Harga Sewa Elf di Tulungagung Murah Terbaik 2019

0
124
Daftar Harga Sewa Elf di Tulungagung Murah Terbaru Terbaik

Menggunakan sewa elf di Tulungagung untuk perjalanan ke luar kota memang ide yang bagus. Karena armada Elf sangat cocok untuk perjalanan jarak jauh dengan mesin diesel yang mampu bekerja secara efisien.

Di Indowisata Tour anda akan menemukan banyak keunggulan, salah satunya dari segi kualitas mesin. Baik armada yang bermesin muda atau tua sekalipun semuanya memiliki kualitas yang sangat bagus dan terawat.

Untuk kebersihan armada juga selalu diperhatikan. Mobil sebelum keluar dibersihkan dahulu begitu pula saat masuk juga langsung dibersihkan untuk menjaga kebersihan dan juga menunjang kenyamanan.

Hubungi Kami untuk Pemesanan

Phone/WhatsApp: +6281217844488

Dari segi harga, harga sewa dari Indowisata Tour tergolong murah dan bersahabat. Dengan harga yang hampir sama anda sudah bisa menikmati kenyamanan berkendara dengan kendaraan Elf berkualitas bagus.

Daftar Harga Sewa elf di Tulungagung Murah

UKURAN DAN JENIS ISUZU ELF HARGA SEWA PER HARI
Elf Short tua Rp 850.000,-
Elf Short baru Rp 9.50.000,-
Elf Short Terbaru Rp 1.100.000,-
Elf Long tua Rp 1.250.000,-
Elf Long baru Rp 1.350.000,-
Elf Long Terbaru Rp 1.450.000,-

 

UKURAN DAN JENIS ISUZU ELF HARGA SEWA PER HARI
Elf Short tua Rp 1.350.000,-
Elf Short baru Rp 1.400.000,-
Elf Short terbaru Rp 1.450.000,-
Elf Long tua Rp 1.500.000,-
Elf Long baru Rp 1.550.000,-
Elf Long terbaru Rp 1.650.000,-

Daftar Harga sewa yang tertera diatas dapat berubah sewaktu waktu.

  • Harga sewa Elf di Tulungagung yang tertulis diatas masih bisa di negosiasikan lagi.
  • Harga carter Elf pariwisata menyesuaikan dengan lokasi penjemputan dan tujuan peserta tour.
  • Dan masih banyak hal yang berpengaruh pada murah atau mahalnya harga sewa.

Kebijakan Sewa Elf di Tulungagung

  • Harga sewa elf di Tulungagung yang tertulis diatas tidak berlaku untuk keberangkatan pada bulan Mei, Juni, Desember.
  • Sebagai tanda jadi booking, calon penyewa harus membayar uang muka minimal 30% dari total harga sewa (Dan, apabila batal sewa, uang muka yang telah dibayarkan akan dianggap hangus).
  • Membayar lunas total biaya atau harga sewa setidaknya 4 – 10 hari sebelum berangkat. (Optional)
  • Durasi Sewa elf di Tulungagung dengan durasi 2 jam harganya akan terhitung In/Out (Harga sewa jauh beda dan sudah pasti akan jauh lebih murah)
  • Jika waktu Sewa sudah lebih dari 5 jam, maka akan terhitung biaya 1 hari sewa full.
  • Harga sewa juga akan berbeda untuk setiap kebutuhan atau fungsi yang berbeda, seperti halnya untuk Inap, Drop, PP.
  • Harga carter Elf pariwisata atau harga sewa akan Indo Wisata Tour hitung kembali per tujuan, dan juga akan menyesuaikan dengan kebutuhan pihak penyewa.
  • Penggunaan Elf pariwisata untuk tujuan keluar kota Tulungagung dalam waktu 1 hari 24 jam, maksimal Elf berjalan adalah 16 jam pada hari yang sama. (atau tidak melewati pukul 12 malam yang jadi pedoman pergantian hari)
  • Sewa armada dalam kota Tulungagung dalam kurun waktu 1 hari 24 jam, maksimal Elf berjalan adalah 12 jam pada hari yang sama. (atau tidak melewati pukul 12 malam)
  • Penting untuk diketahui, Harga sewa Mobil Elf di Tulungagung tidak dalam hitungan per jam, namun akan terhitung per tanggal (dan, pedoman ganti hari adalah pukul 12 malam) / per hari / per tujuan.
  • Lebih dari jangka waktu sewa armada di Tulungagung, maka pihak penyewa akan Indo wisata tour kenakan biaya charge / overtime 10% / Jam dari total harga sewa per hari, per unit Elf.
  • Melebihi batas waktu sewa, dan waktu lebihnya tersebut, lebih dari 3 jam, maka pihak penyewa harus bayar secara penuh penuh biaya sewa perhari, per unit Elf.
  • Minimal, harga sewa Isuzu Elf di Tulungagung yang kami tawarkan ini sudah termasuk bbm & sopir.
  • Harga sewa armada yang kami berikan masih belum termasuk biaya tol, parkir, penyebrangan, inap, dan tip untuk sopir (seikhlasnya).
  • Jika ingin sudah termasuk semuanya, kami juga dapat menyediakan harga paketnya, dengan catatan, calon penyewa harus mengajukan permintaan.
  • Untuk penjemputan diluar area kota Tulungagung, mohon konfirmasi ke Indo Wisata Tour lebih dulu.
  • Harga sewa elf di Tulungagung yang tertera diatas bisa saja berubah setiapu waktu, tanpa ada pemberitahuan lebih dulu di website Indo Wisata Tour.
  • Untuk mendapatkan Harga paling akurat, calon penyewa bisa langsung tanya lewat kontak service yang telah Indon Wisata Tour sediakan.
  • Setiap Harga sewa yang kami berikan, sudah tidak akan berubah lagi setelah keberangkatan Elf pariwisata, dan setelah biaya sewa dibayar lunas.

Armada Lain yang Tersedia

  • Micro Bus Toyota HiAce Commuter seat 14/15.
  • Bus Kecil Isuzu Elf pariwisata Short seat 12/14.
  • Mini Bus Isuzu Elf pariwisata Long seat 18/19.
  • Medium Bus / Bus pariwisata Sedang / Tanggung Seat 29/31/33/35.
  • Bus Besar / Big Bus HD Setra Jetbus 2+ Seat 47/59.
  • Bus Besar / Big Bus SHD Jetbus 2+ Seat 47/55.

Apakah sedang mencari Agent travel tempat sewa elf pariwisata di Tulungagung Kota yang paling profesional dan banyak direkomendasikan? Indowisata Tour adalah pilihan terbaik untuk Anda yang ingin mencari semua jenis alat transportasi darat di Tulungagung.

Tata cara Pemesanan elf secara Online

Prosedur pemesanan armada secara online kepada penyedia jasa sewa elf di Tulungagung ternyata sangatlah mudah. Tidak butuh banyak waktu dan dapat dilakukan dimana saja. Cukup cari penyedia yang terpercaya.

Langsung hubungi penyedia jasa lewat kontak servis yang tersedia. Dan, dapatkan harga sewa yang sesuai dengan kebutuhan Anda jangan lupa lakukan negosiasi harga untuk mendapatkan harga yang lebih murah.

Bayarlah DP atau uang muka secepatnya, karena jika Anda belum membayar sejumlah DP, pesanan belum masuk jadwal. Jika pembayaran uang muka melebihi batas waktu yang ditentukan, armada akan diberikan pada orang lain.

Langkah terakhir sewa armada secara online adalah dengan melunasi biaya sewa armada 7 hari atau 3 hari sebelum berangkat. Agar perjalanan anda nanti sudah tidak terganggu oleh kekurangan pembayaran.

Kontak Service:

Phone/WhatsApp: +6281217844488

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here