Harga Sewa Elf di Sumenep Murah Terbaik 2019

0
7
Daftar Harga Sewa Elf di Sumenep Murah Terbaru Terbaik

Mencari sewa elf di Sumenep untuk robongan kecil?  Indowisata Tour adalah jawabannya dengan menyediakan semua jenis mobil Isuzu Elf pariwisata Long 18/19 seat ataupun Short 14/15 seat.

Isuzu Elf sangat cocok untuk digunakan dalam berbagai keperluan, bukan hanya pariwisata saja namun masih banyak lagi yang lainnya. Seperti rombongan acara pernikahan, kunjungan kerja, wisata religi.

Harga sewa juga beragam mengikuti fasilitas dan kualitas armada, sebagai contoh Long Elf dangan Short Elf tentu harga sewanya lebih tinggi Long Elf, sebab memiliki selih kursi yang lebih banyak.

Hubungi Kami untuk Pemesanan

Phone/WhatsApp: +6281217844488

Indowisata Tou menyediakan beragam armada yang bisa anda sewa sesuka hati. Mau yang murah sampai yang mahal semua tersedia disini. pilih sendiri sesuai dengan budget perjalanan anda.

Daftar Harga Sewa elf di Sumenep Murah

UKURAN DAN JENIS ISUZU ELF HARGA SEWA PER HARI
Elf Short tua Rp 850.000,-
Elf Short baru Rp 9.50.000,-
Elf Short Terbaru Rp 1.100.000,-
Elf Long tua Rp 1.250.000,-
Elf Long baru Rp 1.350.000,-
Elf Long Terbaru Rp 1.450.000,-

 

UKURAN DAN JENIS ISUZU ELF HARGA SEWA PER HARI
Elf Short tua Rp 1.350.000,-
Elf Short baru Rp 1.400.000,-
Elf Short terbaru Rp 1.450.000,-
Elf Long tua Rp 1.500.000,-
Elf Long baru Rp 1.550.000,-
Elf Long terbaru Rp 1.650.000,-

Daftar Harga sewa yang tertera diatas dapat berubah sewaktu waktu.

  • Harga sewa Elf di Sumenep yang tertulis diatas masih bisa di negosiasikan lagi.
  • Harga carter Elf pariwisata menyesuaikan dengan lokasi penjemputan dan tujuan peserta tour.
  • Dan masih banyak hal yang berpengaruh pada murah atau mahalnya harga sewa.

Kebijakan Sewa Elf di Sumenep

  • Harga sewa elf di Sumenep yang tertulis diatas tidak berlaku untuk keberangkatan pada bulan Mei, Juni, Desember.
  • Sebagai tanda jadi booking, calon penyewa harus membayar uang muka minimal 30% dari total harga sewa (Dan, apabila batal sewa, uang muka yang telah dibayarkan akan dianggap hangus).
  • Membayar lunas total biaya atau harga sewa setidaknya 4 – 10 hari sebelum berangkat. (Optional)
  • Durasi Sewa elf di Sumenep dengan durasi 2 jam harganya akan terhitung In/Out (Harga sewa jauh beda dan sudah pasti akan jauh lebih murah)
  • Jika waktu Sewa sudah lebih dari 5 jam, maka akan terhitung biaya 1 hari sewa full.
  • Harga sewa juga akan berbeda untuk setiap kebutuhan atau fungsi yang berbeda, seperti halnya untuk Inap, Drop, PP.
  • Harga carter Elf pariwisata atau harga sewa akan Indo Wisata Tour hitung kembali per tujuan, dan juga akan menyesuaikan dengan kebutuhan pihak penyewa.
  • Penggunaan Elf pariwisata untuk tujuan keluar kota Sumenep dalam waktu 1 hari 24 jam, maksimal Elf berjalan adalah 16 jam pada hari yang sama. (atau tidak melewati pukul 12 malam yang jadi pedoman pergantian hari)
  • Sewa armada dalam kota Sumenep dalam kurun waktu 1 hari 24 jam, maksimal Elf berjalan adalah 12 jam pada hari yang sama. (atau tidak melewati pukul 12 malam)
  • Penting untuk diketahui, Harga sewa Mobil Elf di Sumenep tidak dalam hitungan per jam, namun akan terhitung per tanggal (dan, pedoman ganti hari adalah pukul 12 malam) / per hari / per tujuan.
  • Lebih dari jangka waktu sewa armada di Sumenep, maka pihak penyewa akan Indo wisata tour kenakan biaya charge / overtime 10% / Jam dari total harga sewa per hari, per unit Elf.
  • Melebihi batas waktu sewa, dan waktu lebihnya tersebut, lebih dari 3 jam, maka pihak penyewa harus bayar secara penuh penuh biaya sewa perhari, per unit Elf.
  • Minimal, harga sewa Isuzu Elf di Sumenep yang kami tawarkan ini sudah termasuk bbm & sopir.
  • Harga sewa armada yang kami berikan masih belum termasuk biaya tol, parkir, penyebrangan, inap, dan tip untuk sopir (seikhlasnya).
  • Jika ingin sudah termasuk semuanya, kami juga dapat menyediakan harga paketnya, dengan catatan, calon penyewa harus mengajukan permintaan.
  • Untuk penjemputan diluar area kota Sumenep, mohon konfirmasi ke Indo Wisata Tour lebih dulu.
  • Harga sewa elf di Sumenep yang tertera diatas bisa saja berubah setiapu waktu, tanpa ada pemberitahuan lebih dulu di website Indo Wisata Tour.
  • Untuk mendapatkan Harga paling akurat, calon penyewa bisa langsung tanya lewat kontak service yang telah Indon Wisata Tour sediakan.
  • Setiap Harga sewa yang kami berikan, sudah tidak akan berubah lagi setelah keberangkatan Elf pariwisata, dan setelah biaya sewa dibayar lunas.

Armada Lain yang Tersedia

  • Micro Bus Toyota HiAce Commuter seat 14/15.
  • Bus Kecil Isuzu Elf pariwisata Short seat 12/14.
  • Mini Bus Isuzu Elf pariwisata Long seat 18/19.
  • Medium Bus / Bus pariwisata Sedang / Tanggung Seat 29/31/33/35.
  • Bus Besar / Big Bus HD Setra Jetbus 2+ Seat 47/59.
  • Bus Besar / Big Bus SHD Jetbus 2+ Seat 47/55.

Apakah sedang mencari Agent travel tempat sewa elf pariwisata di Sumenep Kota yang paling profesional dan banyak direkomendasikan? Indowisata Tour adalah pilihan terbaik untuk Anda yang ingin mencari semua jenis alat transportasi darat di Sumenep.

Tata cara Pemesanan elf secara Online

Mencari  sewa elf di Sumenep yang tepat untuk perjalanan wisata memang mudah, perkembangan dunia informasi juga mendukung terciptanya inofasi baru seperti penyewaan aramda secara Online.

Mudah memang menggunakan fitur online untuk kegiatan penyewaan amrada, namun perhatikan juga dimana anda menyewa armada tersebut. Pastikan anda menyewanya dari penyedia terpercaya seperti Indowisata Tour.

Cukup dengan menghubungi kontak servis anda sudah bisa menikmati pelayanan sewa Online. Lakukan semua negosias juga melalu telepon. Lebih praktis dan mudah serta bisa dilakukan kapan saja.

Jika semua sudah deal tinggal saatnya melakukan pembayaran. Pembayaran bisa dilakukan dengan cara transfer bank atau ATM jika anda tidak ada waktu atau kesulitan mencari kantor pemasaran kami.

Harga Sewa Elf di Sumenep Murah Terbaik 2019
5 (100%) 1 vote

Kontak Service:

Phone/WhatsApp: +6281217844488

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here