Harga Sewa Elf di Tuban Murah Terbaik 2019

0
8
Daftar Harga Sewa Elf di Tuban Murah Terbaru Terbaik

Bingung sewa elf di Tuban yang sangat banyak jumlahnya? Ingin memilih tapibelum tahu yang mana. Pilih saja Indowisata Tour, sebuah biro perjalanan profesional yang akan menemani perjalanan anda.

Menyediakan beragam koleksi Isuzu Elf terbaik di kota ini dengan kualitas mesin yang selalu terjaga serta kondisi dalam armada yang selalu terjaga kebersihannya seakan memanjakan semua penumpang.

Isuzu Elf atau yang juga sering disebut dengan nama Mini Bus ini memiliki kapasitas mulai dari 11 – 20 orang. Jadi jika peserta rombongan lebih dari 20 orang, kami sarankan  untuk menyewa armada bus pariwisata Medium.

Hubungi Kami untuk Pemesanan

Phone/WhatsApp: +6281217844488

Kemana saja tujuannya jangan lupa untuk menggunakan penyedia sewa elf di Tuban terbaik dari Indowisata Tour dan rasakan pengalaman dan pelayanan berbeda dari perjalanan anda sebelumnya

Daftar Harga Sewa elf di Tuban Murah

UKURAN DAN JENIS ISUZU ELF HARGA SEWA PER HARI
Elf Short tua Rp 850.000,-
Elf Short baru Rp 9.50.000,-
Elf Short Terbaru Rp 1.100.000,-
Elf Long tua Rp 1.250.000,-
Elf Long baru Rp 1.350.000,-
Elf Long Terbaru Rp 1.450.000,-

 

UKURAN DAN JENIS ISUZU ELF HARGA SEWA PER HARI
Elf Short tua Rp 1.350.000,-
Elf Short baru Rp 1.400.000,-
Elf Short terbaru Rp 1.450.000,-
Elf Long tua Rp 1.500.000,-
Elf Long baru Rp 1.550.000,-
Elf Long terbaru Rp 1.650.000,-

Daftar Harga sewa yang tertera diatas dapat berubah sewaktu waktu.

  • Harga sewa Elf di Tuban yang tertulis diatas masih bisa di negosiasikan lagi.
  • Harga carter Elf pariwisata menyesuaikan dengan lokasi penjemputan dan tujuan peserta tour.
  • Dan masih banyak hal yang berpengaruh pada murah atau mahalnya harga sewa.

Kebijakan Sewa Elf di Tuban

  • Harga sewa elf di Tuban yang tertulis diatas tidak berlaku untuk keberangkatan pada bulan Mei, Juni, Desember.
  • Sebagai tanda jadi booking, calon penyewa harus membayar uang muka minimal 30% dari total harga sewa (Dan, apabila batal sewa, uang muka yang telah dibayarkan akan dianggap hangus).
  • Membayar lunas total biaya atau harga sewa setidaknya 4 – 10 hari sebelum berangkat. (Optional)
  • Durasi Sewa elf di Tuban dengan durasi 2 jam harganya akan terhitung In/Out (Harga sewa jauh beda dan sudah pasti akan jauh lebih murah)
  • Jika waktu Sewa sudah lebih dari 5 jam, maka akan terhitung biaya 1 hari sewa full.
  • Harga sewa juga akan berbeda untuk setiap kebutuhan atau fungsi yang berbeda, seperti halnya untuk Inap, Drop, PP.
  • Harga carter Elf pariwisata atau harga sewa akan Indo Wisata Tour hitung kembali per tujuan, dan juga akan menyesuaikan dengan kebutuhan pihak penyewa.
  • Penggunaan Elf pariwisata untuk tujuan keluar kota Tuban dalam waktu 1 hari 24 jam, maksimal Elf berjalan adalah 16 jam pada hari yang sama. (atau tidak melewati pukul 12 malam yang jadi pedoman pergantian hari)
  • Sewa armada dalam kota Tuban dalam kurun waktu 1 hari 24 jam, maksimal Elf berjalan adalah 12 jam pada hari yang sama. (atau tidak melewati pukul 12 malam)
  • Penting untuk diketahui, Harga sewa Mobil Elf di Tuban tidak dalam hitungan per jam, namun akan terhitung per tanggal (dan, pedoman ganti hari adalah pukul 12 malam) / per hari / per tujuan.
  • Lebih dari jangka waktu sewa armada di Tuban, maka pihak penyewa akan Indo wisata tour kenakan biaya charge / overtime 10% / Jam dari total harga sewa per hari, per unit Elf.
  • Melebihi batas waktu sewa, dan waktu lebihnya tersebut, lebih dari 3 jam, maka pihak penyewa harus bayar secara penuh penuh biaya sewa perhari, per unit Elf.
  • Minimal, harga sewa Isuzu Elf di Tuban yang kami tawarkan ini sudah termasuk bbm & sopir.
  • Harga sewa armada yang kami berikan masih belum termasuk biaya tol, parkir, penyebrangan, inap, dan tip untuk sopir (seikhlasnya).
  • Jika ingin sudah termasuk semuanya, kami juga dapat menyediakan harga paketnya, dengan catatan, calon penyewa harus mengajukan permintaan.
  • Untuk penjemputan diluar area kota Tuban, mohon konfirmasi ke Indo Wisata Tour lebih dulu.
  • Harga sewa elf di Tuban yang tertera diatas bisa saja berubah setiapu waktu, tanpa ada pemberitahuan lebih dulu di website Indo Wisata Tour.
  • Untuk mendapatkan Harga paling akurat, calon penyewa bisa langsung tanya lewat kontak service yang telah Indon Wisata Tour sediakan.
  • Setiap Harga sewa yang kami berikan, sudah tidak akan berubah lagi setelah keberangkatan Elf pariwisata, dan setelah biaya sewa dibayar lunas.

Armada Lain yang Tersedia

  • Micro Bus Toyota HiAce Commuter seat 14/15.
  • Bus Kecil Isuzu Elf pariwisata Short seat 12/14.
  • Mini Bus Isuzu Elf pariwisata Long seat 18/19.
  • Medium Bus / Bus pariwisata Sedang / Tanggung Seat 29/31/33/35.
  • Bus Besar / Big Bus HD Setra Jetbus 2+ Seat 47/59.
  • Bus Besar / Big Bus SHD Jetbus 2+ Seat 47/55.

Apakah sedang mencari Agent travel tempat sewa elf pariwisata di Tuban Kota yang paling profesional dan banyak direkomendasikan? Indowisata Tour adalah pilihan terbaik untuk Anda yang ingin mencari semua jenis alat transportasi darat di Tuban.

Tata cara Pemesanan elf secara Online

penyedia sewa elf di Tuban semakin hari semakin menunjukkan kualitasnya. Salah satunya hadir sebuah fitur yang sangat membantu banyak orang yaitu pesan armada Isuzu Elf dengan cara oline.

Begitu mudah sebenarnya pemesanan armada secara online ini namun masih banyak yang belum tahu caranya. Cukup dengan menghubungi kontak servis dari Indowsiata Tour dan lakukan konsultasi gratis.

Tanyakan harga sewanya dan juga fasilitas yang akan anda gunakan selama perjalanan. Bandingkan juga dari beberapa penyedia aramda Elf apakah harganya sebading atau terlalu mahal.

Jika sudah clear tinggal kita membayar uang muka.uang muka adalah 30 persen dan lakukan pembayaran uang muka ini untuk memastikan bahwa aramda pesanan anda sudah masuk jadwal keberangkatan.

Harga Sewa Elf di Tuban Murah Terbaik 2019
5 (100%) 1 vote

Kontak Service:

Phone/WhatsApp: +6281217844488

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here