Minimal, harga sewa Isuzu Elf di Solo yang kami tawarkan ini sudah termasuk bbm & sopir.
  • Harga sewa armada yang kami berikan masih belum termasuk biaya tol, parkir, penyebrangan, inap, dan tip untuk sopir (seikhlasnya).
  • Jika ingin sudah termasuk semuanya, kami juga dapat menyediakan harga paketnya, dengan catatan, calon penyewa harus mengajukan permintaan.
  • Untuk penjemputan diluar area kota Solo, mohon konfirmasi ke Indo Wisata Tour lebih dulu.
  • Harga sewa elf di Solo yang tertera diatas bisa saja berubah setiapu waktu, tanpa ada pemberitahuan lebih dulu di website Indo Wisata Tour.
  • Untuk mendapatkan Harga paling akurat, calon penyewa bisa langsung tanya lewat kontak service yang telah Indon Wisata Tour sediakan.
  • Setiap Harga sewa yang kami berikan, sudah tidak akan berubah lagi setelah keberangkatan Elf pariwisata, dan setelah biaya sewa dibayar lunas.

Armada Lain yang Tersedia

  • Micro Bus Toyota HiAce Commuter seat 14/15.
  • Bus Kecil Isuzu Elf pariwisata Short seat 12/14.
  • Mini Bus Isuzu Elf pariwisata Long seat 18/19.
  • Medium Bus / Bus pariwisata Sedang / Tanggung Seat 29/31/33/35.
  • Bus Besar / Big Bus HD Setra Jetbus 2+ Seat 47/59.
  • Bus Besar / Big Bus SHD Jetbus 2+ Seat 47/55.

Apakah sedang mencari Agent travel tempat sewa elf pariwisata di Solo Kota yang paling profesional dan banyak direkomendasikan? Indowisata Tour adalah pilihan terbaik untuk Anda yang ingin mencari semua jenis alat transportasi darat di Solo.

Tata cara Pemesanan elf secara Online

Sekarang mudah jika kita mencari sewa elf di Solo. Karena perkembangan teknologi informasi yang ikut mendukung percepatan penyebaran info promosi, tinggal kita buka media sosial pasti sudah banyak promo tentang sewa armada transportasi.

Namun yang perlu digarisbawahi adalah mencari armada yang berkualitas, bukan hanya murah saja yang kita butuhkan namun juga berkualitas agar perjalanan anda tidak ada kendala terlebih untuk perjalanan jarak jauh.

Pilihlah biro perjalanan berkualitas seperti Indowisata Tour, cukup dengan hubungi kontak servisnya. Anda sudah bisa melakukan negosiasi dari jarak jauh tidak perlu datang ke kantor pemasaran, jika sudah memilih armada yang cocok lanjut ke tahap berikutnya.

Langkah terakhir pesan armada secara online adalah pembayaran DP atau uang muka agar pesanan anda masuk jadwal perjalanan. Juga jangan lupa melunasnya beberapa hari sebelum anda berangkat.

Harga Sewa Elf di Solo Murah Terbaik 2019
5 (100%) 1 vote

Kontak Service:

Phone/WhatsApp: +6281217844488

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here