Harga Sewa Elf di Tangerang Murah Terbaik 2019

0
28
Daftar Harga Sewa Elf di Tangerang Murah Terbaru Terbaik

Pilih sewa Elf di Tangerang dan lakukan perjalanan berkualitas anda sekarang juga hanya bersama Indowisata Tour. Ini adalah biro perjalanan terbaik dan berkualitas yang siap menjadi teman perjalanan terbaik anda.

Mau tujuan jauh atau dekat jika menggunakan armada Elf yang berkualitas tentu tidak jadi masalah. Di Indowisata Tour anda bisa memilih dengan bebas armada seperti apa yang anda inginkan karena semua lengkap tersedia.

Dari kelas biasa atau standart sampai kelas eksekutif semua lengkap disini. jadi pertimbangkan dengan baik armada seperti apa yang akan anda gunakan bisa untuk perjalanan liburan atau keperluan lainnya.

Hubungi Kami untuk Pemesanan

Phone/WhatsApp: +6281217844488

Untuk harga sewa armada juga tidak kalah menarik. harga yang murah namun berkualitas jadi andalan biro perjalanan ini. Indowisata Tour selain punya armada berkualitas juga terkenal dengan sistem pelayanan yang ramah.

Daftar Harga Sewa elf di Tangerang Murah

UKURAN DAN JENIS ISUZU ELF HARGA SEWA PER HARI
Elf Short tua Rp 850.000,-
Elf Short baru Rp 9.50.000,-
Elf Short Terbaru Rp 1.100.000,-
Elf Long tua Rp 1.250.000,-
Elf Long baru Rp 1.350.000,-
Elf Long Terbaru Rp 1.450.000,-

 

UKURAN DAN JENIS ISUZU ELF HARGA SEWA PER HARI
Elf Short tua Rp 1.350.000,-
Elf Short baru Rp 1.400.000,-
Elf Short terbaru Rp 1.450.000,-
Elf Long tua Rp 1.500.000,-
Elf Long baru Rp 1.550.000,-
Elf Long terbaru Rp 1.650.000,-

Daftar Harga sewa yang tertera diatas dapat berubah sewaktu waktu.

  • Harga sewa Elf di Tangerang yang tertulis diatas masih bisa di negosiasikan lagi.
  • Harga carter Elf pariwisata menyesuaikan dengan lokasi penjemputan dan tujuan peserta tour.
  • Dan masih banyak hal yang berpengaruh pada murah atau mahalnya harga sewa.

Kebijakan Sewa Elf di Tangerang

  • Harga sewa elf di Tangerang yang tertulis diatas tidak berlaku untuk keberangkatan pada bulan Mei, Juni, Desember.
  • Sebagai tanda jadi booking, calon penyewa harus membayar uang muka minimal 30% dari total harga sewa (Dan, apabila batal sewa, uang muka yang telah dibayarkan akan dianggap hangus).
  • Membayar lunas total biaya atau harga sewa setidaknya 4 – 10 hari sebelum berangkat. (Optional)
  • Durasi Sewa elf di Tangerang dengan durasi 2 jam harganya akan terhitung In/Out (Harga sewa jauh beda dan sudah pasti akan jauh lebih murah)
  • Jika waktu Sewa sudah lebih dari 5 jam, maka akan terhitung biaya 1 hari sewa full.
  • Harga sewa juga akan berbeda untuk setiap kebutuhan atau fungsi yang berbeda, seperti halnya untuk Inap, Drop, PP.
  • Harga carter Elf pariwisata atau harga sewa akan Indo Wisata Tour hitung kembali per tujuan, dan juga akan menyesuaikan dengan kebutuhan pihak penyewa.
  • Penggunaan Elf pariwisata untuk tujuan keluar kota Tangerang dalam waktu 1 hari 24 jam, maksimal Elf berjalan adalah 16 jam pada hari yang sama. (atau tidak melewati pukul 12 malam yang jadi pedoman pergantian hari)
  • Sewa armada dalam kota Tangerang dalam kurun waktu 1 hari 24 jam, maksimal Elf berjalan adalah 12 jam pada hari yang sama. (atau tidak melewati pukul 12 malam)
  • Penting untuk diketahui, Harga sewa Mobil Elf di Tangerang tidak dalam hitungan per jam, namun akan terhitung per tanggal (dan, pedoman ganti hari adalah pukul 12 malam) / per hari / per tujuan.
  • Lebih dari jangka waktu sewa armada di Tangerang, maka pihak penyewa akan Indo wisata tour kenakan biaya charge / overtime 10% / Jam dari total harga sewa per hari, per unit Elf.
  • Melebihi batas waktu sewa, dan waktu lebihnya tersebut, lebih dari 3 jam, maka pihak penyewa harus bayar secara penuh penuh biaya sewa perhari, per unit Elf.
  • Minimal, harga sewa Isuzu Elf di Tangerang yang kami tawarkan ini sudah termasuk bbm & sopir.
  • Harga sewa armada yang kami berikan masih belum termasuk biaya tol, parkir, penyebrangan, inap, dan tip untuk sopir (seikhlasnya).
  • Jika ingin sudah termasuk semuanya, kami juga dapat menyediakan harga paketnya, dengan catatan, calon penyewa harus mengajukan permintaan.
  • Untuk penjemputan diluar area kota Tangerang, mohon konfirmasi ke Indo Wisata Tour lebih dulu.
  • Harga sewa elf di Tangerang yang tertera diatas bisa saja berubah setiapu waktu, tanpa ada pemberitahuan lebih dulu di website Indo Wisata Tour.
  • Untuk mendapatkan Harga paling akurat, calon penyewa bisa langsung tanya lewat kontak service yang telah Indon Wisata Tour sediakan.
  • Setiap Harga sewa yang kami berikan, sudah tidak akan berubah lagi setelah keberangkatan Elf pariwisata, dan setelah biaya sewa dibayar lunas.

Armada Lain yang Tersedia

  • Micro Bus Toyota HiAce Commuter seat 14/15.
  • Bus Kecil Isuzu Elf pariwisata Short seat 12/14.
  • Mini Bus Isuzu Elf pariwisata Long seat 18/19.
  • Medium Bus / Bus pariwisata Sedang / Tanggung Seat 29/31/33/35.
  • Bus Besar / Big Bus HD Setra Jetbus 2+ Seat 47/59.
  • Bus Besar / Big Bus SHD Jetbus 2+ Seat 47/55.

Apakah sedang mencari Agent travel tempat sewa elf pariwisata di Tangerang Kota yang paling profesional dan banyak direkomendasikan? Indowisata Tour adalah pilihan terbaik untuk Anda yang ingin mencari semua jenis alat transportasi darat di Tangerang.

Tata cara Pemesanan elf secara Online

Agar pesanan sewa elf di Tangerang anda tidak mengalami kesulitan ikuti beberapa langkah sederhana berikut ini. Pilih biro perjalanan yang memang berpengalaman di bidangnya seperti Indowisata Tour.

Hubungi kontak servis yang tersedia. Anda bisa pesan armada secara online jadi anda tidak perlu datang langsung ke kantor pemasaran. Sistem ini sangat membantu bagi anda yang tidak punya banyak waktu luang.

Lakukan semua negosiasi harga dengan pertimbangan tujuan wisata, jumlah rombongan serta armada yang akan anda gunakan. Jika sudah menemui kesepakatan angan lupa menanyakan semua fasilitas yang akan anda dapat.

Setelah semuanya selesai anda hanya perlu bayar uang muka. Setelah itu pesanan anda akan masuk jadwal. Sebelum berangkat anda sebaiknya juga melunasi semua kekurangan agar dalam perjalanan tidak perlu memikirkannya.

Kontak Service:

Phone/WhatsApp: +6281217844488

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here